Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 31.12.2016

Арктик-TV 

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваше трудолюбие, оптимизм и любовь к родному краю! – Марина Ковтун

Мурманская область продолжает уверенно двигаться арктическим курсом. Наши обширные планы легли в основу масштабного проекта создания Кольской опорной зоны России в Арктике. Параллельно полным ходом идёт их воплощение в жизнь.

Арктик-TV 

Пусть с первым боем Кремлевских курантов в дом войдут счастье и праздничное настроение! - Алексей Веллер

Уходящий год был для заполярной столицы особенным - Мурманск отметил столетний юбилей. За век существования наш город стал не только надежным форпостом России в Арктике, но и самым красивым и экономически благополучным городом за Полярным кругом.

Арктик-TV 

На пороге 2017 года Мурманск уверенно смотрит в будущее – Дмитрий Филиппов

Дорогие мурманчане, от всей души поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть они наполнят ваши сердца теплом и добротой, подарят моменты радости и создадут позитивный настрой на много дней вперед.

Fincake.ru 

Новогоднее обращение Владимира Путина к гражданам России: прямая включение на первом канале

В канун наступающего нового 2017 года президент Российской Федерации Владимир Путин традиционно выступит с торжественным новогодним обращением к российским гражданам. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию.

Читать дальше...

Fincake.ru 

Comedy Woman Новогодний выпуск (31.12.2016) смотреть онлайн. Камеди Вумен на ТНТ последний выпуск – смотреть онлайн

В канун наступающего нового 2017 года резиденты камеди традиционно выступят с торжественным новогодним обращением к российским гражданам. Предлагаем вашему вниманию посмотреть и встретить НГ 2017 с ними.

Читать дальше...

Fincake.ru 

Comedy Club Новогодний выпуск (31.12.2016) смотреть онлайн. Камеди Клаб на ТНТ последний выпуск – смотреть онлайн

В канун наступающего нового 2017 года резиденты камеди традиционно выступят с торжественным новогодним обращением к российским гражданам. Предлагаем вашему вниманию посмотреть и встретить НГ 2017 с ними.

Читать дальше...

Fincake.ru 

Видео Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина: прямая видео трансляция 31 12 2016 смотреть онлайн

В канун наступающего нового 2017 года президент Российской Федерации Владимир Путин традиционно выступит с торжественным новогодним обращением к российским гражданам. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Блэкаут в Мурманске: обесточен даже вокзал

Из-за масштабного блэкаута в Мурманске без электроснабжения, по предварительным данным, остались административные здания, железнодорожный вокзал, светофоры и жилые дома, расположенные в центре города, передает агентство FlashNord. Read more...

Форум.мск 

Мурманск встречает новый год во мраке

Масштабный блэкаут произошел в субботу в Мурманске, сообщает агентство FlashNord. По предварительным данным, без света остались дома, административные здания, железнодорожный вокзал, расположенные в центре города. Также не работают светофоры.




«С-НАРОДОМ» 

Масштабный блэкаут: Мурманск остался без света в Новый год

Без электроснабжения в Мурманске остались административные здания, вокзал и жилые дома в центре города, сообщает агентство FlashNord.

Данный блэкаут стал уже третьим в Мурманске с начала ноября. Представители ОАО «Мурманская горэлектросеть» не назвали сроков восстановления электроснабжения.

Отмечается, что в городе не работают также светофоры.

Newsland 

Масштабный блэкаут: Мурманск остался без света в Новый год

Без электроснабжения в Мурманске остались административные здания, вокзал и жилые дома в центре города, сообщает агентство FlashNord. Данный блэкаут стал уже третьим в Мурманске с начала ноября. Представители ОАО Мурманская горэлектросеть не назвали сроков восстановления электроснабжения. Отмечается, что в городе не работают также светофоры.

«Эхо Москвы» 

31.12.2016 21:00 : Центральная часть Мурманска накануне нового года осталась без света

По предварительным данным, оказались обесточенными жилые дома, административные здания, железнодорожный вокзал, светофоры, сообщает FlashNord. Агентство отмечает, что это третий случай отключения электричества в городе с начала ноября. Местные энергетики не могут пока назвать сроки восстановления энергоснабжения.

