Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Госдуме на обвинения США ответили, что Россия может толковать ДСНВ как ей выгодно

Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) следует толковать так, как это выгодно России, заявил депутат Госдумы Олег Морозов. В том числе Россия, по его мнению, вправе «блокировать» инспекции, если это необходимо, так как она опережает другие страны в вопросе стратегического наступательного вооружения.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Сочи» одержал первую победу после увольнения Светлова, обыграв на выезде «Спартак»

Гол и передача Мичкова помогли «Сочи» обыграть «Спартак». В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимал «Сочи». Уже в первом периоде гости повели со счетом 3:0, гол и передачу в актив записал Матвей Мичков. Во втором периоде «Спартак» прибавил и восстановил паритет — 3:3. Но в заключительном игровом отрезке «Сочи» все же дожал хозяев. Таким образом, команда с берегов Черного моря одержала первую победу после увольнения Сергея Светлова и прервала серию из пяти поражений кряду. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Морозов выразил мнение, что России следует толковать ДСНВ так, как ей это выгодно

Депутат Госдумы Олег Морозов во вторник, 31 января, заявил, что Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) следует толковать так, как это выгодно Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сенатор Косачев назвал несправедливым заявление США о нарушении Россией ДСНВ

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев назвал несправедливым заявление Госдепартамента США о нарушении Россией Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Его слова передает РБК.

Читать дальше...

Рамблер 

Косачев назвал реплики Госдепа США о ДСНВ «несправедливыми и лживыми»

Заявления Госдепа США о якобы нарушении Россией положений Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) несправедливы и не соответствуют действительности. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

WSJ: Россия обошла технологические санкции Запада с помощью Китая

ФБА «Экономика сегодня»

Россия сумела обойти технологические санкции Запада с помощью Китая. Об этом пишут аналитики издания The Wall Street Journal (WSJ). «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Торговля между Россией и Китаем в 2022 году резко возросла, что помогло Москве справиться с санкционным ударом. Авторы утверждают, что РФ нарастила закупку ключевых технологий у КНР, включая полупроводники и микрочипы. При этом Пекин увеличил импорт российского топлива... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

МОК исключил возможность допуска россиян к соревнованиям с флагом и гимном

Международный олимпийский комитет (МОК) не намерен обсуждать возможность допуска спортсменов из России на соревнования с использованием национального флага и гимна. Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-центр организации.




Новости Google.ru (главные)  

МОК заявил, что не намерен обсуждать санкции против флага и гимна России - Чемпионат

  1. МОК заявил, что не намерен обсуждать санкции против флага и гимна России  Чемпионат
  2. В МОК заявили о неактуальности вопроса о допуске россиян с флагом  РБК Спорт
  3. Смогут ли российские спортсмены участвовать в международных соревнованиях, Олимпийские игры - 31 января 2023  Фонтанка.Ру
  4. Журова объяснила смысл заявления МОК о концепции выступления российских спортсменов в нейтральном статусе  news.Sportbox.ru
  5. Бородавко — о допуске российских спортсменов без флага: «Конечно, надо выступать. Читать дальше...

360° Подмосковье 

SFX-аниматор из Можайска стал одним из создателей фильма «Аватар: Путь воды»

Денис Елдышов — SFX-аниматор из Можайска. Он — яркий пример того, что ничего недостижимого не существует. В 30 Денис решил поменять профессию, вспомнил, что всю жизнь мечтал покорить мир кино. В итоге он успел поработать над такими громкими проектами, как «Аватар: Путь воды», «Черный Адам» и «Властелин колец». Узнавать о секретах грандиозного успеха в Можайск отправился корреспондент «360».

App-time.ru 

Android-версия CarX Street обновилась, что нового?

На прошлой неделе CarX Street обновилась до версии 0.8.3 на iOS. Это добавило управление рулём, изменило поведение соперников и улучшило оптимизацию. Теперь настал черёд Android-геймеров — версия в Google Play обновилась до 0.8.4, хотя изменения одни и те же, что и на iOS. Отметим, что если вы не у

Блог сайта «Царьград» 

Полицейские поймали мошенника, который обещал людям привезти машины из Казахстана

Аферист выманил у людей 24 миллиона рублей за свои услуги.

Московским полицейским удалось поймать мужчину, который предлагал на досках объявлений свои услуге по приобретению транспорта в Казахстане, а потом присваивал деньги клиентов себе. Об этом сообщает "Газета" со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.

Мошенник размещал объявления, предлагая посреднические услуги помощи в покупке машин в Казахстане и последующем перегоне их в Москву. Он регулярно получал от людей деньги за услуги, однако, не спешил их оказывать. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Достойный игрок музыкальной арены»: Нацоркестр Башкортостана завершил тур по Татарстану

В шестой раз за последние три года Нацоркестр Башкортостана «штурмует» Татарстан. В этот раз гастрольный тур набирающего обороты коллектива прошел в Нижнекамске, Казани и Набережных Челнах. Почему республика привлекательна для башкирского оркестра и как он размыл границы между столичными и региональными коллективами, в материале «Татар-информа».

PR sber 

СберСтрахование жизни на треть увеличила выплаты застрахованным заёмщикам из Москвы

В 2022 году СберСтрахование жизни выплатила заёмщикам из Москвы и Московской области 1,683 млрд рублей, урегулировав 9,6 тыс. страховых случаев. По сравнению с 2021 годом количество выплат по страховым случаям выросло на 67%, а общая сумма — на 34,5%.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В РОССИЮ ВВОЗЯТ ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ МИМОЗЫ

Сухум. 31 января 2023. Абхазия-Информ. На таможенном посту МАПП Адлер Краснодарской таможни осуществлен таможенный контроль в отношении первой коммерческой партии мимозы (акации серебристой). «Цветочная» декларация была подана на 125 кг цветов. Из-за теплой погоды цветочный сезон, как и в прошлом году, начался раньше, в последних числах января. Ранее товарные партии цветочной продукции ввозили с середины февраля.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Застройщики снизили ввод торговых центров по итогам прошлого года

В 2022 прошлом году было построено 173,7 тыс. квадратных метров торговых центров, таким образом, объем ввода ТЦ по сравнению с 2021 годом сократился в четыре раза. Об этом сообщают аналитики консалтинговой компании Core.XP со ссылкой на проведенное исследование.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Гол Оздоева принёс "Карагюмрюку" ничью в матче с "Бешикташем"

Российский хавбек Магомед Оздоев, выступающий за «Фатих Карагюмрюк», забил гол в матче чемпионата Турции против "Бешикташа" (1:1). Экс-футболист "Зенита" отличился на 49-й минуте, когда его команда уступала 0:1...

News.Mail.Ru 

Депутат Слуцкий рассказал о нарушениях Вашингтоном договора СНВ-3

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. США сами откровенно нарушают договор СНВ-3, РФ не отказывалась от контроля над вооружениями, но это именно Вашингтон объявил РФ тотальную гибридную войну, сообщил РИА Новости глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г