Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Gmpnews.ru 

Центр Гамалеи озвучил детали вакцины «Гам-КОВИД-Вак-Д»

НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи подал документы на регистрацию в России вакцины против коронавируса, которая предназначена для детей 6-11 лет, заявил РИА Новости директор центра Александр Гинцбург. «Да, подали […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин и Воробьёв открыли 14-й современный пригородный вокзал на Калужском направлении МЖД

Мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Олег Тони открыли после реконструкции пригородный вокзал «Лесной Городок» будущего МЦД-4.

«Мы продолжаем реконструкцию пригородного железнодорожного сообщения, превращая в комфортное метро. Строим новые выделенные магистральные линии, реконструируем вокзальные комплексы. Здесь уже 14 вокзал, современный, построенный только на одном Калужском направлении. И это направление уже в этом году превратится в МЦД-4... Читать дальше...

МГУУ Правительства Москвы 

Сотрудничество с Филиппинами обсудили в Университете Правительства Москвы

Университет Правительства Москвы с визитом посетил Корнелио Геррера, заместитель директора Школы международных отношений, куратор Центра российских исследований Университета Новой Эры в Республике Филиппины. Геррера встретился с ректором Василием Фивейским и обсудил возможное сотрудничество наших вузов. «Университет Правительства Москвы активно налаживает связи с другими учебными заведениями, и работа с зарубежными вузами для нас очень важна. Университет […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сын гендиректора цирка Никулина в Москве опроверг слухи об иностранном гражданстве отца

Максим Никулин, гендиректор Московского цирка Никулина вернется в Россию 8 февраля после посещения циркового фестиваля в Монте-Карло. Об этом рассказал его сын, Юрий Никулин в беседе с ТАСС.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Игоря Николаева срочно госпитализировали с инфарктом

Стало известно, что Игорь Николаев в срочном порядке был доставлен в одну из московских больниц с подозрением на инфаркт. Накануне артист находился в загородном доме, где ранним утром почувствовал недомогание. Ему была вызвана карета скорой помощи. Врачи диагностировали нестабильную стенокардию.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Россия и Беларусь планируют подготовить перечень нуждающихся в восстановлении памятных мест и мемориалов

"Важно сохранить нашу общую историческую память для того, чтобы сохранить народы России и Беларуси, а в дальнейшем - передать память об этих событиях следующим поколениям", - отметил Артем Туров.

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В УВД по САО проведено совещание по повышению качества предоставления государственных услуг

В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве 30 января 2023 года руководством УВД проведено рабочее совещание по повышению качества предоставления государственных услуг.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Срок службы полпреда в ЮФО продлен на один год

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин продлил срок службы полпреду в ЮФО Владимиру Устинову до 25 февраля 2024 года. Документ опубликован на портале правовой информации.




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Боксеры из Цхинвала выступят на первенстве профсоюзов России

Новости

Воспитанники школы бокса Южной Осетии выступят на первенстве профсоюзов России. Спортивное мероприятие пройдет с 5 по 11 февраля в станице Суворовская, сообщил «Ресу» тренер боксеров Родион Кумаритов.

Он отметил, что Южную Осетию на соревнованиях представят два боксера - Артур и Андрей Кочиевы.

«Артур более опытный. За его спиной есть уже подобные соревнования и победы в них. А для Андрея это первые серьезные соревнования. Подготовка к первенству проходит динамично. Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Столичные полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионерки

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы задержали 44-летнюю местную жительницу по подозрению в хищении денежных средств у 86-летней женщины мошенническим путем.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В Москве Игоря Николаева госпитализировали с инфарктом — СМИ - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. В Москве Игоря Николаева госпитализировали с инфарктом — СМИ  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. 112: врачи подтвердили инфаркт у Игоря Николаева  Здоровье Mail.ru
  3. Находящийся в больнице Игорь Николаев заговорил: вот что он сказал  Экспресс газета
  4. 63-летний Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на инфаркт в Москве  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Не спасут ни слава, ни деньги: 5 звезд, которых в молодом возрасте убил инфаркт  Доктор Питер
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Рамблер 

В Москве Игоря Николаева госпитализировали с инфарктом — СМИ

В Москве 63-летнего Игоря Николаева экстренно госпитализировали с инфарктом. Об этом пишет «Стархит» во вторник, 31 января. СМИ ранее сообщили, что музыкант находится в одном из кардиоцентров столицы.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Андрей Бочкарёв: Первую в Москве школу по программе комплексного развития территорий построят в 2023 году

Первую в Москве школу по программе комплексного развития территорий построят в 2023 году, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Прокуратура РФ 

Бывшие сотрудники коммерческого банка и их сообщник осуждены за растрату в размере более 713 млн рублей

Замоскворецкий районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывших 48-летнего заместителя директора первого департамента по работе с корпоративными клиентами одного из коммерческих банков Антона Михеева, 65-летней заместителя Президента банка Ирины Гордеевой, 50-летнего вице-президента директора первого департамента по работе с корпоративными клиентами банка Ильи Абросимова, а также 62-летнего генерального директора коммерческой организации Андрея Захарова. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин назначил Антона Герасимова замглавы МЧС России

Президент России Владимир Путин назначил Антона Герасимова замглавы МЧС России. Соответствующий указ президента России опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Iz.ru 

Медведев отреагировал на прогноз МВФ по росту ВВП России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 31 января отреагировал на прогноз Международного валютного фонда (МВФ) по динамике ВВП России, отметив, что такие данные лишний раз свидетельствуют о безрезультативности антироссийских санкций.

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Аминчон Исломов первым из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Москвы

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

«Я — бабушка приходящая», – Алена Яковлева призналась, что мало времени уделяет внучке

Вентиляция продуктового магазина загорелась в Новой Москве

Архивно-библиотечный центр создадут в Музее транспорта Москвы

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российские звезды приняли участие в музыкальном марафоне поддержки

Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом