Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Crimea-news.com 

Федеральная налоговая служба информирует

До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками Руководитель ФНС России Даниил Егоров принял решение о неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо, числящегося на едином налоговом счете (...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Майгуров: «Участие лыжников в чемпионате России по биатлону – это нереально»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров заявил, что лыжники не смогут участвовать в чемпионате России по биатлону.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Пресс-офис Абрамовича: бизнесмен ничего не получил после продажи «Челси»

Российский бизнесмен Роман Абрамович не получил денег, вырученных от продажи лондонского футбольного клуба «Челси», и не может ими распоряжаться, сообщает со ссылкой на пресс-офис миллиардера. «После продажи клуба деньги так и не были переведены на счет Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей. Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и …

Читать дальше...

Кино-Театр.РУ 

«Волна 41»

Документальный фильм о том, как серфинг и сноуборд накрыли своей волной Дальний восток и распространились на всю Россию

Агентство «DigitalWill» 

Романтический февраль: как приятно удивить вторую половинку

Кто сказал, что признаваться в любви нужно только по поводу и в праздники? Говорить о том, что человек тебе дорог и ты его любишь, нужно как можно чаще и при любом удобном случае. А не только 14 февраля или 8 июля (тут уж кому что ближе).

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Вратарь молодёжной команды ЦСКА Владимир Шайхутдинов успешно перенёс операцию.

Голкипер молодёжной команды ЦСКА Владимир Шайхутдинов перенёс в Москве операцию в связи с травмой мениска, которую он получил на одной из тренировок ...

Avtovzglyad.ru 

Кроссовер Omoda C5 ворвался в десятку самых продаваемых автомобилей в России

Неожиданный скачок совершила марка Omoda со своим модным кроссовером C5, буквально через пару месяцев после старта продаж попав в десятку самых популярных автомобилей на российском рынке. Дальше — больше.




Журнал «ЭкоГрад» 

Владислав Овчинский: Центр «Моспром» проведет две ...

Московские промышленники в марте представят свою продукцию потенциальным партнерам из Марокко и Алжира в рамках байерской программы. Подать заявку на участие можно до 3 февраля на сайте Центра «Моспром». Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Самые популярные имена для детей 2022 года

Стали известны самые популярные и необычные имена для детей.   Стали известны имена, которые давали новорожденным жителями столицы родители в течение прошлого года. Согласно данным управления ЗАГС Москвы, среди более 10 тысяч есть наиболее популярные, а есть действительно очень необычные. Как рассказала начальник управления Светлана Уханева, в прошлом году, как собственно уже три десятка лет […]

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Россиянка рассказала, как сейчас переводят деньги из России в Чехию и обратно

Россиянка рассказала, как сейчас переводят деньги из России в Чехию и обратно Как перевести деньги в Чехию или получить входящий перевод из европейской страны, присоединившейся к антироссийским санкциям? Работающих способов осталось не так много, а международные сервисы один за другим объявлили о прекращении обслуживания российских пользователей. Итак, можно ли обойтись без SWIFT и какие сейчас …

Читать дальше...

Dw.com 

Банки РФ испытывают трудности в Китае и Турции из-за санкций Запада

В государствах, которые в Кремле считают "дружественными", банки соблюдают западные санкции в отношении России. Поэтому российские банки сталкиваются с большими трудностями в Китае, Турции, странах Центральной Азии.

Блог сайта «Царьград» 

В Москве будут судить убийцу модели Гретты Ведлер

Обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер будут судить в Москве.

Обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер 24-летнего Дмитрия Коровина будут судить в Москве. Как рассказывал «Царьград», 24 февраля 2021 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения находился вместе с девушкой в отеле на улице Смоленской. Между ними возник конфликт, в ходе которого Коровин ударил девушку, а затем задушил подушкой.

Затем молодой человек положил тело убитой, её одежду и постельное бельё в чемодан... Читать дальше...

Turan.az 

Лавров предложил провести в Москве встречу глав МИД Азербайджана и Армении

Bо вторник, 31 января состоялся телефонный разговор между главами МИД РФ и Азербайджана - Сергеем Лавровым и Джейхуном Байрамовым.Министры продолжили обсуждение путей урегулирования ситуации вокруг Лачинского коридора, сообщает пресс-служба МИД России."Акцентирована важность возобновления ритмичной работы по всем трекам азербайджано-армянской нормализации на основе трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении. B этом контексте ...

PR-content 

В Марьиной роще началось строительство премиального ЖК РRIDE от PIONEER

На участке будущего семейного комплекса PRIDE от компании PIONEER приступили к разработке котлована. В первой очереди строится 9-секционный дом на 910 квартир, общей площадью 112 тыс. кв. метров. Все секции по проекту объединены стилобатом, а под ними устроен подземный паркинг на 411 машино-мест. Объект расположен в СВАО, по адресу: ул. Полковая, вл. 1.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Депутат ГД Слуцкий оценил обвинения в адрес России в нарушении ДСНВ

США сами откровенно нарушают Договор о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), а при этом обвиняют Россию. Об этом заявил лидер ЛДПР, глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя заявления американской стороны.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевский «Металлист» обыграл соперников из «Чайки» на «Мытищинской зиме»

На стадионе спортивного комплекса «Строитель» в Мытищах в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» и регионального проекта «Спорт — норма жизни» продолжается товарищеский предсезонный турнир по футболу «Мытищинская зима — 2023». В минувшую субботу на поле встретились команды двух клубов города Королёва — «Чайка» и «Металлист».

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке