Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 23.12.2016

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Актёр Борис Клюев: либералы - как свора собак

Борис Клюев: народ устал от либеральной болтовни

«Почему-то не рождаются во время вседозволенности великие режиссёры и пьесы», - говорит народный артист России Борис Клюев.

Борис Клюев.

Снова становимся сильными

Ольга Шаблинская, «АиФ»: Борис Владимирович, чуть ли не в каждом российском доме обсуждалось, кто выиграет - Трамп или Клинтон. Почему это нам было так важно? 

Борис Клюев: Согласитесь, высказывание Трампа о том, что с Россией надо дружить, нежно легло на наши нервы. Читать дальше...

«Радио Азаттык» 

Чемпионом Высшей лиги КВН 2016 стала команда из Кыргызстана «Азия Mix»

Команда «Азия Mix» победила в финале Высшей лиги КВН. Об этом говорится на официальном сайте КВН. Итоги игры были такими: «Азия Mix», Бишкек – 10,9 «Спарта», Астана – 10,6 Сборная города Мурманска – 10,4 Сборная Цирка, Москва – 10,2 «Радио Свобода», Ярославль – 9,5 Константин Лавроненко отметил, что каждая игра кыргызской команды – это феерия. Михаил Галустян сказал: (пародирует Кадырова, смешно) Очень хороший финал, просто сказка. Цирк, вы так классно въехали в КВН. Ярославль – вы мои фавориты. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Стал известен чемпион Высшей лиги КВН 2016 года

Команда «Азия MIX» одержала победу в финале Высшей лиги КВН.

Киргизские юмористы обошли соперников — «Спарту» из Астаны, «Радио Свобода» из Ярославля, Сборную города Мурманска и Сборную Большого Московского Государственного Цирка.

Телеверсию игры покажет в субботу, 24 декабря, Первый канал. Эфир — после программы «Время», сообщает сайт Международного союза Клуба веселых и находчивых.



ГТРК Мурман 

Программа "Специальный репортаж" от 23 декабря

Дорожные рабочие на трассе Североморск-Мурманск вручную убирают снег около остановки. Там, где большая техника не справится, в ход идет лопата. Картина, привычная для большинства дорог региона, но здесь автомобилисты отвыкли от этого.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске ветеринары и студенты разработают универсальный способ подсчёта бездомных животных

В Комитете по ветеринарии Мурманской области состоялось рабочее совещание по вопросу разработки универсальной методики подсчета количества безнадзорных животных, обитающих на территории Мурманской области.

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Борис Клюев: народ устал от либеральной болтовни

Слово Борису Владимировичу Клюеву, народному артисту России (около 120 ролей в кино, более 70 ролей на сцене Малого театра), художественному руководителю двух курсов и заведующему кафедрой мастерства актёра Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина, члену правления Гильдии актёров кино России.

Ольга Шаблинская, «АиФ»: Борис Владимирович, чуть ли не в каждом российском доме обсуждалось, кто выиграет - Трамп или Клинтон. Почему это нам было так важно? 

Борис Клюев: Согласитесь, высказывание Трампа о том... Читать дальше...

Мурманский вестник 

Выплата поступит вовремя

Пенсионный фонд России опровергает домыслы о возможной задержке с получением пенсионерами единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей. Она будет осуществлена в полном объеме в установленные сроки - с 13 по 24 января через отделения почтовой связи и кредитные организации. В Мурманской области тем, кто получает пенсию на почте с 13-го по 20-е число, будет выдана также и выплата. Если дата получения пенсии приходится на период с 3 по 12 января, то за 5 тысячами рублей необходимо будет прийти на

Мурманский вестник 

Марина Ковтун: Умение президента вести диалог с прессой, отвечать на самые острые вопросы - это пример для руководителя любого уровня

Так губернатор Мурманской области прокомментировала состоявшуюся сегодня большую ежегодную пресс-конференцию главы государства Владимира Путина

35photo.ru 

По следам левиафана.

Антон Ростовский publish photo:

Мурманская область, Россия www.instagram.com/rostovskiy_landscape




Арктик-TV 

Под пиратским флагом в областном драмтеатре стартует новогодняя кампания

В Мурманском областном драматическом театре стартует новогодняя кампания. Впервые вместо привычных зайцев и ёлок в праздничной программе лидирующие места достанутся пальмам и морскому бризу океана. Завтра на сцене бывшего кинотеатра «Атлантика» состоится премьера спектакля «Весёлый Роджер-2, или пиратский Новый год».

Арктик-TV 

Спортсмены Мурманска готовы к новым победам

Все звёзды спорта под одной крышей - в Мурманске подвели итоги спортивной жизни в уходящем 2016 году. За прошедшие дни года наши земляки поднимали гири на Северном полюсе, завоёвывали медали в значимых соревнованиях по плаванию и боевым искусствам и даже смогли завоевать медаль на паралимпиаде в Рио. Всех особо отличившихся спортсменов чествовали в городской администрации.

Арктик-TV 

В Мурманске закончили процесс украшения городских улиц

Последним в уходящем году установили световое панно с медведями, которое будет радовать жителей и гостей Первомайского округа. Здесь же на площадке около дома № 101 на Кольском проспекте смонтирована большая новогодняя ель. Конструкция представляет собой символический айсберг, на котором играют в снежки два медвежонка – белый и бурый.

