Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 28.12.2016

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Кольский «нестандарт», или Отпуск у подножия Хибин

Статью мне хочется посвятить всем рыболовам, которые в своей душе давно вынашивают настоящую рыбацкую мечту, которая греет их горячее сердце добытчика и путешественника, — это мечта побывать на Кольском полуострове.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичи стали лауреатами литературной премии «Доброе небо»

Жюри литературной премии «Доброе небо», учрежденной авиакомпанией «Псковавиа» и Союзом писателей России (Псков), назвало имена лауреатов за 2016 год. Ими стали: в номинации «Поэзия» — Надежда Камянчук (Псков) и Татьяна Щербинина (Архангельск), в номинации «Проза» — Владимир Клевцов (Псков). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковском отделении Союза писателей России со ссылкой на пресс-службу ОАО «Псковавиа»

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 29 декабря

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 29 декабря

Блог сайта «Мой отпуск» 

Северное сияние в России: где, когда, почем?

Чтобы увидеть это природное явление, совсем не обязательно ехать в Норвегию, Исландию или Финляндию — его можно найти и в нашей стране, в регионах, близких к полярному кругу. По некоторым подсчетам, в Заполярье сияет чуть ли не 200 ночей в году. Если вы еще никогда не пробовали себя в съемке танца Авроры, самое время спланировать маршрут.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

На трассе «Кола» проведут взрывные работы

29 декабря с 10:00 до 11:00 в районе 1405 км по автодороге Р-21 «Кола» Санкт-Петербург-Петрозаводск-Мурманск-Печенга-граница с Королевством Норвегия будут проводиться взрывные работы. Перекрытие автомобильного движения при этом не потребуется.

Арктик-TV 

О редакционной кухне рассказала молодым северянам главный редактор телеканал «Арктик-ТВ» Анастасия Карева

Молодые и амбициозные хотят знать всё и обо всём, хотят опробовать себя в разных сферах творчества – на сцене, с микрофоном рядом с оператором телеканала, в роли волонтера или общественника. Узнать больше о различных направлениях деятельности, о развитии и общественных инициативах из 12 муниципалитетов Мурманской области в столицу Заполярья приехали студенты и члены молодёжных советов. Их объединил региональный Молодёжный форум. В качестве эксперта на форуме выступила главный редактор телеканал «Арктик-ТВ» Анастасия Карева.

Арктик-TV 

В связи с праздничными мероприятиями, посвященными встрече Нового года, в Мурманске будет перекрыто движение

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка будет запрещено движение и парковка транспортных средства: с 24.00 31 декабря до 7 часов утра 1 января - по улице Ленинградской, в это же время на площади перед зданием делового центра «Меридиан» и от улицы Коминтерна до проспекта Ленина с 23.00 31 декабря до 7.00 1 января.

Арктик-TV 

Жители Мурманской области вооружаются

Желающих приобрести оружие для охоты или самообороны в Мурманске становится всё больше. Для того, чтобы стать владельцем огнестрельного оружия, необходимо получить соответствующее разрешение. С недавних пор занимается лицензионно-разрешительной работой специальный отдел управления Росгвардии. Что необходимо, чтобы обзавестись собственным ружьём и что делать не нужно, чтобы его не лишиться, рассказал начальник отдела.

Арктик-TV 

«Саботаж» в горадминистрации, или Строим соцжильё в Мурманске

Депутат Госдумы Алексей Веллер, который последнюю неделю декабря работает в регионе, проверил ход строительства социальных домов на улице Генералова в Мурманске. На объект он отправился вместе с новым главной администрации и предстателями Общероссийского народного фронта. Как оказалось, по объективным причинам сроки сдачи жилых строений сдвинулись, но уровень выполненных работ специалисты оценивают в 90%.




Арктик-TV 

Правительство РФ разрешило Мурманской области создавать зону территориального развития

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что подписал постановление, по которому 20 регионов страны, в том числе и Мурманская область, получают право на создание зон территориального развития.

Severpost.ru (Мурманск) 

НРА повысило дистанционный рейтинг кредитоспособности Мурманской области до уровня «A+»

«Национальное Рейтинговое Агентство» актуализировало дистанционные рейтинги кредитоспособности российских регионов. По итогам актуализации рейтинги кредитоспособности 33 регионов понижены, 28 регионов – повышены, еще 22 регионов – подтверждены.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 29 декабря

10.00 - Акция «С Новым годом, служба крови!» (г. Мурманск, ул. Павлова, 6/10, областная станция переливания крови).11.00 - Познавательно-развлекательный час «Самый удивительный праздник» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, краеведческий отдел).11.00 - Театрализованное представление «В Новый год за сказками, или Волшебные странствия Ёлочки». Мероприятие состоится также в 13.00 и 15.00. (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчес

ИА «Nord-News» 

В Мурманской области возбуждено более 100 уголовных дел на фальшивомонетчиков

Сотрудники полиции региона в течение года уделяли противодействию преступности в финансово-кредитной сфере. Свыше 100 уголовных дел в текущем году было возбуждено в связи с выявлением поддельных денежных средств. Представители УМВД России по Мурманской области привели в качестве примера уголовное дело в отношении неработающего, ранее судимого жителя Мурманска 1971 года рождения за сбыт поддельных денежных купюр Банка России номиналом 5 000 рублей.

ИА «Би-порт» 

Орловские депутаты предложили наказывать прогульщиков в региональных заксобраниях

С инициативой ввести наказания за прогулы на региональном уровне выступали федеральные парламентарии, однако депутаты Мурманской областной Думы предложение не поддержали

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманский аэропорт хотел незаконно вытеснить конкурента

Компания «Аэросервис» на протяжении долгого времени доставляла самолетам, которые находились на территории Аэропорта Мурманск, бортовое питание. Однако некоторое время назад руководство воздушной гавани под различными предлогами начало фирме в этом отказывать. Таким образом, вытесняя ее с рынка. Тогда ЗАО «Аэросервис» обратилось с заявление в Мурманское управление федеральной антимонопольной службы России. Компания рассудила, что таким образом аэропорт, являясь монополистом, пользуется своим положением. Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 28.12.2016

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Web-bulletin.ru

Расписание автобусов 10 мурманск - Файлообменник на высокой скорости

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Remont-express.ru

Ремонт-Экспресс | Всё о ремонте и строительстве: для квартир

Koskozo.ru

KOSKOZO Мурманск модная одежда: Krakatau, K1x, Ecko, Hard Lunch

Mt51.ru

Медтехника в Мурманске :

Salon-profi51.ru

Салон-профи, Мурманск. продажа косметики для загара, солярий, лампы для солярия.

Businka-nn.ru

"Бусинка"-товары для рукоделия и творчества (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Az-51.ru

Микроавтобусы на заказ в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Dy-selles.ru

В Мурманской области планируется построить ветропарк мощностью в 200 МВт

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Мурманшина.рф

Шина51.РФ - Продажа шин, дисков. Шиномонтаж, Аргон. тел.: +7 921 285 4300

Amn51.ru

Агентство Мурманнедвижимость

Glonass51.ru

ГК Региональный Навигационный Центр, г. Мурманск

Автотеплолюкс.рф

Авто-Тепло-Люкс

Alko51.ru

Доставка алкоголя

20-90-20.ru

Мурманская служба компьютерной помощи F1 - компьютерная помощь, ИТ-услуги населению и организациям, комьпьютерный сервис (г. Мурманск)

Svet51.ru

Электротовары и бытовая техника в Мурманске компания Евросвет

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gordeev-oa.ru

"ИП Гордеев" - лестницы, окна, двери и другие изделия из массива дерева

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Мурманска

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Ученики из Оленегорска победили на XII Открытом районном конкурсе «Юный пианист»

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Мурманской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Мурманской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Майский хук: каким будет последний месяц весны

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run