Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Smi24.news

На Авито Недвижимости продается дом-корабль с прудом под окнами

На Авито Недвижимости продается дом 85 м2 в форме корабля с возможностью  сдавать в аренду под мероприятия и рыбачить прямо с балкона. Дом-корабль находится в садовом товариществе Софрино на северо-востоке Московской области. Цена объекта — 3 500 000. По оценке автора объявления, такой дом-корабль – единственный в мире и не имеет аналогов, а будущие владельцы […]

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Выплату к юбилею совместной жизни в минувшем году получили более 11,3 тысяч семейных пар

- В Подмосковье в 2022 году более 11,3 тысяч семейных пар получили выплату к юбилею совместной жизни. На данную меру поддержки в текущем году выделено более 66,6 млн рублей. Такую материальную поддержку могут получить семьи, которые живут в браке более 50 лет, а оформить выплату может один из супругов, имеющих место жительства в Подмосковье,– рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Агентство нефтегазовой информации 

Доходы Ирана от экспорта сырья выросли на 40%

Москва. Доходы Ирана от экспорта сырья с марта 2022 года выросли на 40% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Об этом заявил во вторник министр нефти Ирана Джавад Оуджи. "Доходы, полученные Ираном за последние 10 месяцев ...

РИА «ФедералПресс» 

Аношин Евгений Алексеевич

Помощник секретаря Совета безопасности Российской Федерации. Ранее занимал пост пресс-секретаря аппарата Совбеза РФ.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородские компании приглашаются для участия в Национальном съезде производителей игр и игрушек

Нижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье — Нижегородские компании приглашаются для участия в Национальном съезде производителей игр и игрушек.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, компании региона приглашаются для участия в Национальном съезде производителей игр и игрушек, который состоится в Москве с 28 февраля по 2 марта 2023 года.

Заявки принимаются до 20 февраля на сайте проекта. Участие бесплатное.

Основной темой обсуждения станут... Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Оперативники юго-востока столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении 95-летней женщины

«Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с оперативниками ОМВД России по району Люблино г. Москвы задержали подозреваемого в хищении денежных средств у пожилой москвички мошенническим путем», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин. Предварительно установлено, что на стационарный телефон пенсионерке позвонила неизвестная. Она представилась внучкой и […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Медведев констатировал провал «адских» санкций Запада против России

Западу никак не хватает мужества признать, что принятые недружественными странами «адские» антироссийские санкции с треском провалились, написал в своем Telegram-канале зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

DELFI (Латвия) 

Как сдать языковой тест А2, чтобы восстановить ВНЖ гражданам России и Беларуси? Запись начинается завтра

1 февраля начинается подача заявок на проверку владения госязыком для граждан России и Беларуси — бывших граждан и неграждан Латвии. Сделать это можно до 24 марта. Сама проверка будет проводиться с 11 апреля по 31 июля в Риге, Даугавпилсе и Лиепае. Государственный центр содержания образования (VISC) полностью определился с формулой языкового экзамена, который надо пройти, чтобы эти категории жителей вернули ПМЖ в Латвии.

DELFI (Латвия) 

Как сдать языковой тест А2, чтобы восстановить ВНЖ гражданам России и Беларуси? Пошаговая инструкция

1 февраля начинается подача заявок на проверку владения госязыком для граждан России и Беларуси — бывших граждан и неграждан Латвии. Сделать это можно до 24 марта. Сама проверка будет проводиться с 11 апреля по 31 июля в Риге, Даугавпилсе и Лиепае. Государственный центр содержания образования (VISC) полностью определился с формулой языкового экзамена, который надо пройти, чтобы эти категории жителей вернули ПМЖ в Латвии.




Телеканал «Звезда» 

Путин поручил генпрокурору РФ продолжить контроль за соблюдением прав мобилизованных

Президент России Владимир Путин поручил генеральному прокурору Игорю Краснову продолжить контроль за соблюдением прав мобилизованных граждан. Об этом российский лидер заявил во время встречи в Кремле. «Вы упомянули о правах мобилизованных граждан. Я вас прошу продолжить контроль за этим направлением, за этой сферой деятельности», - сказал Путин Краснову. Президент России также отметил, что у прокуратуры есть особая миссия в целом ряде направлений, в том числе в вопросах финансирования и дисциплины в оборонном комплексе. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ЕС не хватает мужества признать, что "адские" санкции против РФ провалились - Медведев

Европейским политикам не хватает мужества признать, что их «адские» санкции против России с треском провалились. Об этом заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Диетолог назвал три продукта с полезными жирами

Не все жиры одинаково вредны. Полезные виды дают организму энергию, поддерживают функцию клеток и играют важную роль в усвоении питательных веществ. Диетолог Кэтрин Джервасио назвала лучшие продукты с высоким содержанием мононенасыщенных и полиненасыщенных жиров, пишет американское издание She Finds.

Телеканал «Звезда» 

360: Игорь Николаев заявил, что чувствует себя прекрасно

Народный артист России Игорь Николаев заявил, что чувствует себя прекрасно. Такую информацию приводит телеканал «360» в своем Telegram. Как сообщает телеканал , советский и российский композитор насчет информации об инфаркте ответил: «Так вы же, медиа, сами новости и создаете». Ранее Telegram «112» сообщил, что известный российский артист был госпитализирован в московский кардиоцентр. Сообщалось, что у композитора инфаркт, он находится под наблюдением врачей.

Sport-Express.ru 

Александр Тарханов: «Дзюба — статусный футболист. Зачем его просматривать?»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением о том, что нападающий Артем Дзюба отказался переходить в «Торпедо» из-за того, что главный тренер московского клуба Андрей Талалаев вызвал его на просмотр.

МВД России 

Жительница Щучанского округа подозревается в вовлечении несовершеннолетнего в распитие алкогольной продукции

В ходе работы инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Щучанский» установили, что в минувшем году 18-летняя местная жительница неоднократно вовлекала несовершеннолетнюю подругу в употребление спиртного. Девушка приобретала алкогольную продукцию и распивала её вместе с младшей приятельницей.

«Взгляд» 

Песков: В Кремле отмечают агрессивный настрой Прибалтики и Польши

Прибалтика и Польша готовы делать все для роста конфронтации, в Кремле отмечают агрессивный настрой этих стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

При этом Польша и Прибалтика мало задумываются о последствиях стремления к конфронтации. Песков отметил, что это весьма печально. Он указал, что главы крупных европейских стран, которые являются двигателем всех европейских процессов, не выполняют балансирующую роль и не балансируют представителей с экстремистскими наклонностями, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Profile.ru 

В России впервые запустят производство высокоскоростных трансиверов

Компания по производству оптического оборудования и электронной аппаратуры "Неорос" запускает в производство первые в РФ высокоскоростные трансиверы, заявил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский во вторник, 31 января. В пресс-службе департамента отметили, что трансиверы будут иметь скорость передачи 200-400 гигабит в секунду, а также уникальные дизайн, плату, и схемотехнику. Гендиректор "Технополис Москва"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Медики подтвердили инфаркт у 63-летнего российского певца Игоря Николаева

Московские врачи подтвердили инфаркт у 63-летнего певца Игоря Николаева, которого прошлой ночью госпитализировали в больницу. Сейчас композитору стараются оказать лечебную помощь.

Читать дальше...

Cskanews.com 

Денис Черышев | Марио Фернандес очень любит ЦСКА

Полузащитник итальянской «Венеции» Денис Черышев высказался о карьере своего друга, защитника московского ЦСКА Марио Фернандеса. — Еще один твой партнер по сборной России Марио Фернандес недавно дебютировал в новой команде после паузы в карьере. Общаетесь с ним? — Регулярно. Я его поздравлял со свадьбой и рождением ребенка, но с первым матчем пока не поздравил. Надо […]

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Продолжаются работы по озеленению города

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру