Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 30.04.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 30 апреля: 21 случай за сутки и всего 672 с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 30 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается снижение количества заболеваемых коронавирусом - 21, а в целом в Люберцах с начала пандемии уже 672 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

MosDay.ru (Московский День) 

793 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки

793 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки. Всего на данный момент в регионе зафиксировано 11710 случаев заболевания. Скончались 93 человека. Выздоровели и выписались 430 человек. Выявленные случаи заболевания по округам:Балашиха 477 (+81)Богородский 78 (+3)Бронницы 14 (+0)Власиха 27 (+7)Волоколамск 32 (+0)Воскресенск 193 (+27)Дзержинский 148 (+9)Дмитров 192 (+24)Долгопрудный 175 (+23)Домодедово 196 (+10)Дубна 14 (+0)Егорьевск 57 (+5)Жуковский 101 (+3)Зарайск 14 (+6)Звездный городок... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Расписание электричек пяти направлений в Московском регионе изменится в мае из-за развития инфраструктуры

30.04.2020 22:26. Агентство "Москва".

Расписание электропоездов пяти направлений Московской железной дороги (МЖД), обоих маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД-1 и МЦД-2) и аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево изменится в мае 2020 года из-за ремонта инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Системы фотовидеофиксации будут в автоматическом режиме проверять электронные пропуска

С 1 мая комплексы фотовидеофиксации на дорогах Московской области начнут проверять наличие электронных пропусков автомобилей. Необходимые поправки в КоАП Московской области приняли сегодня, 30 апреля, депутаты Московской областной думы.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Почти 460 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве

По состоянию на 30 апреля в Королёве выявлено 459 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

До 743 человек увеличилось число заразившихся коронавирусом в Одинцовском округе ?

До 743 человек увеличилось число заразившихся коронавирусом в Одинцовском округе ?. Всего на данный момент в регионе зафиксировано 11710 случаев заболевания. Скончались 93 человека. Выздоровели и выписались 430 человек. Выявленные случаи заболевания по округам: ?Балашиха 477 (+81)Богородский 78 (+3)Бронницы 14 (+0)Власиха 27 (+7)Волоколамск 32 (+0)Воскресенск 193 (+27)Дзержинский 148 (+9)Дмитров 192 (+24)Долгопрудный 175 (+23)Домодедово 196 (+10)Дубна 14 (+0)Егорьевск 57 (+5)Жуковский 101 (+3)Зарайск... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Школьникам из малоимущих семей Москвы раздали консервы с паразитами

Люди жалуются на продукцию компании из Серпухова.

В продуктовых наборах, которые в столичных школах раздавали от имени правительства Москвы, обнаружили рыбные консервы с паразитами. Возмущенные родители учеников выложили в социальных сетях десятки фотографий самих гельминтов, банок компании из Серпухова, и коробок, на которых красуется надпись: «С заботой о школьниках».

По данным «Ридуса», подобные наборы получили малообеспеченные семьи в Южном и Северном Бутове. Речь идет о школах №№ 1161... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Предприниматели Мытищ могут воспользоваться специальным предложением по размещению рекламы

В Московской области малые и средние предприниматели, бизнес которых пострадал от наступления пандемического кризиса, могут воспользоваться специальным предложением на размещение наружной рекламы в Подмосковье.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

793 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске заражений не выявлено

Всего на данный момент в регионе зафиксировано 11710 случаев заболевания. Скончались 93 человека. Выздоровели и выписались 430 человек




Газета «Родники» (Мытищи) 

Пенсионеры Мытищ могут принять участие в конкурсе компьютерной грамотности

Объявлен старт шестого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020», принять участие в нем приглашают жителей старшего возраста из городского округа. Об этом сообщается в материале Мытищинского управления социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах на новом складском комплексе будет создано 50 новых рабочих мест

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на строительство нового складского комплекса в Мытищах, в новой организации будет создано 50 рабочих мест, сообщается в материале министерства жилищной политики со ссылкой на слова министра Инны Федотовой.

Вести Метрогородка 

Гусиный лук распустился в Лосином острове

Снимок был сделан местным фотолюбителем В группе Вконтакте МетроГородок сидит дома (https://vk.com/metgor) выложили фотографию с распустившимся цветком гусиный лук. Снимок был сделан в национальном парке «Лосиный остров». Национальный парк «Лосиный Остров» — один из первых национальных парков в России, занимает больше 90% территории района Метрогородок. Впервые название «Лосиный Остров» упоминается в XV веке. Здесь князья и цари охотились на дичь, самой крупной из которой были лоси, что и отразилось в названии. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

О документальном оформлении планировки территорий расскажут в ходе прямого эфира ЦСС

Жителей Мытищ приглашают присоединиться к прямому эфиру Центра содействия строительству на тему документации по планировке территорий, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 120 обращений поступило в ЦУР по вопросам безопасности и ритуальных услуг в апреле

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 123 обращения по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

In-reutov.ru (Реутов) 

Игорь Брынцалов: «Растет число добровольцев, что позволяет оперативно реагировать на запросы людей».

Эпидемию коронавируса сегодня можно считать не только испытанием для всего мира, но и лакмусовой бумажкой для проверки на человечность. В списке тех, кому уже удалось пройти этот тест, – тысячи подмосковных волонтеров. Значительное их число в Московской области составляют члены и сторонники партии «Единая Россия»: их уже более пяти тысяч человек. Рассказываем, как добровольцы помогают жителям региона выживать в условиях пандемии.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Одиноко проживающим мытищинцам старше 65 лет будут выплачивать ежемесячную доплату

С 1 мая одиноко проживающие жители Подмосковья 65 лет и старше будут получать ежемесячную доплату в тысячу рублей, сообщается в материале министерства социального развития Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Фаевской.

АиФ 

Под присмотром. Во время пандемии Mars заботится о домашних питомцах

Компания поддержала социальную инициативу сервиса по уходу за животными «Собака-гуляка», оплатив 1400 услуг выгула и няни для питомцев, чьи хозяева пострадали от COVID-19. Воспользоваться помощью могут жители Москвы и Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На территории городского округа Мытищи прошел субботник вдоль вылетных магистралей

В Мытищах провели субботник вдоль вылетных магистралей «А-104 Дмитровское шоссе» и М-8 «Холмогоры» Ярославское шоссе, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в пресс-службе администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут оценить мобильное приложение «Подмосковные стройки»

Жители Мытищ могут высказать свое мнение о мобильном приложении «Подмосковные стройки» на портале «Добродел», опрос проходит с 30 апреля по 15 мая, сообщается в материале пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Просматривали в Мытищах 30.04.2020

Akva-avangard.ru

Инженерные услуги Компания Аква Авангард г. Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Московской области

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мытищи на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор