Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 30.12.2016

Дни24 

В Мурманск под Новый год приехал живой символ - петух Тихон

Журналисты СМИ сообщили о приезде в Мурманск живого символа следующего года – петуха Тихона вместе с его верной подругой. Эта порода является морозоустойчивой и может выжить даже при самых критических температурах.

Дни24 

Зимняя покраска забора в Мурманске стала хитом соцсетей

Недавно соцсети взорвало видео, на котором была показана зимняя покраска заборов в Мурманске. После него в комментариях появились сатирические отзывы, сравнивающие такие нелепые действия работников с покраской деревьев для защиты их от вредителей.

Блог сайта «Погода в мире» 

Сёмушкины санкции – или как надлежит России наступать и побеждать

На предновогоднем посольском приеме я оказался за одним столиком со скандинавским дипломатом. Заметив в моей тарелке кусочки малосолёной сёмги, он заметил:

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 31 декабря

11.30 - Показ новогодней сказки для детей «Веселый Роджер-2, или Пиратский Новый год» (г. Мурманск, пр. Кольский, 131а, Мурманский областной драматический театр, малая сцена).Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: В правительстве Мурманской области обсудили ситуацию с долгами по зарплате

Арктик-TV 

Под знаком столетия Мурманска и выборов в парламент, или Прощаемся с 2016 годом

События трагичные и комичные, масштабные и эпичные, интригующие, волнующие, резонансные и социально значимые. Вспомним, чем жила столица Заполярья и Мурманская область этот год, всё самое главное, о чём мы рассказывали вам на протяжении 12 месяцев…

ГТРК Мурман 

Что будет с третьим мурманским роддомом? Комментарий главы заполярного минздрава

Информация о закрытии третьего роддома в Мурманске, появившаяся сегодня в социальных сетях, не соответствует действительности - об этом в интервью нашей телекомпании заявил глава регионального минздрава.

«Ok-magazine.ru» 

Будущее ресторанов: тенденции-2017

Стиль жизниМеню

Своим видением будущего ресторанного рынка поделились с нами ведущие шефы и рестораторы. Что и как мы будем есть, какие рестораны нас ждут, узнаем из первых рук.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В правительстве Мурманской области отметили физкультурный актив региона

Сегодня в правительстве Мурманской области отметили физкультурный актив региона. Заместитель губернатора Евгений Никора поздравил победителей и призеров конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой работы среди предприятий, организаций и учреждений области.




ГТРК Мурман 

На каникулах - к Деду Морозу. Главный зимний волшебник ждет гостей

Главный герой всех новогодних событий вместе со своей внучкой Снегурочкой и помощниками в эти дни обходит всю страну, чтобы дарить подарки и исполнять желания. В Мурманской области можно самому приехать в гости к Деду Морозу.

Мурманский вестник 

Новогоднее поздравление губернатора Мурманской области Марины Ковтун

Дорогие земляки!Подошёл к концу 2016 год. Он, как и любой другой, принёс нам и успехи, и трудности. Но, оглядываясь назад, мы видим, что успехов было всё-таки больше.Мурманская область продолжает уверенно двигаться арктическим курсом. Наши обширные планы легли в основу масштабного проекта создания Кольской опорной зоны России в Арктике. Параллельно полным ходом идёт их воплощение в жизнь.Главным событием уходящего года, безусловно, стал юбилей заполярной столицы – города-героя Мурманска. К своем

Мурманский вестник 

Руководители страны поздравили жителей Мурманской области с Новым годом

МУРМАНСК. Президент России Владимир Путин поздравил в лице губернатора Мурманской области всех северян с наступающими Новым Годом и Рождеством. В поздравлении отмечено, что с этими праздниками традиционно связаны надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний.«Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», – говорится в телеграмме.Поздравительные телеграммы в адрес жителей региона направили также Пре

Арктик-TV 

Мурманская область в новый год входит с понижение температуры воздуха и порывистым ветром

Завтра в Мурманской области будет облачная с прояснениями погода. Местами снег, мокрый снег. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха -2-7º в течение суток. Ухудшение состояния дорог. Гололедица.

ИА «Nord-News» 

Сотрудники Росгвардии Мурманской области раскрыли более 200 преступлений

В 2016 году нарядами вневедомственной охраны совершено почти 4000 выездов по сигналам «Тревога» из охраняемых объектов и квартир. По результатам выездов задержаны более 60 лиц, подозреваемых в совершении краж охраняемого имущества. При участии в охране общественного порядка с начала года нарядами вневедомственной охраны в зонах маршрутов патрулирования раскрыто более 200 преступлений, в том числе 187 совершенных в общественных местах, задержано по подозрению в совершении преступлений более 250 лиц... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Перламутровые облака украсили небо над Мурманском

Необычное природное явление появилось над городом

В пятницу, 30 декабря, жителям Мурманска посчастливилось стать свидетелями уникального природного явления. В небе над городом появились так называемые перламутровые облака. Пораженные люди тут же поделились фотографиями увиденного в социальных сетях, сопроводив их восторженными комментариями. «Волшебство повсюду. Не пропустите, сегодня на небе сходят с ума перламутровые облака. Как жаль, что это до конца не передать камерой телефона», — написал один из пользователей. Читать дальше...

Арктик-TV 

В уходящем году жители Мурманской области денег стали получать больше, но реально жить стали хуже

Как сообщает ведомство, по предварительным данным Мурманскстата в январе-октябре 2016 года в Мурманской области среднедушевые денежные доходы населения составили 33616 рублей в месяц, превысив уровень соответствующего периода 2015 года на 2,0%. Реальные среднедушевые денежные доходы снизились на 5,2%.

Мурманский вестник 

О работе катков в новогодние праздники

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о работе катков в новогодние праздники

ГТРК Мурман 

Прокуратура области поздравила с наступающим Новым годом воспитанников подшефного учреждения

Сотрудник прокуратуры Мурманской области поздравил воспитанников ГОБУ «Мурманский центр помощи детям «Ровесник» с наступающими новогодними праздниками и вручил подарки. Для воспитанников центра прокуратурой области организовано выступление научного шоу.

Просматривали в Мурманске 30.12.2016

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Нис-глонасс51.рф

Региональный Навигационный Центр, Мурманск. ГЛОНАСС GPS системы мониторинга.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Мурманске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Milansh.ru

О мастере

Norcap.ru

Аренда недвижимости в Мурманске

Obuv-tce.ru

Обувные салоны ЕВРООБУВЬ г. Мурманск.

3d51.ru

Студия объёмной фотографии "Иллюзия"

Verona-tour.ru

Турагентство Верона. Мурманск

Mystery51.ru

Группа компаний "МистериЯ". Спецодежда и средства индивидуальной защиты в Мурманске

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Авто-слон.рф

Автосалон - Автомобили с пробегом в наличии и на заказ

Охранатруда51.рф

Центр охраны труда, Мурманск и Мурманская область

781718.ru

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ  СТЕНОВЫЕ  МАТЕРИАЛЫ В  КОТТЕДЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДЛЯ МУРМАНСКА И ЕГО

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Глушитель51.рф

МУЗЫКА51 | Музыкальный магазин в Мурманске

Паритет51.рф

Натяжные потолки производство в г. Мурманске

Grifon-murmansk.ru

Магазин фототехники Мурманск

Murmanls.ru

Мурманская языковая школа

Mycollie.ru

Все о собаках. Шотландская овчарка. Колли лучшие собаки. Щенки колли

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Мурманска

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Экология в Мурманской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Мурманской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля