Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 12.04.2020

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Решение транспортных проблем Московского региона, или «освоение лесов и полей» Новой Москвы? Часть 2

Фотоttps://imgtest.mir24.tv/uploaded/images/crops/2018/April/1200x600_1x1_wide_crop_9af73b3f80078b91d67adbb33ef0943b.jpg Ждём нового расширения столицы - с включением Ближнего Подмосковья Первый текст, «Ещё раз о транспортных проблемах Московского региона — взором пристальным, часть 1», является необходимым предисловием данной статьи.А теперь второй, совершенно иной взгляд на транспортную проблему Московского региона – точнее, на вопрос транспортной доступности для жителей Подмосковья.И автор этого «иного взгляда» ... Читать дальше...

D3.ru 

Собянин: «Показатели, которые демонстрирует московское здравоохранение, действительно впечатляющие."

https://www.youtube.com/watch?v=P-jAY8I20Zo&feature=youtu.be

"Эту огромную растянувшуюся на километры вереницу машин снял врач скорой помощи возле Федерального клинического центра в Химках (Больница №119 ФМБА). Машины практически не двигаются, в них больные пациенты, в том числе и тяжелобольные. Но Химки это не Москва, а область — больницы Москвы переполнены и машины с новыми пациентами вынуждены отправлять в область — в Химки, Красногорск, Люберцы, Мытищи и другие больницы подмосковья. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жалобы и обращения мытищинцев не остаются без внимания

Портал «Добродел», электронные приёмные руководителей – не единственные каналы связи, где мытищинцы делятся своими проблемами. Информировать жителей о проводимой работе и получать от населения обратную связь, быстро реагировать на просьбы и жалобы помогают муниципальной власти также социальные сети, где ответы публикуются под хештегом #намневсеравно, передает корреспондент газеты "Родники".

In-reutov.ru (Реутов) 

Число заболевших коронавирусом в Реутове достигло 19 человек

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 1360 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 19 в городском округе Реутов, сообщает Реутовское информагентство со ссылкой на Минздрав Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 12 апреля: 12 за сутки и всего 106 заболевших

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLYBERTSY.RU - Еще 12 случаев заболевания коронавирусом выявлены у жителей г.о. Люберцы за сутки, сообщает Люберецкое информагентство на сайт Минздрава МО.

"Вечерняя Москва" 

Названы округа Подмосковья с наибольшим числом заразившихся коронавирусом

Карту распространения коронавирусной инфекции по Московской области обновили в регионе. По данным областного оперативного штаба, больше всего случаев заражения было выявлено в Люберцах, Красногорске, Химках, Мытищах и Одинцове.

Газета «Родники» (Мытищи) 

К 75-летию Великой Победы. Павел Терешин – разведчик

Сегодняшний наш герой Павел Терешин был призван в РККА в июле 1942 года Мытищинским РВК. Его фотографию и копию наградного листа на орден Красного Знамени «Родникам» передали в ветеранской организации «Лётное поле».

Газета «Родники» (Мытищи) 

ТОС «Центральный»: работа в режиме самоизоляции и планы на лето

Злободневные проблемы можно решать в режиме самоизоляции – так считает председатель территориального общественного самоуправления «Центральный» Галина Навценя. О том, какая работа проводится, она рассказала по телефону корреспонденту газеты «Родники» Виктору Смоле.




Газета «Родники» (Мытищи) 

В территориальном управлении «Федоскино» обсудили проблему с безнадзорными животными

На расширенном совещании, состоявшемся в территориальном управлении «Федоскино», сельские старосты и председатели многоквартирных домов обсудили методы регулирования численности безнадзорных животных, передает корреспондент газеты «Родники».

MosDay.ru (Московский День) 

Еще в трех округах Подмосковья нашли коронавирус

Еще в трех округах Подмосковья нашли коронавирус. С каждым днем в Подмосковье становится все больше заболевших COVID-19. Коронавирусная инфекция впервые обнаружена у людей в Бронницах, Власихе и Краснознаменске. Об этом заявили в Мособлштабе. . Таким образом, число муниципалитетов, где обнаружен вирус, выросло до 55. Больше всего зараженных - в Люберцах, Красногорске, Химках, Одинцове и Мытищах. Все эти округа граничат с Москвой, где число заболевших в последние сутки перевалило за десять тысяч. В Подмосковье выявили 278 новых случаев COVID-19.

Газета «Спутник» (Королёв) 

27 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве

По данным на 12 апреля в Королёве выявлено 27 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении, Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

278 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – плюс трое за сутки

Из них: ▪125 человек - от 18 до 45 лет ▪88 человек - от 46 до 64 лет ▪56 человек - от 65 до 93 лет ▪9 детей Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 1360 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 18 человек. Выздоровели и выписались 75 человек.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Выполняя режим самоизоляции, мы все друг другу помогаем

Первое время самоизоляции показало, что это достаточно эффективный способ противостоять распространению инфекции, сказал в эфире телеканала «Первый Мытищинский» глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Подмосковье: в Мытищах – 76 случаев заболевания

В Московской области составили картину распространения заболеваемости новым видом коронавируса (COVID-19): в регионе 1360 заболевших, в Мытищах – 76 подтвержденных случаев, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Волонтёры Мытищ на боевом посту

Ежедневно 30–35 молодых ребят-волонтёров помогают людям, которые в этом нуждаются, справиться с трудностями в режиме самоизоляции сказал в эфире телеканала «Первый Мытищинский» глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Mosreg.ru 

Названы городские округа с наибольшим числом заразившихся Covid-19 в Подмосковье

В Подмосковье обновили карту распространения коронавируса по региону, больше всего случаев инфекции выявлено в Люберцах, Красногорске, Химках, Мытищах и Одинцове, сообщает РИАМО.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

278 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки 

Балашиха - 33
Богородский - 4
Бронницы - 2
Власиха - 2
Волоколамск - 4
Воскресенск - 8
Дзержинский - 14
Дмитров - 27
Долгопрудный - 36
Домодедово - 13
Дубна - 4
Егорьевск - 3
Жуковский - 9
Ивантеевка - 11
Истра - 17
Кашира - 1
Клин - 14
Коломна - 11
Королев - 27
Котельники - 9
Красноармейск - 1
Красногорск - 88
Краснознаменск - 2
Ленинский - 44
Лобня - 32
Лотошино - 1
Луховицы - 8
Лыткарино... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Продуктов на складах достаточно

На любую форс-мажорную ситуацию наши люди реагируют одинаково: делаются запасы соли, спичек и продуктов питания длительного хранения. Запасы у наших сетевиков солидные, полки магазинов несколько раз пустели и вновь наполнялись, сказал в эфире телеканала «Первый Мытищинский» глава городского округа Мытищи Виктор Азаров. Сейчас ажиотажный спрос закончился, и запасы не иссякли. Продуктовые магазины работают с соблюдением всех предписанных мер безопасности. Обозначена дистанция между покупателями, все продавцы работают в перчатках и масках.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Больница и скорая в Мытищах в режиме повышенной готовности

В эфире телеканала «Первый Мытищинский» глава городского округа Мытищи Виктор Азаров сказал, что в Мытищинской городской клинической больнице уже создано почти 300 дополнительных коек в расчёте на возможное увеличение количества пациентов с коронавирусной инфекцией, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус: противостоим угрозе вместе

В эфире телеканала «Первый Мытищинский» глава городского округа Мытищи Виктор Азаров рассказал о мерах борьбы с распространением коронавирусной инфекции, которые предпринимаются на территории округа. Глава муниципалитета подчеркнул важность эффективного взаимодействия всех служб и соблюдения режима самоизоляции жителями округа. Соблюдение мер безопасности перестало быть личным делом: от гражданской сознательности каждого из нас зависит жизнь и здоровье тысяч людей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Гагаринский урок – 2020

В школах городского округа Мытищи традиционный Гагаринский урок «Космос – это мы» проведут дистанционно, а в мытищинской Станции юных техников проходит виртуальный конкурс, посвящённый Дню космонавтики. Темой конкурса стал девиз гагаринского урока -2020: «От победы в Великой Отечественной войне – к победам в космосе». После подведения итогов лучшие работы опубликуют на сайте СЮТ, передает корреспондент газеты “Родники”.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Московской области

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике