Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Блог сайта «Ямское поле» 

Пешехода с переломом ног доставили в Боткинскую больницу после массовой аварии

Фото: М.Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В районе дома № 63Б по Ленинградскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и пешеходов. Пострадавший мужчина был госпитализирован в больницу имени Боткина. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в пресс-службе Управления МЧС по САО города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «National Geographic» 

Москва 1960-х: «Путевой городок из вагончиков – там жили, как в квартирах»

Читатели канала «Московские истории» вспоминали Войковскую 1960 — 1980-х годов. Ее старые пятиэтажки, прогулки в лесопарке, горки, дамбу, озера. В одном из воспоминаний вдруг всплыл целый городок из вагонов — Лихоборская ПМС.

Блог сайта «Савёловский посад» 

В подъезде дома на Полтавской потушили загоревшийся мусор

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Савеловском районе на днях ликвидировали возгорание в жилом доме на улице Полтавской. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в пресс-службе МЧС города Москвы по САО.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Медведев: Западу не хватает мужества признать, что их «адские санкции» с треском провалились

«Адские» санкции Запада с треском провалились, но инициаторам ограничений, вражеским странам, не хватает мужества это признать, написал 31 января в своем телеграм-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Россия и Иран объединяют свои местные аналоги SWIFT. Что это дает?

Россия и Иран соединили свои системы межбанковских коммуникаций и переводов. «Иранским банкам больше не нужно использовать SWIFT с российскими банками», — пояснил местному новостному агентству заместитель управляющего центральным банком Ирана Мохсен Карими. 

JustMedia 

В России свыше 9 тысяч незаконно мобилизованных граждан вернулись домой

В России вернули домой свыше 9 тысяч незаконно мобилизованных граждан. Такое заявление сделал на встрече с президентом Владимиром Путиным генпрокурор страны Игорь Краснов.   Глава страны в ответ на это попросил по-прежнему внимательно следить за обеспечением всех прав мобилизованных граждан.   Также генпрокурор отметил, что большую часть проблем с обеспечением обмундированием военных удалось решить.




На Варшавке. Чертаново Центральное 

Сергей Собянин рассказал о развитии кооперации в Москве

Более 35 тысяч организаций из 82 регионов страны зарегистрировались на платформе Московского инновационного кластера, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграмм-канале.

Читать дальше...

МЧС России 

В Главке прошло занятие со слушателями Академии ГПС МЧС России по пожарно-тактической подготовке

В Главном управлении МЧС России по г. Москве прошло занятие со слушателями выпускного курса Академии ГПС МЧС России на тему «Организация пожарно-тактической подготовки личного состава подразделений пожарной охраны». В составе учебной группы прибыли обучающиеся из Республики Казахстан и Республики Абхазия.Мероприятие в формате вопрос-ответ провел заместитель начальника - начальник дежурной смены СПТ ГУ МЧС России по г. Москве Максим Серёгин. В ходе диалога участники обсудили особенности московского пожарно-спасательного гарнизона... Читать дальше...

Агентство «Интериум» 

Fake news: как спасти свою репутацию

Fake news – явление не новое, однако в последние годы достигло таких масштабов, что получило правовой статус. Чтобы избежать распространения фейков в адрес компании или бренда следует быть готовым заранее. Ежедневный мониторинг упоминаний и информационного поля позволит быстро узнать о фейке, что поможет предотвратить его распространение на просторах Интернета.

Читать дальше...

Ura.news 

Генпрокурор Краснов: в РФ незаконно мобилизовали 9 тысяч человек

Благодаря успешной работе прокуроров удалось вернуть домой более девяти тысяч незаконно мобилизованных граждан РФ. Об этом заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Новости пользователей сайта 

Препарат для повышения потенции

Препарат для повышения потенции позволяет нормализовать полноценную потенцию в пристарелом возрасте. Это достаточно актуальные средства для мужчин после 35 лет. Реальность предполагает, что каждый второй мужчина имеет проблемы с сексуальным здоровьем. Причиной такой трудности бывает не только возраст, но и неправильный образ жизни, вредные привычки и отсутствие занятий спортом. Решить сложность достаточно легко, ведь сегодня в продаже присутствует большое количество средств для нормализации потенции. Читать дальше...

PR project 

Эксперты Time Development назвали драйверы спроса на первичном рынке жилой недвижимости в 2022 году

Снижение ключевой ставки ЦБ, продление льготной ипотеки и программы субсидированной ипотеки от застройщиков в 2022 году помогли рынку жилой недвижимости Московского региона выйти по уровню спроса на показатель 2019 года.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Жители новых субъектов России могут обратиться за услугами в клиентские службы Соцфонда по месту фактического проживания

С 2023 года жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей могут получить услуги в отделениях Социального фонда России по месту фактического пребывания. При наличии соответствующей регистрации можно оформить материнский капитал, единое пособие и другие меры социальной поддержки.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновец взял кредит на 2 млн рублей, чтобы перевести их на неизвестные счета

" Мошенники действовали по отработанной схеме

Накануне, 30 января, в дежурную часть Засвияжского района города Ульяновска обратился 51-летний местный житель. Мужчина сообщил о мошеннических действиях в отношении него.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Великобритания станет единственной экономикой G-7 в рецессии в этом году, сообщает МВФ (basil10)

Великобритания сталкивается с самыми мрачными двумя годами среди всех крупных индустриальных стран с рецессией в 2023 году и самым медленным ростом среди аналогов в 2024 году, прогнозирует Международный валютный фонд.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Сумма, необходимая для комфортного обслуживания ипотеки на Урале, выросла

Средний размер рекомендованного семейного дохода, комфортного для обслуживания среднего ипотечного кредита, в декабре 2022 года составил 80,7 тыс. рублей. Это данные Национального бюро кредитных историй – оно собирает данные о кредитах с 4000 организаций, которые выдают займы. 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Собчак рассказала, какой срок грозит ее коллегам Суханову, Романовскому и Бигаеву

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, какое наказание грозит ее коллегам Кириллу Суханову, Ариану Романовскому и Тамерлану Бигаеву. По ее словам, журналисты могут получить до 15 лет лишения свободы.

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья