Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 02.12.2016

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Мурманске «загулявший» врач две недели не мог прооперировать ребенка

Мурманск, 2 декабря — В Кандалакшской больнице Мурманской области 12-летняя девочка не смогла получить хирургическую помощь из-за халатности хирурга: операция по извлечению спицы переносилась несколько раз по причине запоя врача, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Мурманске «загулявший» врач две недели не мог прооперировать ребенка

Мурманск, 2 декабря — В Кандалакшской больнице Мурманской области 12-летняя девочка не смогла получить хирургическую помощь из-за халатности хирурга: операция по извлечению спицы переносилась несколько раз по причине запоя врача, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Мурманске «загулявший» врач две недели не мог прооперировать ребенка

Мурманск, 2 декабря — В Кандалакшской больнице Мурманской области 12-летняя девочка не смогла получить хирургическую помощь из-за халатности хирурга: операция по извлечению спицы переносилась несколько раз по причине запоя врача, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Бодрящий напиток

- Товарищи подводники! - клубы пара вылетали красивыми облачками из командирского рта и растворялись в морозе. - От души вас поздравляю!! Ваши молитвы услышаны вышестоящими штабами, и мы наконец-то покидаем опостылевшие берега и выходим в море на сдачу задачи!

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Ступени" от 2 декабря

Неделя молодой науки. На большой научный форум в Мурманске собрались почти 300 участников со всего Северо-Запада России. Они представили свои исследования по самым разным направлениям. И это не просто презентация работ - борьба за место в команде, которая представит наш регион в Москве на всероссийском форуме "Шаг в Будущее". Что сегодня волнует молодежь в науке?

ИА «Nord-News» 

На выходных в Заполярье будут ловить пьяных водителей

За прошедшую неделю в Мурманске было остановлено 19 водителей с признаками опьянения, три из них привлечены к ответственности за повторное вождение транспортным средством в нетрезвом виде, сообщают в Госавтоинспекции.

Прокуратура РФ 

Прокурор Мурманской области поздравил Мурманский Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны с 5-летним юбилеем

Прокурор области Василий Щербаков поздравил Мурманский Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны с 5-летним юбилеем. Мероприятие проходило в торжественной обстановке в музее Боевой славы.




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Директор школы в Заполярье попал в Книгу рекордов

Оказалось, что самый молодой директор школы в России приступил к своим обязанностям в поселке Туманный. Именно здесь, в местном учреждении среднего образования работает Никита Большаков. Новая статья в Книге рекордов России была обновлена в середине ноября. Возглавил школу самый молодой директор почти в 23 года. Если быть точными, то в 22 года и 340 дней. Предыдущий рекорд был поставлен в Башкортостане. Там Евгений Ульянов стал во главе местной школы в 25 лет. Интересно, что наш земляк Никита... Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 3 декабря

11.00 – Встреча, посвященная Дню неизвестного солдата (г. Мурманск, ул. Папанина, 34/25, Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны).11.00 – День полезной информации «Дорога к доброму здоровью» (г. Мурманск, ул. Шевченко, 26, Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих) 11.00 – Семинар «Вокально-хоровая работа в ансамблях народной песни» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова) 11.30, 14.00 – Мастер-класс по

Арктик-TV 

Золотые свадьбы - на зависть молодым!

Полвека вместе. Сегодня в Мурманске поздравляли супругов, отметивших золотую свадьбу. 12 пар прожили долгую и счастливую совместную жизнь. Секрет такого долголетия у каждого свой.

Арктик-TV 

«Норманны» рвутся в интеллектуальный бой

Не ударили в грязь лицом. Сборная Мурманска по играм «Что? Где? Когда?» команда «Норманны» вернулась с чемпионата мира по интеллектуальным играм. Впервые за всю историю мурманчане вышли на самый высокий уровень. Чемпионат по «Что? Где? Когда?» проходил в городе Цахкадзор (Армения).

Арктик-TV 

В Мурманской области успешно реализовано более 200 социальных контрактов

Как заключить социальный контракт? Зачем он нужен? Кто сегодня вправе рассчитывать на адресную государственную социальную помощь? О практике её оказания на территории Мурманской области говорили сегодня на совещании с участием руководителей и специалистов регионального Министерства социального развития.

ГТРК Мурман 

Реализация положений Конвенции о правах инвалидов на территории Мурманской области - главная тема заседания профильного Совета

Реализация положений Конвенции о правах инвалидов на территории Мурманской области - главная тема заседания профильного Совета, который прошел сегодня под руководством губернатора Марины Ковтун. О готовности реализовывать конвенцию на своей территории регион заявил в этом году.

ГТРК Мурман 

Мурманскому Центру реабилитации и интеграции инвалидов войны исполнилось 5 лет

Сегодня мурманский Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны отметил юбилей. Ему 5 лет. Боевое братство - участники военных действий в Афганистане, северяне, которые выполняли воинский долг в горячих точках, - поддерживают друг друга, помогают родителям погибших товарищей, создают музей боевой славы, принимают активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи.

КaliningradТoday 

В Мурманске наступила полярная ночь

В Мурманске наступила полярная ночь. В течение 40 дней жители города не увидят солнце. Синоптики уточнили, что полярная ночь продлится до 11 января. Полярная ночь проходит по югу Кольского полуострова, а также по территории Карелии. На Северном полюсе она длится до полугода. Ее окончание в регионе отмечают праздником.

ГТРК Мурман 

В рамках экологической акции мурманские портовики на час прекратил работу и тестируют новое зимнее защитное оборудование

Сегодня в Мурманском морском торговом порту ровно на 1 час была полностью прекращена работа. Это не бойкот и не забастовка, и технические неполадки здесь тоже ни при чём.

Просматривали в Мурманске 02.12.2016

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Med51.ru

Медтехника  для Дома в Мурманске - Каталог

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Spk51.ru

ГОБУЗ "Мурманская областная станция переливания крови"

Advokatchamin.ru

Адвокат Чамин В.  Мурманск

Credit-bez-spravok-murmansk.ru

Где взять кредит без справок и поручителей в Мурманске

Region51.ru

Медмаркет

Руслапланд.рф

Турбаза||Юлинская Салма :  Кольский п-ов. Мурманская обл. Ловозеро

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Мурманске и других городах России - снять квартиру посуточно в Мурманске (посуточная аренда квартир в Мурманске без посредников)

Покупки51.рф

Совместные покупки Мурманск

Mges.ru

ОАО "Мурманская горэлектросеть" 183038, г.Мурманск, ул.Шмидта, 16, тел. 8(8152) 47-22-53

Sugaring51.ru

Шугаринг в Мурманске

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Casio-murmansk.ru

Casio в Мурманске. Интернет-магазин часов Casio. Наручные часы Casio G

Порт-риэлт.рф

ООО "Порт" - Агентство недвижимости в Кировске Мурманской области

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Drmir.ru

Лечение алкоголизма, табакокурения, неврозов, ожирения - Мурманск доктор Миронченко

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Губернатор Андрей Чибис наградил победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года»

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

Представители региональной общественности и студенты посетили асфальтобетонный завод

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Мурманска

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Количество самозанятых в Мурманской области увеличилось на 67%

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

В Терском районе отремонтируют дороги по плану «На Севере – жить»

Экология в Мурманской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Мурманской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох

Количество самозанятых в Мурманской области увеличилось на 67%

TotalEnergies готовится к возможному форс-мажору из-за санкций в отношении поставок российского СПГ