Арктик-TV 

СТОЛИЦА: Перелистывая страницы ушедшего 2016 года

Сто лиц, событий и мнений. «Арктик-ТВ» рассказывает лишь о некоторых из них в итоговой программе «Столица». Сегодня о главных событиях из жизни Мурманской области в 2016 году Юля Нестерова, Артём Кузмин и Максим Голямин. Январь 2016 года Январь 2016 года в Заполярье выдался морозным. Вплоть до 20-х чисел первого месяца уходящего года столбики термометров опускались до минус 30 градусов. Радовались сильным холодам, пожалуй, только учащиеся начальных классов. В школах в январе неоднократно отменяли уроки.

Блог «Экономика сегодня» 

СМИ: в Мурманске случился масштабный блэкаут

В Мурманске произошло масштабное отключение электроснабжения, сообщает FlashNord. Согласно предварительной информации, в связи с блэкаутом без электроэнергии остались административные здания, ж/д вокзал, светофоры и несколько жилых домов, которые находятся в центре Мурманска. В «Мурманской горэлектросети» не сообщили, когда подача электроэнергии может восстановиться. Этот блэкаут – третий в городе с ноября этого года. В частности, один из них произошел на днях, 27 декабря. Тогда без электроэнергии остался центр города. Читать дальше...

iToday 

СМИ сообщили о масштабном блэкауте в Мурманске

Из-за масштабного блэкаута в Мурманске без электроснабжения, по предварительным настоящим, остались административные здания, железнодорожный вокзал, светофоры и жилые дома, размещенные в фокусе города, передает агентство FlashNord...

News.Mail.Ru 

СМИ сообщили о масштабном блэкауте в Мурманске

Из-за масштабного блэкаута в Мурманске без электроснабжения, по предварительным данным, остались административные здания, железнодорожный вокзал, светофоры и жилые дома, расположенные в центре города, передает агентство FlashNord.

«Эхо Москвы» 

31.12.2016 20:01 : Крупная энергоавария в Мурманске

По предварительным данным, без электричества остались дома в центре города, административные здания, железнодорожный вокзал, обесточены светофоры, сообщает FlashNord. Агентство отмечает, что это третий случай отключения электричества в городе с начала ноября. Местные энергетики затруднились сказать, когда энергоснабжение будет восстановлено.

«Газета.Ру»  

СМИ сообщили о масштабном блэкауте в Мурманске

Из-за масштабного блэкаута в Мурманске без электроснабжения, по предварительным данным, остались административные здания, железнодорожный вокзал, светофоры и жилые дома, расположенные в центре города, передает агентство ...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 1 января

1.30 - Народные гуляния: театрализованное шоу и фейерверк (г. Мурманск, площадь Пять углов).Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Юные мурманчане выступили в составе сводного детского хора России на концерте-реквиеме в Кремле

Просматривали в Мурманске 31.12.2016

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Studiyanv.ru

Студия красоты "НВ" в Мурманске.

Eskis.ru

Новости Эскиз г. Мурманск

Glonass51.ru

ГК Региональный Навигационный Центр, г. Мурманск

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Stylekitchens.ru

Мебель на заказ в Мурманске

Avito-murmansk.ru

Объявления | АВИТО МУРМАНСК

Vmonchegorske.ru

Мурманская область, Мончегорск

Паригрупп.рф

Официальный представитель, дилер, Петербург, Мурманск, кухня

Nordnet.su

Г. Мурманск - Кабельное телевидение "НОРДНЕТ"

Pgb-wt.ru

DOLPHIN Co.Ltd. - ПЕРВЫЙ МУРМАНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН САНТЕХНИКИ!

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

Gordeev-oa.ru

"ИП Гордеев" - лестницы, окна, двери и другие изделия из массива дерева

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Msco.ru

«Мурманское Морское Пароходство»

Kazak51.ru

Казаки Мурманска | Всекубанское Казачье Войско Мурманск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Новые лица в Союзе журналистов: Мурманская область приветствует четырех новых членов

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Мурманска

Ученики из Оленегорска победили на XII Открытом районном конкурсе «Юный пианист»

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

Экология в Мурманской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Мурманской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»