Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 22.12.2016

35photo.ru 

Туманный город

Истомин Виталий publish photo:

Мурманская область,г.Апатиты

Блог сайта «Eadaily.com» 

Бойцы Росгвардии накрыли воровскую сходку в центре Петербурга

Попытку встречи «активных участников воровского движения» пресекли оперативники отдела по борьбе с бандитизмом ГУ МВД при поддержке бойцов подразделения «Гранит» Росгвардии в среду, 21 декабря, в одном из ресторанов, расположенных в центре Петербурга. Об этом EADaily сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Бойцы Росгвардии накрыли воровскую сходку в центре Петербурга

Попытку встречи «активных участников воровского движения» пресекли оперативники отдела по борьбе с бандитизмом ГУ МВД при поддержке бойцов подразделения «Гранит» Росгвардии в среду, 21 декабря, в одном из ресторанов, расположенных в центре Петербурга. Об этом EADaily сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Индустриальный парк импортозамещения открылся в Ленобласти

Индустриальный парк для предприятий, занимающихся импортозамещением, открыли во Всеволожском районе Ленинградской области. Площадь индустриального парка «Ладожский» составляет 10 гектаров, он располагается недалеко от федеральной трассы Санкт-Петербург-Мурманск. Резидентами первой очереди стали два предприятия по производству красителей, пигментов и полиэфирного волокна.

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 22 декабря

Развитие конкуренции на территории Кольского Заполярья - общая тема интервью с руководителем Мурманского УФАС России Светланой Чечениной. 25 декабря территориальному органу исполняется 25 лет. В программе - история и задачи по контролю над соблюдением законодательства и интересов северян. В частности, речь пойдет об организации торгов, рынке рекламы и взаимодействии УФАС с органами власти.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия окружила себя сплошным противоракетным радиополем

Впервые в истории новой России по ее периметру создано сплошное радиолокационное поле систем предупреждения о ракетном нападении.

Такую информацию озвучил на заседании коллегии Минобороны глава ведомства Сергей Шойгу.

«По периметру наших границ создано сплошное радиолокационное поле систем предупреждения о ракетном нападении на всех стратегических воздушно-космических направлениях и по всем типам траектории полета баллистических ракет», — заявил министр.

Он рассказал, что в нынешнем... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 23 декабря

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 23 декабря

Правительство Мурманской области 

Марина Ковтун вручила ежегодные премии «За особый вклад в развитие культуры и искусства»

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела традиционную встречу с руководителями мурманских организаций творческих союзов и лауреатами ежегодной премии Губернатора Мурманской области «За особый вклад в развитие культуры и искусства»

Online47.ru (Ленинградская область) 

Карельским школьникам рассказали о безопасности на железной дороге

На Октябрьской железной дороге проходит акция "Осторожно! Поезд!", направленная на профилактику детского травматизма. В этой работе задействованы специалисты и руководители предприятий ОЖД от Мурманска до Москвы. Мероприятия в школах, экскурсии на железнодорожные объекты, квесты по безопасности проводятся в целях донесения до детей и подростков информации о необходимости соблюдения правил поведения на железной дороге.

ГТРК Мурман 

"За особый вклад в развитие культуры и искусства". Премии губернатора Мурманской области получили 11 северян

Сегодня 11 северян получили премии губернатора Мурманской области "За особый вклад в развитие культуры и искусства". Среди награжденных - поэты и писатели, публицисты и художники, архитекторы и актёры, музыканты и певцы.




Арктик-TV 

Старушки-веселушки устроили для юных северян сказочный новогодний праздник

Сказки к нам приходят - в Мурманском областном дворце культуры имени С.М. Кирова начались новогодние праздники. А праздничное настроение для детворы создают сто актёров и представителей творческих коллективов ДК.

Арктик-TV 

Заполонили ёлки улицы города

В Заполярье дан старт елочным базарам. В преддверии новогодних праздников многие северяне стремятся украсить свои дома хвойными красавицами, поэтому для желающих приобрести настоящие деревья, в тринадцати точках Мурманска созданы все условия. Ёлки и сосны продают в среднем за семьсот рублей за погонный метр.

Арктик-TV 

Чтобы прилететь в Мурманск на «Мурманске», такого ещё не было

Именное воздушное судно принадлежит авиакомпании «Россия». Пассажирский переводчик в этом году дал названия 26 рейсовым аппаратам. Летать самолёт, названый в честь города-героя, будет на внутренних рейсах, чаще всего в направлении Санкт-Петербурга.

Арктик-TV 

Депутаты Мурманской областной думы, приняв бюджет, собираются на каникулы

Чтобы отдыхать со спокойной душой, народным избранникам предстояло решить ряд важных вопросов. В том числе, принять бюджет Мурманской области на следующий год и плановый период 2018, 2019 годов.

Арктик-TV 

Администрация Мурманска официально опровергла информацию об обысках в своих кабинетах

«Администрация города Мурманск работает в обычном режиме, руководство и сотрудники исполняют служебные обязанности в нормальной деловой обстановке. Проверки, а тем более выемки документов, о которых сообщает «СеверПост», сотрудниками УВД и ФСБ не проводятся», - сообщает официальный сайт администрации города.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Мурманский облизбирком провел совещание с территориальными избиркомами

21 декабря 2016 года Избирательная комиссия Мурманской области провела совещание с председателями, бухгалтерами и системными администраторами территориальных избирательных комиссий (ТИК). В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации деятельности Группы контроля ТИК за использованием ГАС «Выборы» (отдельных ее технических средств) при подготовке и проведении выборов, использования задачи «Контроль избирательных фондов» ГАС «Выборы» при проведении выборов, ведения кадровой работы в ТИК, расходования бюджетных средств... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Финляндии лосось подорожал до рекордного уровня

Цены на лосось в Финляндии поднялись до рекордно высокого уровня. Наибольшим спросом на рождественском столе финнов пользуется норвежский лосось, который заметно подорожал с прошлого года.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

"Мурманск" летает. Одна из авиакомпаний присвоила воздушному судну имя города-героя

Лайнер с названием столицы Заполярья совершил первые рейсы из Санкт-Петербурга на Кольский полуостров и обратно. Рейс из Санкт-Петербурга 6343. Теперь, это прилетает - "Мурманск". Самый большой город в мире за Полярным кругом стал именем самолёта. Первые пассажиры уже оценили качество перелёта с названием столицы Заполярья на борту.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 23 декабря

9.30 - Интеллектуальная игра «Новый год встречаем вместе» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, медиатека).10.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району в поселке Шонгуй (ул. Комсомольская, 4).10.45 - Познавательное занятие «Здоровая молодежь - будущее России» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, медиатека).11.00 - Губернаторские новогодние елки (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, област

ГТРК Мурман 

Хвойное изобилие. В Заполярной столице открылись ёлочные базары. Особое внимание качеству и безопасности продукции

Зеленые пятна на белоснежном фоне. Верная примета - в Заполярье развернулись ёлочные базары! Например, в Мурманске - 13 площадок. Предприниматели получили 15 разрешений и начали поставлять пушистые сосны, ароматные ели и оригинальные букеты из лапника.

Просматривали в Мурманске 22.12.2016

Lr51.ru

LR Мурманск

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Потолок51.рф

Мой Креативный Стиль - Натяжные потолки Мурманск

Murindkol.ru

Мурманский индустриальный колледж

Carback51.ru

Эвакуатор Мурманск - круглосуточно, недорого (дешево)!

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Avito-murmansk.ru

Объявления | АВИТО МУРМАНСК

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Nadezda133murmansk.ru

Оздоровительно-эстетический центр Надежда 133 г. Мурманск

Vse-51.ru

Всё в Мурманске

Hibinobus.ru

Пассажирские перевозки в Кировске, Апатитах. Трансфер в аэропорты &quot

Studiyanv.ru

Студия красоты "НВ" в Мурманске.

Pizzabd.ru

Доставка - Бонджорно

Murman-show.ru

ПУЗЫРЯНДИЯ

Murmangas.ru

ОАО "Мурманоблгаз" | ОАО "Мурманоблгаз"

Web-bulletin.ru

Расписание автобусов 10 мурманск - Файлообменник на высокой скорости

Лидерстройтранс.рф

Home | ЛидерСтройТранс

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Md51.ru

Металлоискатели в Мурманской области (Мурманск). Купить металлоискатель

Murmanbus.ru

Расписание автобусов в Мурманске. Городские, пригородные, междугородние автобусы

Gr-records.ru

GR-Records, ПроДвижение - Мурманские электронные лейблы, on-line магазин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Мурманска

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Экология в Мурманской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Мурманской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Количество самозанятых в Мурманской области увеличилось на 67%

Последняя неделя апреля начнётся с жары