Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 27.04.2020

360° Подмосковье 

Более 1,5 тысячи продуктовых наборов соберут для подмосковных медиков, заболевших СОVID-19

Подмосковные врачи, работающие с СОVID-19, получают поддержку от властей региона. Медикам, которые заразились и находятся на самоизоляции, будут привозить продуктовые наборы.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В парке «Патриот» и центре «Крокус Экспо» обустроят три тысячи коек для лечения пациентов

Два больших госпиталя развернут в Московской области, порядка трех тысяч коек будут обустроены на территории парка «Патриот» и выставочном центре «Крокус Экспо». Такое решение озвучил губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник на совещании с врачами, сообщается в материале пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах: на 27 апреля 574 случая с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 27 апреля. INLYBERTSY.RU - За последние сутки заметно снижение числа случаев заражения коронавирусом - всего 17 случаев, а за весь период - 574 случая, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах: на 27 апреля 574 случаев с начала пандеимии

ЛЮБЕРЦЫ. 27 апреля. INLYBERTSY.RU - За последние сутки заметно снижение числа случаев заражения коронавирусом - всего 17 случаев, а за весь период - 574 случая, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут с 15 апреля подать заявление о распоряжении материнского капитала в банке

С 15 апреля семьи могут подать заявление о распоряжении средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий сразу в банке, об этом сообщается на странице МФЦ Мытищ в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин вместе с волонтерами помог доставить продукты пенсионерам в Юдино

В Подмосковье жителям старшего возраста, а также тем, кто имеет хронические заболевания рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. В вопросах доставки продуктов из магазина или покупки лекарств на помощь им приходят волонтеры. С просьбой о помощи к первому заместителю председателя Московской областной думы Никите Чаплину обратились жительницы деревни Юдино. Ситуацию зампред прокомментировал на своей странице в соцсети.

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Решение транспортных проблем региона, или «освоение лесов и полей» Новой Москвы? Ч.2 (коротко)

Ждём нового расширения столицы - с включением Ближнего Подмосковья Текст, «О транспортных проблемах Московского региона — взором пристальным, ч.1», является необходимым предисловием данной статьи.А теперь иной взгляд на вопрос транспортной доступности для жителей Подмосковья, от Евгения Цоца, редактора ИА REGNUM. КМ (автор):— Когда услышал о Вашем названии проекта Новой Москвы «глупостью, загнавшей Подмосковье в транспортный тупик», это дало мне совершенно другой взгляд на проблему. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Музей промыслов рассказал об оформлении федоскинских шкатулок

Заведующая отделом Московского областного музея народных художественных промыслов Любовь Рогатова подготовила обзор коллекции Федоскинской лаковой миниатюры и подробно рассказала о художественных оформительских приемах мастеров, сообщается на странице музея в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Убрус и шуйца: музей Мытищ предлагает разобраться в значении слов-архаизмов

Мытищинский историко-художественный музей на своей странице в соцсети проводит урок русского языка для всех желающих и предлагает провести время всей семьей за разгадыванием значений слов-архаизмов, таких необычных как убрус и шуйца.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 432 человека

В Московской области по состоянию на вторник, 27 апреля, число зараженных составило почти 9708 человек. Сейчас в Мытищах – уже 432 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

MosDay.ru (Московский День) 

Онлайн-акция "Мой герой" стартовала в Центре культуры "Подмосковье"

Онлайн-акция "Мой герой" стартовала в Центре культуры "Подмосковье". Центр культуры "Подмосковье" проводит онлайн-акцию "Мой герой", все желающие могут рассказать о своем герое для участия в мероприятии, сообщается на странице центра в социальной сети. "Совсем скоро мы будем отмечать замечательный праздник - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, и мы объявляем онлайн - акцию "Мой герой". Присылайте видео, где вы рассказываете про своего героя", - сообщается на странице. Для участиия в мероприятии... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы заняли весь пьедестал почета по итогам конкурса к Дню Победы

Подведены итоги областного конкурса открыток «Помним!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, участники из Мытищ заняли весь пьедестал почета, сообщила на своей странице в социальной сети заместитель главы городского округа Елена Стукалова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники нацпарка за минувшие выходные зафиксировали 12 заездов транспорта на территори

Инспекторы национального парка «Лосиный остров» продолжают следить за соблюдением правил пребывания на особо охраняемых природных территориях, выявляют и штрафуют нарушителей, которые пытаются заехать на территорию на автомобильном транспорте. Так, за минувшие выходные было зафиксировано 12 незаконных заездов на территорию, сообщается на странице парка в соцсети.

Искра-ВЭКТ 

Почти 3 тысячи мемориальных комплексов проверили в Подмосковье в преддверии Дня Победы

В преддверие 75-летия со Дня победы в Великой Отечественной войне Госадмтехнадзор Московской области провел операцию «Мемориал», в ходе которой проверено состояние и содержание всех мемориальных комплексов и памятников на территории Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В эти выходные проверка крупных транспортных узлов прошла в Подмосковье

В рамках совместной работы по профилактике распространения коронавирусной инфекции сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области и представители ГКУ МО «Административно-пассажирская инспекция» в субботу и воскресенье проверили крупные транспортные узлы и прилегающие к ним территории в 16 городах Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ смогут получить консультацию по вопросам гражданского права в онлайн-режиме

В четверг, 30 апреля, пройдет встреча с юристом частной практики с опытом работы более 20 лет Ириной Володенковой, все желающие получат бесплатные консультации по вопросам гражданского, трудового, семейного, наследственного, земельного, арбитражного дела. Консультации будут проходить в онлайн-режиме, сообщается на странице коворкинг-центра «Старт» в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 120 заявок жителей Мытищ обработала Госжилинспекция Московской области за неделю

На минувшей неделе Госжилинспекция Московской области обработала 119 заявок жителей городского округа Мытищи в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), сообщается в материале пресс-службы ведомства со ссылкой на руководителя Ольгу Федину.

«АиФ-Архангельск» 

Более 20 жителей Поморья пока не могут выехать из-за границы

Дюжину жителей Архангельской области, испытывавших сложности с возвращением в РФ из-за ситуации с коронавирусом, удалось вывезти на родину спецрейсами в Уфу и Самару. Сейчас все прибывшие помещены на 14-дневный карантин в местных медицинских организациях.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Росгвардии проверили транспортные узлы в 16 муниципалитетах Подмосковья

Росгвардейцы совместно с Административно-пассажирской инспекцией Московской области в эти выходные проинспектировали крупные транспортные узлы Подмосковья, сообщается в материале пресс-службы Главного управления региональной безопасности.

MosDay.ru (Московский День) 

Балашихинский досуговый центр "Солнышко" запустили онлайн-акцию "Георгиевская ленточка"

Балашихинский досуговый центр "Солнышко" запустили онлайн-акцию "Георгиевская ленточка". Балашихинский досуговый центр "Солнышко" совместно с Центральной библиотекой имени Ф. И. Тютчева в преддверии праздника 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне запустили онлайн-акцию "Георгиевская ленточка". Ее также поддержали и в Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского. Присоединиться к акции может каждый житель Балашихи. Ее участники снимают видео, на которых говорят благодарственные... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 27.04.2020

Вывоз-мусора-мытищи.рф

Вывоз мусора в Мытищах

Esterauto.ru

Магазин запчастей для коммерческого транспорта, Пежо (Peugeot)

Lekta-dent.ru

- Стоматологическая клиника Лекта,  семейная стоматология в г. Мытищи, ваш стоматолог в Мытищах.

Dsemeika.ru

Частный детский сад "Дружная семейка" г. Мытищи

Stylemo.ru

Все виды парикмахерских услуг, профессиональный массаж, маникюр, педикюр г. Мытищи Салон Брадобрей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мытищи на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах