Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 24.04.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 24 апреля: 482 заболевших с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 24 апреля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы за сутки обнаружено 46 заболевших коронавирусом, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

611 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске - два

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 7 889 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 66 человек. Выздоровели и выписались 262 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 361 человек

В Московской области по состоянию на вторник, 24 апреля, число зараженных составило почти 7889 человек, при этом в городском округе Мытищи количество подтвержденных диагнозов перевалило за три сотни. Сейчас в Мытищах – уже 361 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Вести Метрогородка 

Сотрудники «Лосиного острова» убрали упавшие деревья

Порывами ветра были повалены неустойчивые насаждения В национальном парке «Лосиный остров» сотрудники убрали на просеках и тропинках упавшие деревья. Об этом сообщили в пресс-службе заповедника. «Порывами ветра были повалены неустойчивые насаждения в Лосиноостровском,Яузском, Алексеевском, Щелковском, Мытищинском лесничествах», — говорится в сообщении. В пресс-службе национального парка «Лосиный остров» также добавили, что призывают жителей не подвергать своё здоровье опасности и не покидать дом без лишней на то необходимости. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Проект из Красногорска поступил на сопровождение ЦСС

30 новых проектов из Подмосковья поступили на сопровождение ЦСС

За минувшие семь дней на сопровождение Центра содействия строительству при Правительстве Московской области поступили 9 проектов крупного бизнеса и 21 – малого.

Проекты поступили из 19 горокругов, таких как: Балашиха, Воскресенск, Домодедово,  Истра, Зарайск, Красногорск, Люберцы, Лобня, Мытищи, Наро-Фоминск, Орехово-Зуево, Подольск, Руза, Раменское, Серпухов, Солнечногорск, Сергиев Посад, Химки, Щелково.    

... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Используем время самоизоляции интересно. Афиша онлайн-мероприятий

Учреждения культуры закрыты для посетителей из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии смотрите на экране своего компьютера!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут узнать о декларировании доходов по телефону налоговой инспекции

В Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Мытищи в рамках проведения информационной кампании по декларированию доходов граждан, и в связи с приостановкой приема налогоплательщиков в налоговых органах, c 20 по 30 апреля 2020 года организована работа горячей линии по вопросам порядка заполнения деклараций 3-НДФЛ, сообщается в материале ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Корабельные расчеты Балтийского флота провели тренировку по противовоздушной обороне

В пункте базирования Балтийского флота с дежурными сменами центров управления, корабельными расчетами и расчётами постов противовоздушной обороны проведено учение по обнаружению неопознанных воздушных целей и отражением ударов условного воздушного противника, сообщается в материале пресс-службы Западного военного округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах проходит акция «100 баллов для Победы»

Городской округ Мытищи принимает участие в ежегодной Всероссийской акции «100 баллов до Победы», в связи с действующими ограничениями мероприятие проходит в онлайн-режиме. На сайте управления образования городского округа Мытищи размещены видеоролики, которые записали выпускники школ, набравшие самый высокий результат на ЕГЭ, а также учителя и педагоги, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ракетный корабль «Мытищи» выполнил стрельбы по воздушным целям условного противника

В рамках планового мероприятия боевой подготовки экипажи малых ракетных кораблей «Мытищи», «Советск», «Ливень», «Пассат» и ракетных катеров «Моршанск» и «Р-257» провели практические артиллерийские стрельбы в рамках тренировки по отражению воздушных атак условного противника с различных высот и направлений, сообщается на сайте Министерства обороны Российской Федерации со ссылкой на отдел информационного обеспечения Балтийского региона.




MosDay.ru (Московский День) 

Врачам горбольницы Мытищ передали пирожки, ватрушки и бублики от "Мострансавто"

Врачам горбольницы Мытищ передали пирожки, ватрушки и бублики от "Мострансавто". Врачи городской клинической больницы Мытищ и ряда других городов Подмосковья получили в поддержку выпечку от "Мострансавто", сообщается на сайте администрации городского округа Мытищи. В рамках поддержки медиков "Мострансавто" передало в больницы Подмосковья 500 пирожков, ватрушек и бубликов. Их выпекли сотрудники столовых предприятий: пансионат "Нара", филиалы в Мытищах и Химках. "Продукцию передали в медицинские учреждения... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Врачи Московской области приглашают родителей из Мытищ на онлайн-школы в мае

Детский многопрофильный клинический центр продлил проект онлайн-школ для родителей «Сидим с пользой дома», главные внештатные детские специалисты Московской области, ведущие детские врачи региона проведут лекции для всех желающих в мае, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

MosDay.ru (Московский День) 

МГОУ Мытищ проведет онлайн-встречу с продюсером кино и телевидения Бачуриным 26 апреля

МГОУ Мытищ проведет онлайн-встречу с продюсером кино и телевидения Бачуриным 26 апреля. Московский государственный областной университет (МГОУ) в городском округе Мытищи 26 апреля проведет онлайн-встречу с продюсером кино и телевидения Ильей Бачуриным, сообщается в Instagram-аккаунте университета. В рамках проекта "Диалог на Равных" 26 апреля пройдет онлайн-встреча с российским продюсером кино и телевидения, продюсером массовых мероприятий, профессором школы бизнеса МГИМО, вице-президентом телеканала... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Художники Жостовской фабрики пишут картины

В этом году Жостовский промысел отмечает свое 195-летие. Художники воплощают привычные жостовские сюжеты не только на подносах, но и на картинах, сообщается на странице магазина фабрики в соцсети.

MosDay.ru (Московский День) 

Максим Сураев и Александр Легков передали медикам Подмосковья мороженое и спортивное питание

Максим Сураев и Александр Легков передали медикам Подмосковья мороженое и спортивное питание. Депутат Госдумы летчик-космонавт Максим Сураев и депутат Мособлдумы олимпийский чемпион Александр Легков приняли участие в акции #Спасибоврачам. Мероприятие прошло в преддверии Дня работников скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля. В знак поддержки медиков региона в период пандемии депутат Максим Сураев передал 100 продуктовых наборов врачам станции скорой помощи в Мытищах. Также депутат привез с собой рисунки детей... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Музей Мытищ рассказывает историю славянской письменности в ходе видеоурока

В Мытищинском историко-художественном музее организованы различные программы, дающие представление о красоте и богатстве народной культуры. Основная идея - пробудить интерес к прошлому, научить понимать культурные традиции своей страны, своего родного края. Продолжая знакомить с историей славянской письменности музей предлагает посмотреть занимательные видеоуроки, сообщается на странице музея в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Как мытищинцам в онлайн-режиме оформить закрытие своей предпринимательской деятельности?

Федеральная налоговая служба России доработала сервис «Государственная регистрация ЮЛ и ИП» для направления заявления о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя без электронной подписи. Все подробности разъясняются на странице МФЦ Мытищ в соцсети.

«Новые Известия» 

С верой на "авось": в Подмосковье открылся крупнейший в России мусорный комплекс

В Сергиево-Посадском городском округе запущен на полную мощность современный комплекс по переработке отходов. пресс-служба «РТ-Инвест» организовала для журналистов выездное мероприятие, чтобы они своими глазами убедились в уникальности мусорного комплекса в непосредственной близости от «центра православия" и туризма.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут узнать об акциях и мероприятиях ко Дню Победы в специальном приложении

В преддверии 9 Мая запущено новое приложение, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, сообщается на странице МФЦ Мытищ в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Беспрецедентный флешмоб, посвященный Дню Победы прошел в центре культуры «Марфино»

Юные жители Мытищ, находясь дома на самоизоляции, присоединились к онлайн-флешмобу и исполнили песню легендарной группы «Любэ» и ее бессменного руководителя Николая Расторгуева «От Волги до Енисея», сообщается на странице центра культуры и досуга «Марфино» в соцсети.

Просматривали в Мытищах 24.04.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мытищах (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мытищах

Мытищи-кондиционеры.рф

Кондиционеры в мытищах купить кондиционер c доставкой по Мытищам выгодные цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Московской области

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Устранение засоров в районе Алексеевский