Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 06.12.2016

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

СМИ США: «Адмиралу Кузнецову» место на свалке, а не в Средиземном море

Отправив в Средиземное море авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», Владимир Путин, по мнению Bloomberg, совершил «грубую ошибку». У России много образцов эффективного оружия, но этому авианосцу место не у берегов Сирии, а на кладбище, уверен журналист Тобин Хэршоу.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российские школьники выиграли четыре медали на Всемирной олимпиаде роботов в Индии (ВИДЕО)

Российские школьники выиграли две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль на завершившейся в Нью-Дели Всемирной олимпиаде роботов.

Сборную России подготовил Университет Иннополис. В состав вошли участники из Владивостока, Нижнего Тагила, Мурманска, Тюмени, Самары, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Москвы, Снежинска (Челябинская область) и Республики Татарстан — Иннополис, Елабуга, Набережные Челны.

Золотые медали взяли участники в средней возрастной группе... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

«Строитель» потерпел первое поражение в чемпионате

Сегодня сыктывкарские хоккеисты впервые оступились в этом розыгрыше чемпионата, проиграв в Мурманске местному клубу «Мурман» со счетом 1:6 во втором поединке очередного тура Высшей лиги. Таким образом, в первой очной дуэли два главных фаворита подгруппы поделили очки.

Твоя Параллель 

«Строитель» все-таки проиграл

Сыктывкарский «Строитель» потерпел первое поражение в рамках нового сезона Высшей лиги России по хоккею с мячом. Сегодня, 6 декабря, команда из Республики Коми в Мурманске уступила местному «Мурману». С первых минут встречи стало понятно, что мурманчане жаждут взять реванш за поражение накануне. Счет в поединке открыли хозяева поля на 22-й минуте игры: Роману Никитенко удался

ИА «Nord-News» 

Росстат: Больше всего зарплаты медиков снизились в Заполярье

В Мурманской области статисты отмечают наибольшее снижение уровня заработной платы для работников здравоохранения, оно составило 3,6%. Для сравнения, в течение 2016 года в России этот показатель уменьшился на 0,3%. Отрицательная динамика наблюдается ещё в 50 регионах страны.

STENA.ee 

В южной Сибири упал метеорит. В Интернете появилось множество видео.

Небесное тело, которое предположительно является метеоритом, упало во вторник на территории республики Хакасия в южной Сибири. Сообщение о падении метеорита было размещено на официальном сайте города Саяногорск, сообщило во вторник, 6 декабря, агентство ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 7 декабря

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 7 декабря

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 6 декабря

Завершение ежегодной "Декады инвалидов" - повод для разговора в студии с министром социального развития Мурманской области Сергеем Мякишевым. В эфире - выводы об изменениях в "отношении общества" к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и создание для такой категории северян "безбарьерной среды". Отдельное внимание - реализации региональной программы оздоровления жителей Кольского Заполярья старшего возраста. Кто может ей воспользоваться и как часто? Где расположены профилактории и санатории и сколько стоит отдых для пенсионера?

Severpost.ru (Мурманск) 

За титул «Юность Заполярья» сражаются 7 участниц из Мурманской области

За титул «Юность Заполярья» сражаются 7 участниц из Мурманска, Заозерска, Оленегорска и Ловозеро. Девушки в возрасте от 15 до 18 лет встретятся в финале Х областного конкурса талантов среди старшеклассниц.

Читать дальше...




Арктик-TV 

Кубинский след в истории Мурманска

В минувшее воскресенье завершились девять дней траура, которые начались на Кубе после смерти Фиделя Кастро, который бессменно руководил Островом Свободы на протяжении 49 лет.

Арктик-TV 

Снег идёт, а дворы должны быть чистыми

В рамках городской программы «Мурманск - город чистоты» специальная комиссия регулярно проверяет деятельность управляющих компаний. В зимний период больше всего внимания уделяется контролю качества уборки дворов от снега и наледи, посыпке тротуаров, вывозу снега и мусора. Сегодня чиновники проинспектировали двор на Якорном переулке в Первомайском округе.

Арктик-TV 

Литературно-музыкальную постановку покажут в День независимости Финляндии

6 декабря – День независимости Финляндии. Национальный праздник - официальный выходной в соседней стране, а вот в Мурманске даже для представителей консульства это будет рабочий день. Уже не первый год дипломаты отмечают его в детско-юношеской библиотеке, специалисты которой готовят для гостей специальное представление на нескольких языках.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 7 декабря

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ловозере (ул. Пионерская, 6).9.30 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району в Молочном (ул. Торговая, 1а).10.00 - Областной марафон педагогического опыта и идей «Организация и развитие художественно-продуктивной деятельности детей» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, отдел педагогического общения).11.00 - Гости пресс

ГТРК Мурман 

На устранение последствий снегопада в Мурманской области выгнали 122 единицы техники

Последствия снегопада в Мурманской области прошлой ночью устраняли 52 машины, днем - почти в 2,5 раза больше - на дороги выгнали 122 единицы техники. Погодные капризы не стали сюрпризом.

ГТРК Мурман 

Мурманская область отмечена в числе 20 регионов с наилучшими темпами социально-экономического развития в 2015 году

Мурманская область вошла в двадцатку регионов-лидеров по итогам 2015 года. Правительство России в первую очередь оценивало темпы социально - экономического развития. Федеральный грант Заполярью - чуть менее 218 миллионов рублей.

ГТРК Мурман 

15 декабря стартует экспедиция "Путь помора". В ней примут участие трое студентов Мурманского арктического государственного университета

Трое студентов МАГУ готовятся к экспедиции "Путь помора". Она организована обществом "Северный полюс", которую возглавляет Виктор Семенов - известный путешественник. Предполагается и участие Федора Конюхова.

Мурманский вестник 

«Гардиан» заинтересовали перспективы Мурманской области

О перспективах Мурманской области заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона Виталий Осин рассказал сегодня, отвечая на вопросы московского корреспондента британской газеты «Гардиан» Шона Уокера

Просматривали в Мурманске 06.12.2016

Schit-gosbezopasnost.ru

Некоммерческий фонд поддержки сотрудников и пенсионеров ФСБ Мурманской области "ЩИТ"

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Voenkamurman.ru

Военка — магазин военной одежды в Мурманске: одежда и снаряжение для активного отдыха

Msportal.ru

Мурманский строительный портал

Sun51.ru

Наше Солнышко Мурманск - Журнал для заботливых родителей и их детей

Autobus51.ru

Микроавтобус Мурманск | Пассажирские перевозки в Мурманске

Koskozo.ru

KOSKOZO Мурманск модная одежда: Krakatau, K1x, Ecko, Hard Lunch

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

My-kirby.ru

Kirby

Polzvezda.ru

Компания по подбору персонала "Полярная звезда" (аттестация рабочих мест, экспертиза) г. Мурманск пр. Ленина д. 43 офис 94, тел. +7 (8152) 47-30-28

Elikon.ru

«Эликон.ru» - магазин игр и игрушек в Мурманске.

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Orionmurmansk.ru

Клуб любителей астрономии Орион

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Wwwreworld51.ru

Бизнес-партнер REWORLD Светлана Дорожкина г. Мурманск

Hibinobus.ru

Пассажирские перевозки в Кировске, Апатитах. Трансфер в аэропорты &quot

A51transfer.ru

Трансферная Компания в Мурманской области (г. Мурманск, тел. +7(964) 680-06-51)

Gid51.ru

Квартирный гид "Городовой".  Мурманск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

«Игры разума»

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Ольга Вовк: «Главная задача разработчиков мастер-планов – создание максимально комфортной жизни для жителей опорных населенных пунктов Мурманской области»

Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Мурманска

Опубликован режим работы городских и районных ветстанций региона в период майских праздников

Туристический потенциал Мончегорска обсудили на встрече туристического сообщества в Мурманске

Губернатор Андрей Чибис провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Экология в Мурманской области

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Мурманской области

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

50 тифлопедагогов, логопедов и воспитателей стали участниками областной тифлосессии для специалистов, обучающих и воспитывающих детей с ОВЗ

Опубликован режим работы городских и районных ветстанций региона в период майских праздников

Ольга Вовк: «Главная задача разработчиков мастер-планов – создание максимально комфортной жизни для жителей опорных населенных пунктов Мурманской области»