Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Мурманска за 14.12.2016

Союз биатлонистов России 

Вадиму Мелихову – 75

Мировому (а вместе с ним и отечественному) биатлону в 2018 году исполнится 60 лет – не слишком много даже в рамках одной человеческой биографии. Однако спорт – одна из самых динамичных и конкурентных стихий. Еще вчера твои лыжи были самыми лучшими и передовыми, еще пару лет назад твой ствол был лучшим в мире, еще в прошлом олимпийском цикле твои тренерские методики казались непревзойденными… и вдруг ты ощущаешь безнадежное отставание, и «карета прошлого» прочно увязла всеми колесами где-то в обочине профессии. Читать дальше...

Союз биатлонистов России 

Вадиму Мелихову – 75

Мировому (а вместе с ним и отечественному) биатлону в 2018 году исполнится 60 лет – не слишком много даже в рамках одной человеческой биографии. Однако спорт – одна из самых динамичных и конкурентных стихий. Еще вчера твои лыжи были самыми лучшими и передовыми, еще пару лет назад твой ствол был лучшим в мире, еще в прошлом олимпийском цикле твои тренерские методики казались непревзойденными… и вдруг ты ощущаешь безнадежное отставание, и «карета прошлого» прочно увязла всеми колесами где-то в обочине профессии. Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Роспотребнадзор Мурманской области арестовал меховые изделия на 24 миллиона

Управление Моспотребнадзора Мурманской области как уполномоченным территориальным органом по контролю за оборотом изделий из меха на территории региона был наложен арест на меховые изделия на сумму свыше 24 миллионов рублей.

ИА REGNUM (происшествия) 

10-летняя школьница в Мурманске получила травму на уроке физкультуры

Она была госпитализирована в больницу.  В Мурманской области проводится доследственная проверка, направленная на установление причин и обстоятельств, приведших к получению телесных повреждений 10-летней учащейся общеобразовательной школы. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

Русские дороги 

Пошел опережать в ответ

Восточно-объездная автодорога Мурманска. Водитель автомобиля Mercedes-Benz G-Class во-время опережения допустил занос и врезался в дорожное ограждение.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске 10-летнюю школьницу с урока физкультуры увезли в больницу

10-летняя девочка получила серьезные травмы во время урока физкультуры в одной из школ Мурманска. Следственный комитет уже начал проверку по факту происшествия.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманской области следователи выясняют обстоятельства травмирования ребенка на уроке физкультуры

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится доследственная проверка, направленная на установление причин и обстоятельств, приведших к получению телесных повреждений 10-летней учащейся общеобразовательной школы.

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 14 декабря

Гость студии программы "Интервью" - прокурор Мурманской области Василий Щербаков. Ровно год он работает в регионе, после назначения на должность Указом Президента России от 11 декабря 2015 года. Прежде - более 20 лет - проходил службу в прокуратуре Ставропольского края. Повод для интервью - подведения итогов и и задачи на перспективу. В центре внимания - борьба с долгами по зарплате и проявлениями коррупции, взаимодействие с органами власти и ликвидация проблем в жилищно-коммунальной сфере.

Severpost.ru (Мурманск) 

В 2016 году турпоток из-за рубежа в Россию сократился на 9%

Число въездных туристических поездок в Россию в январе-сентябре 2016 года составило 19,2 млн, что на 6,9% меньше показателя за аналогичный период прошлого года, когда страну посетило 20,6 млн иностранцев.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

ОРВИ заставляет закрывать школы в Мурманске

Пока на карантин пришлось закрыть лишь два первых класса в двадцать шестой и сорок пятой школах. Сделано это для того, чтобы инфекция не распространилась дальше. Тем временем, детские сады пока работают в штатном режиме. Правда, две группы всё же пришлось закрыть в Апатитах. Как сообщают специалисты Роспотребнадзора, на прошлой неделе шесть тысяч человек обратились в медицинские учреждения Мурманской области с симптомами ОРВИ. Госпитализировать пришлось чуть более ста детей. При этом гриппа у них обнаружено не было. Читать дальше...




Арктик-TV 

Всё, что ни делается в здравоохранении, всё к лучшему - Инна Погребняк

Ремонт в Мурманском онкологическом диспансере продолжится и в будущем году, а поликлиника, расположенная в жилом доме на улице Лобова, откроется для маленьких посетителей уже в конце января. Об этом рассказала заместитель губернатора Инна Погребняк.

Арктик-TV 

«Я гражданин» - в Мурманском отделении МФЦ провели День правовых знаний

Знать свои права и обязанности должен каждый гражданин России, чтобы с ранних лет привить молодёжи заполярного центра чувство ответственности - в Мурманском отделении МФЦ провели День правовых знаний.

Арктик-TV 

Спорткомплекс «Авангард» поможет северянам пережить полярную ночь

До окончания полярной ночи осталось 27 дней – её пик придёт на 22 декабря. Потом постепенно тьма пойдёт на спад. А пережить этот период, сохранить при этом здоровье, бодрость духа и физическую активность помогут спортивные площадки города и яркая праздничная иллюминация в Мурманске.

Арктик-TV 

В 2017 году Мурманский областной театр кукол ждёт реконструкция, а вот судьба драматического театра пока остается под вопросом

Сегодня на заседании коллегии комитета по культуре и искусству говорили о заработной плате работников учреждений культуры. В ряде муниципалитетов Заполярья в этой сфере целевые показатели по зарплате срываются.

Арктик-TV 

Всё, что не делается в здравоохранении, всё к лучшему - Инна Погребняк

Ремонт в Мурманском онкологическом диспансере продолжится и в будущем году, а поликлиника, расположенная в жилом доме на улице Лобова, откроется для маленьких посетителей уже в конце января. Об этом рассказала заместитель губернатора Инна Погребняк.

ИА REGNUM 

Мурманские чиновники пообещали вернуть детскую поликлинику в конце января

В помещении заменят инженерные коммуникации и установят новую систему вентиляции.  Ремонтные работы в закрытом филиале детской поликлиники в удалённом районе Мурманска будут завершены, как и предполагалось, к 20 декабря. Такое заявление, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, во...

ИА REGNUM 

100 мурманских целевиков отправились учиться медицине за пределы региона

Со всеми заключены договоры о приёме на работу, сообщила заместитель губернатора.  Одна из проблем, остро стоящих в Мурманской области — это недостаточное количество кадров для работы в медицинской сфере. Об этом, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, во время своего общения с...

ИА REGNUM 

За трое суток в Мурманске выпала месячная норма осадков

За минувшую ночь из областного центра вывезли около 15 тысяч кубометров снега.  По данным мониторинга за трое суток в Мурманске выпала месячная норма осадков. На борьбу с последствиями снегопада круглосуточно выходят более 160 единиц спецтехники, об этом корреспонденту ИА REGNUM...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 15 декабря

9.00 - 11.00 - Личный прием граждан замруководителя УФССП по Мурманской области - заместителем главного судебного пристава Мурманской области Андреем Владимировичем Зубовым (г. Полярные Зори, пр. Нивский, 11, тел. 8 (815-33) 7-10-66).9.00 - Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Нивском (ул. Букина, 2).11.00 - Заседание комитета областной думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению (г. Мурманск, ул. С

ГТРК Мурман 

Месячная норма осадков за три дня. Города области продолжает заваливать снегом

За последние три дня в регионе выпала месячная норма осадков. Рекордсмен - Полярный, следом Ура-Губа, Никель и Мурманск. Впрочем, затянувшийся снегопад - как раз тот случай, когда бороться за лидерство бессмысленно - снега везде по колено и почти везде, несмотря на усилия дорожников нет-нет, да и возникает транспортный коллапс.

Severpost.ru (Мурманск) 

После трагедии с 13-летней школьницей руководителя мурманской УК оштрафовали на 4 тыс.

Прокуратурой Октябрьского административного округа города Мурманска по факту несчастного случая, произошедшего по адресу: проезд Связи, дом 5, проведена проверка соблюдения управляющей организацией ООО «УК «Недвижимость-Сервис» правил и норм эксплуатации жилищного фонда.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 14.12.2016

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Pirogova51.ru

Мурманский клинический комплекс

Eskis.ru

Новости Эскиз г. Мурманск

Murmrk.ru

Мурманский Рыбокомбинат

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Voentorg51.ru

Все товары от ВОЕНТОРГ 51 - Производство и продажа военных товаров, г. Мурманск - Tiu.ru

Sadik115.ru

Сайт детского сада №115 города Мурманска

Itm51.ru

Компания ИТ аутсорсинга в Мурманске - IT-мастер, обслуживание компьютеров и компьютерной техники

Сутки51.рф

Квартиры посуточно в Мурманске
 8-908-605-08-88

7ясемья.рф

Сеть универсамов

Ncs51.ru

ООО "НордКранСервис" (Мурманск)

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Polinormed.ru

Медицинские услуги Мурманск

Murmansk-smeta.ru

Главная Сметный консалтинг в  Мурманске - составление, проверка, экспертиза смет

51transport.ru

Транспорт  Мурманской области (информационный портал о маршрутах, времени и тарифах работы городского и междугородного транспорта в г. Мурманске и в Мурманской области)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Мир-сладостей.рф

Компания «Мир сладостей» | Кондитерские изделия оптом Мурманск

Treskamurmansk.ru

Треска из Мурманска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Мурманска

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Экология в Мурманской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Мурманской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге