Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 04.12.2016

Блог сайта «Слово и дело» 

Промысел тресковых и треск санкций. Россия и Гренландия растопят лёд

В первых числах декабря Мурманск с распростёртыми объятиями принимал российскую столичную делегацию, прибывшую для участия в работе 25-х Российско-Гренландских Консультаций. На повестке дня стоял  вопрос сотрудничества России и Гренландии в области рыболовства - передачи квот в исключительных экономических зонах. Зачем же Гренландии наша рыба, а России - продукция океанская? 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Промысел тресковых и треск санкций. Россия и Гренландия растопят лёд

В первых числах декабря Мурманск с распростёртыми объятиями принимал российскую столичную делегацию, прибывшую для участия в работе 25-х Российско-Гренландских Консультаций. На повестке дня стоял  вопрос сотрудничества России и Гренландии в области рыболовства - передачи квот в исключительных экономических зонах. Зачем же Гренландии наша рыба, а России - продукция Баренцева моря? 

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 5 декабря

10.00 – 12.00 - Комитет по ветеринарии Мурманской области организует «прямую линию» по вопросам коррупции для жителей Мурманской области (телефон: 68-68-71).14.30 - Заседание комитета областной думы по труду, вопросам миграции и занятости населения (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 4 этаж, малый зал заседаний).15.00 - Акция «Волонтером быть круто» (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, областной краеведческий музей, I этаж).Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»:

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 5 декабря

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 5 декабря

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Хлопковое дело. Как это было


В феврале 1976 года в Москве открылся XXV съезд КПСС, на котором представители трудовых коллективов отчитались в выполнении плана. Были приняты новые направления развития народного хозяйства на ближайшие 4 года…

Предыстория

Первый секретарь ЦК Компартии Узбекской ССР Шараф Рашидов громогласно заявил с трибуны, что сейчас республика каждый год собирает 4 миллиона тонн хлопка – а будет собирать 5,5 миллионов тонн. В этот день он буквально обрек свой народ на рабство.

... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Муниципалитетам Заполярья выделят 27 млн на отлов бездомных животных

Более 27 млн дополнительно включены в подпрограмму «Развитие государственной ветеринарной службы Мурманской области». Деньги предназначены муниципалитетам на реализацию переданных полномочий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманский «морж» взял золото на 2 этапе Кубка мира по зимнему плаванию

Мурманский «морж» Дмитрий Вахрушев взял золото на «Русском Открытом Кубке Тихого океана по зимнему плаванию». Эти соревнования также являются вторым этапом Кубка мира по зимнему плаванию.

Читать дальше...




ГТРК Мурман 

В Мурманске пройдет фестиваль неограниченных возможностей

20 декабря 2016 года в Легкоатлетическом манеже (г. Мурманск) в очередной раз пройдет Фестиваль неограниченных возможностей. Данное мероприятие направлено на развитие адаптивной физической культуры и адаптивного спорта в Мурманской области.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Редкое явление – снежную грозу увидели жители Мурманска

Произошло это в прошедшую субботу – 3 декабря около трех часов дня. В это время на улице было уже темно – на широте Мурманска за день до этого началась Полярная ночь. Но самое интересное, что на этот раз одному из местных жителей удалось заснять редкое природное явление в районе «Молодежки» на камеру видеофиксатора в автомобиле. Причем, как утверждают синоптики, в этом году снежная гроза уже была два раза – в марте. До этого подобное явление наблюдалось в 2001, 2013 и 2015 годах. Кстати, эта зимняя... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Мурманской области продолжают регистрировать бытовые преступления

Так, в отдел полиции по г. Кировску МО МВД России «Апатитский» обратилась местная жительница с заявлением о побоях, которые ей причинил ее сожитель. Участковым уполномоченным в ходе проверки сообщения о преступлении установлено, что побои в виде множественных ударов по лицу женщине причинил ранее судимый кировчанин 1983 года рождения в квартире по месту жительства. Житель Кировска избил свою гражданскую супругу в процессе совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры.

«Славянка Инфо» 

ГИБДД уточнила список пострадавших в страшном ДТП в Святозеро

Там он столкнулся с автомобилями УАЗ и Volkswagen. Volkswagen и УАЗ — в сторону Мурманска. Еще одна кошмарная авария произошла сегодня на трассе «Кола» в районе деревни Святозеро. Стали известны детали дтп на трассе Кола. «В итоге происшествия пассажир Ниссан Tiida от приобретенных травм скончался на месте, трое человек, включая шестимесячного ребенка, госпитализированы», — сказали в ведомстве. По предварительным сведениям, шофёр автомобиля «Ниссан Тиида» при обгоне лесовоза [...]

Severpost.ru (Мурманск) 

В СМИ появилось видео взлета новейшего вертолета с «Адмирала Кузнецова»

В СМИ появился видеоролик взлета и посадки на палубу тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» российского разведывательно-ударного вертолета нового поколения Ка-52К «Катран». Видео опубликовал телеканал «Звезда».

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В мурманской "Кировке" пройдет областной конкурс среди людей с ограниченными возможностями здоровья «КВН без границ»

4 декабря в 15.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Фестивальный зал) пройдет областной конкурс среди людей с ограниченными возможностями здоровья «КВН без границ».

Severpost.ru (Мурманск) 

Артемий Лебедев разработал автомобильный номер для Мурманской области

Студия Артемия Лебедева разработала новый дизайн автомобильного номера для Мурманской области. Теперь нет необходимости запоминать числовое обозначение региона. В новых номерах территория обозначается понятной аббревиатурой и дополняется красивым гербом.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманской областной филармонии состоится первый концерт органной музыки

Сегодня в 17 :00 в филармонии состоится первый концерт органной музыки. Исполнители: солисты Абхазской Государственной филармонии им.Р.Д.Гумба Кристина Эшба (сопрано) и Лука Гаделия (орган).

Просматривали в Мурманске 04.12.2016

Kio-murman.ru

Сайт Комитета имущественных отношений города Мурманска

Авточехлы51.рф

Авточехлы | Мурманск

Ktd51.ru

КТД - двери и пластиковые окна в Мурманске. Продажа жалюзи, натяжных потолков и карнизов

Region51.ru

Медмаркет

Mobildom51.ru

ООО &quot

Тсж51.рф

Школа ТСЖ. Товарищество собственников жилья. Мурманск. Ленинградская 24.

Itse.ru

::: АТ СЕРВИС : Техническое обслуживание в Мурманске ::: ремонт компьютеров

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Vagon51.ru

Вагонное ремонтное депо Мурманск- официальный сайт

Transport-services.ru

Такси в Мурманске "AutoTransferMurmansk". Пассажирские перевозки

Gordeev-oa.ru

"ИП Гордеев" - лестницы, окна, двери и другие изделия из массива дерева

Сдюсшор-4.рф

СДЮСШОР №4 г. Мурманска

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Damotor.ru

Автоцентр "Detroit", комплексное обслуживание автомобилей

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Kanda-extreme.ru

Инсталяция свершилась! | Экстремальные виды спорта Кандалакши и Мурманской области

Veskovgroup.ru

Электро тонировка триплекс Smart Glass - стекло или пленка с изменяемой прозрачностью.

Металлоконструкции51.рф

Металлоконструкции в Мурманске. Изготовление, монтаж, ковка. ИП Трусов, тел (8152) 753-000.

Dy-selles.ru

В Мурманской области планируется построить ветропарк мощностью в 200 МВт

Dnodvoinoe.ru

Кредит в г мурманске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

В регионе определены сроки открытия навигации маломерных судов

Министерство региональной безопасности Мурманской области информирует

Молодые мурманские семьи получили сертификаты на улучшение жилищных условий

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Мурманска

Министерство региональной безопасности Мурманской области информирует

Журналиста Сергея Карелина арестовали в Мурманской области

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

50 тифлопедагогов, логопедов и воспитателей стали участниками областной тифлосессии для специалистов, обучающих и воспитывающих детей с ОВЗ

Экология в Мурманской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Мурманской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Associated Press пишет о задержании в РФ сотрудничавшего с ним журналиста

Первенство по фитнес-аэробике

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»