Арктик-TV 

Количество потребителей психотропных веществ, состоящих на учёте в наркодиспансерах Мурманской области сокращается

Тем не менее, уверены эксперты, победу над смертельно опасным пристрастием праздновать пока рано. О том, как сегодня ведётся борьба с наркотиками и чего ждать в следующем году, рассказали на заседании антинаркотической комиссии Мурманской области.

Арктик-TV 

Главарь группы «чёрных риэлторов» получил 21 год лишения свободы

В Мурманске осуждены 12 «чёрных риэлторов» - Ленинский районный суд огласил приговор членам организованного преступного сообщества. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении мошеннических действий с квартирами потерпевших.

Арктик-TV 

Итоги уходящего года подводит «Единая Россия»

Двадцать пятая конференция, посвященная проделанной работе в 2016 году, проходит в областной филармонии. Члены партии открыто обсуждают наболевшие вопросы, один из них, принятый вчера бюджет Мурманской области на 2017 год.

Новости ЗАТО Мурманской области 

Жители Абрам-мыса устали жить в темноте

Жители частных домов по улице Судоремонтной на Абрам-мысе обратились за помощью к депутату Облдумы Виктору Сайгину. Они рассказали народному избраннику, что с 1 декабря семья с детьми, а также пенсионеры, проживающие в домах №71, 77, 55 и 75, сидят без света. Есть подозрение, что электроснабжение прекратилось из-за обрыва провода. Устранять последствия аварии никто пока не спешит, тем временем темнота в домах царствует уже месяц. «Никто не хочет заниматься ремонтом, потому что, как выясняется... Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Губернатор Марина Ковтун провела итоговое в 2016 году заседание антинаркотической комиссии Мурманской области

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела итоговое в 2016 году заседание антинаркотической комиссии Мурманской области.

ГТРК Мурман 

Последнее в уходящем году заседание Мурманской областной антинаркотической комиссии

Сегодня прошло последнее в уходящем году заседание областной антинаркотической комиссии. Его провела губернатор Марина Ковтун. Отчитывались муниципалитеты - Апатиты и Кандалакшский район.

ИА «Nord-News» 

30 детей-сирот из Мурманской области покажут на Первом канале

Заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк провела деловую встречу с Еленой Кизяковой – ведущей рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Пока все дома» на Первом канале, заместителем руководителя общероссийской информационно-поисковой системы для усыновителей «Видеопаспорт».

Мурманский вестник 

Цветы и бабочки среди зимы

Перед Новым годом в Мурманске распустились цветы. На площади Пять Углов были установлены светодиодные панно «Зима - весна» и «Лето - осень». Размеры конструкций - 8 на 28 метров. На обеих площадках разместилось около 75 световых элементов: бабочки, цветы, снежинки, снеговики... Для предупреждения случаев вандализма новогодние украшения будут находиться под круглосуточной охраной. На Кольском проспекте в районе дома № 101 продолжается установка светового панно: айсберга с двумя медведями, играющи

ГТРК Мурман 

В областном центре прошла 25-я отчетно-выборная конференция регионального отделения партии "Единая Россия"

Сегодня в Мурманске прошла 25-я отчетно-выборная конференция регионального отделения партии "Единая Россия". На съезде избран новый состав политсовета, а также делегаты на общероссийский форум.

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели"

Традиционно, в воскресенье, служба информационного вещания подведет итоги уходящей недели. Главные темы - ежегодные пресс-конференции президента Владимира Путина и губернатора Марины Ковтун. В Москве на большой встрече главы государства с представителями СМИ работала и съемочная группа ГТРК "Мурман" - Анастасия Ярославская и Алексей Набокин. В нашем эфире - репортаж с места события. Акценты, расставленные Президентом, применительно, в том числе, к Мурманской области. Во вторник губернатор региона провела итоговую пресс-конференцию. Читать дальше...

Lenta.ru 

Рекордное количество снега выпало в Мурманске

Декабрьские снегопады в Мурманске побили все рекорды за восьмидесятилетний период наблюдений. За двадцать дней с начала месяца объем осадков составил 250 процентов от нормы. «Предыдущий "рекорд" — 83 миллиметров осадков за месяц был зафиксирован в декабре 1952 года», — сообщили в местном гидрометцентре.

Просматривали в Мурманске 23.12.2016

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Mmile.ru

Мурманская Миля | Деловой журнал

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Flirt51.ru

Знакомства в Мурманске. Форум, чат и дневники в Мурманской области — FLIRT51.ru

Kolaavto.ru

Пассажирские перевозки - КолаАвто Мурманск

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Sun51.ru

Наше Солнышко Мурманск - Журнал для заботливых родителей и их детей

Hibini.ru

Хибины.com - Мурманская область

Dnodvoinoe.ru

Кредит в г мурманске

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Elite-mebel51.ru

Мурманск - Элит Мебель

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

412020.ru

Коттеджный поселок «Полярная усадьба»

Egoistavto.ru

Салон ЭгоистАвто, Мурманск

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Gorsport51.ru

Новости

Murman-zakon.ru

Давид Арабули | Юридические услуги в Мурманске

К51.рф

ООО Компакт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Мурманска

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Экология в Мурманской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Мурманской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре