Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вирусолог Альтштейн перечислил симптомы гриппа В

Вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил, что у заболевших гриппом В могут наблюдаться высокая температура, кашель, насморк, боль в горле.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главы МИД России и Азербайджана обсудили по телефону ситуацию вокруг Лачинского коридора

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов обсудили по телефону ситуацию вокруг Лачинского коридора.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Богородицке затянулась продажа больничного комплекса рядом с усадьбой Бобринских

Автор проекта "Усадебный экспресс" и автор блога "Летопись русской усадьбы" Вадим Разумов рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", что в Богородицке затягивается продажа больничного комплекса, расположенного рядом с усадьбой Бобринских.

В непосредственной близости от дворца расположено бывшее здание больничного комплекса, построенного в советские годы в стиле "Сталинского ампира". Оно находится в... Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Тело пропавшей 7-летней девочки найдено в Подмосковье в реке Клязьма

В подмосковном Павловском Посаде на третьи сутки поисков найдено тело пропавшей 7-летней девочки. Погибшего ребенка нашли в реке Клязьма, спасатели уже подняли тело из воды. Об этом 31 января сообщает ГУ МЧС России по Московской области. По предварительным данным, девочка провалилась под лед и утонула.

4esnok.by 

Жигалова заявила, что Меладзе отправится с гастролями в Израиль по совету Примадонны

После скандала в Дубае многие соотечественники осудили певца. При этом в России его концерты почти все отменили. Теперь же Валерию Меладзе ничего не остается, как зарабатывать на чужбине. Алена Жигалова в своем авторском шоу заявила, что он спешно организовывает себе гастроли в Израиле, в чем ему помогла Примадонна. «Правильно, а куда ему еще ехать? Здесь …




Рамблер 

В Подмосковье назвали дату проведения последнего звонка в школах

Подмосковным выпускникам назвали дату проведения «последнего звонка» — он состоится 29 мая 2023 года. Выпускные вечера пройдут в общеобразовательных учреждениях Московской области с 23 по 25 июня.

Blood&Sweat 

Федор Емельяненко: “Это мой последний бой в ММА. Что бы ни произошло”

Легендарный тяжеловес Федор Емельяненко (40-6) ответил на вопросы о грядущем реванше с Райаном Бэйдером (30-7). О бое с Бэйдером: “Это мой последний бой в профессиональном ММА. Что бы ни произошло. Моя мама ждет, когда я завершу карьеру. Семья хочет, чтобы я ушел в отставку. Я хочу много времени проводить с дочерьми. Я могу жить без боев. Люблю драться, но пора остановиться. Хотел, чтобы мой последний поединок был против чемпиона. Я выиграл прошлые два, теперь пора завершать. Вот почему я просил Bellator дать мне подраться с чемпионом”. Читать дальше...

«Motor» 

В Россию привезли электроседаны Hongqi за 4 миллиона рублей

Российские дилеры вновь обратили свой взор на китайский рынок. Издание «Газета.Ru» сообщило, что в автосалоны Москвы и Владивостока поступили новые электрические седаны Hongqi E-QM5. Объявления о продажи моделей «Красного знамени» появились на официальных сайтах дилерских центров. В зависимости от комплектации и типа силовой установки стоимость новинки из Поднебесной составляет от 3,8 до четырех миллионов рублей.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России за год уменьшилось число погибших в результате преступлений

В России число погибших в результате преступлений за год сократилось на 9,1%. Так, от преступлений в России за год погибли более 21 тысячи граждан. Такие данные следуют из материалов статистики МВД о состоянии преступности за 2022 год, передает ТАСС.

Читать дальше...

«EAST SIDE» 

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Современные геймеры стали требовательнее, чем когда-либо. Они стремятся получить по-настоящему яркие впечатления от захватывающей игры. Чтобы достичь этого им нужна установка с самыми современными техническими характеристиками. Стремясь дать геймерам эти эмоции, компания Philips разработала линейку мониторов и аксессуаров, призванных обеспечить богатый игровой опыт для любителей игр любого возраста и с любыми пожеланиями. Последний представитель семейства Evnia - Philips Evnia 27M2C5500W, 27-дюймовый игровой монитор с разрешением Quad HD... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Пошла в рост: Как ученые оценивают ситуацию в российской науке

Ученые ВШЭ представили результаты исследования "Делаем науку в России". Оно выполнено на основании опроса руководителей 577 вузов и научных организаций, который провел Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ. Каковы главные выводы?

«Новости Кузбасса» 

Моисей Яковлевич и Аделаида Тарасовна Минцис: 70 лет рядом!

1 февраля 2023 года новокузнечанин Моисей Яковлевич Минцис и его супруга Аделаида Тарасовна отпраздновали «Благодатную свадьбу» - 70 лет совместной жизни. Их история похожа на любовный роман со счастливым концом. Несомненно, со счастливым – ведь они прожили вместе семь десятилетий. А началось все в 1951 году, когда два выпускника советских вузов приехали в Сталинск. Она – из Подмосковья, он – из Средней Азии. Она – выпускница Московского электромеханического института инженеров транспорта, он - Среднеазиатского политехнического института... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Лавандовую подсветку включат на «Солнце Москвы» во Всемирный день борьбы против рака

Колесо обозрения «Солнце Москвы» впервые окрасится в лавандовый цвет в честь Всемирного дня борьбы против рака, который отмечается 4 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе аттракциона.

Целью акции станет привлечение внимания общественности к проблеме онкозаболеваний, повышение уровня знаний о ней и призыв к ранней диагностике.

«По случаю Всемирного дня борьбы против рака «Солнце Москвы» поддержит благотворительно-просветительские мероприятия, которые проходят по всему миру
4 февраля. Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орле на «Спецавтобазу» поступила новая техника на 52 млн рублей

Продолжается приёмка техники, которую орловская власть закупает для МБУ «Спецавтобаза». Из запланированных 17 единиц прибыли уже 11, в том числе сегодня, 31 января, – четыре комбинированные дорожные машины и шнекороторный снегоочиститель.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Кубанские спортсмены заняли второе общекомандное место на чемпионате и первенстве России по тхэквондо

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Москвы

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

Природа России 81

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики