Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 14.01.2023

URA.Ru 

В Госдуме оценили «отсутствие фальши» в творчестве актрисы Чуриковой

Главное в Народной артистке СССР Инне Чуриковой — потрясающая откровенность и «отсутствие фальши». Об этом заявил депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Олег Морозов. Актриса умерла 14 января после долгой болезни на 80-м году жизни.

ИА REGNUM 

Постпредство России в ООН указало, что у ГА нет полномочий для создания спецтрибунала по России

Полномочий для создания специального трибунала против России у Генеральной ассамблеи (ГА) ООН нет, поэтому подобные инициативы ничтожны в юридическом смысле. Такое заявление сделал 14 января первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский в эфире телеканала RT.

Читать дальше...

Ridus.ru 

В Москве на переходе машина сбила ребенка

В Хорошёвском районе Москвы на на съезде с улицы Гризодубовой на 3-й Ходынский проезд  водитель   автомобиля «Вольво» совершил наезд на ребенка, сообщает Прокуратура Москвы. 

«ФАН» (Riafan.ru) 

Депутат ГД Олег Морозов назвал Инну Чурикову величайшей актрисой нашего времени

Народная артистка СССР Инна Чурикова отличалась откровенностью и отсутствием фальши. Такое заявление сделал депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Олег Морозов, комментируя РИА Новости смерть артистки.

WomanHit.ru 

Волочкова с шампанским, Долина с голыми ногами, Ивлеева — с тайным возлюбленным: как провели зимние каникулы наши звезды

К середине января российские селебрити наконец стали съезжаться в Москву после затяжного январского отдыха. Изучаем самые интересные travel-маршруты

PFJ.ru 

Главный конкурент России стал продавать еще больше газа

Главным поставщиком природного газа в мире остаются Соединенные Штаты Америки. Однако, как это странно не прозвучит, особенно на фоне актуальных событий последних лет, отнюдь не США являются главным конкурентом России в этой области. Находящийся куда ближе заокеанских партнеров Азербайджан также не против «потолкаться локтями» на международном энергетическом рынке. В годовом выражении страна заметно увеличила экспорт «голубого топлива». Что же происходит на рынке?

L!FE.ru 

Адвокат объяснил важность поручений Путина насчёт недееспособных и подозреваемых

Потребуется два-три месяца, чтобы реализовать в жизни два из последних поручений президента РФ Владимира Путина: насчёт условий восстановления дееспособности в суде и запрета на применение наручников для некоторых подозреваемых. Об этом Лайфу рассказал Шота Горгадзе, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), председатель коллегии адвокатов Москвы "Горгадзе и партнёры".Читать далее...

Банкист.ру 

Россия и Китай рекордно нарастили товарный оборот по итогам 2022 года

Ушедший 2022 год стал периодом давно невиданной турбулентности как в экономической жизни, так и в политике. Сегодня уже окончательно ясно, что чем бы не закончилось нынешнее противостояние, уже завтра мир будет совершенно другим. Контуру пока не слишком «обозримого будущего» проступают уже сегодня. Эксперты в области международной торговли подвели итоги российско-китайской торговли. По итогам года она выросла до рекордных значений.

Asks.ru 

Россия и Турция ведут переговоры по газовому вопросу

Официальные представители Турции подтвердили информацию о том, что Москва и Анкара ведут новые переговоры по газовому вопросу. Представитель турецкого президента Ибрагим Калын на встрече с представителями СМИ рассказал, о чем конкретно идет речь на переговорах и о чем пытаются договориться две страны. При этом представитель главы Турции не стал разглашать всех подробностей переговорного процесса, в том числе не стал приоткрывать завесы тайны над главным вопросом, сославшись на неосведомленность по этому делу.




ИА «Чеченинфо» 

МИД России запретил въезд 36 британским подданным в том числе главам МИД и Генштаба

Министерство иностранных дел России запретило въезд в страну британскому главе МИД Джеймсу Клеверли и начальнику Генштаба Патрику Сандерсу. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марию Захарову.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В парке на севере Москвы мужчина погиб при запуске самодельной петарды

На территории Тимирязевского парка на севере Москвы мужчина погиб при запуске самодельной петарды, сообщается в телеграм-канале столичного управления Следственного комитета.

«Обнаружено тело мужчины 1975 года рождения. Установлено, что мужчина совместно с родственниками и друзьями решил запустить на территории парка самодельную петарду. При запуске мужчина получил травму, не совместимую с жизнью», — говорится в сообщении.
источник

Foma.ru 

Умерла известная актриса театра и кино Инна Чурикова

14 января 2023 года, на 80-м году жизни, в Москве скончалась известная отечественная актриса театра и кино Народная артистка СССР Инна Чурикова. «Невозможно подобрать слова, чтобы описать степень и глубину нашей потери, невозможно выразить, какое место она занимала в сердце каждого «Ленкомовца», театрала, зрителя…», – говорится в сообщении театра «Ленком Марка Захарова», старейшей актрисой которого […]

AKKet 

Будет блокировка. WhatsApp заблокируют и запретят в России

Огроменной громадной популярностью по всему земному шару пользуется мессенджер WhatsApp, который предлагает всем и каждому просто потрясающий пользовательский опыт всякий раз, когда возникает потребность в общении. С использованием встроенных в него возможностей можно совершать голосовые

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Французы хотят знать правду!

 Случайно образовалась своеобразная заочная «прямая линия» Франция-Россия, счёт 1:1, но это совсем не ничья, ибо выиграли все, а главный победитель – Россия, которую представлял Пётр Толстой, по совместительству правнук Л.Н.Толстого. Всё остальное о нём есть в сети. Добавлю лишь, что прекрасно знает французский язык, причём, по признанию самих французов, даже во многом лучше, чем сами носители.

"Вечерняя Москва" 

На территории больницы № 13 на юго-востоке Москвы нашли предмет, похожий на гранату

На территории городской клинической больницы № 13 на юго-востоке столицы обнаружили предмет, внешне похожий на гранату. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в субботу, 14 января.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Мужчина запустил самодельную петарду в московском парке и погиб

Трагедия произошла сегодня в Москве в Тимирязевском парке. Об этом сообщили в столичном главке следкома.

По данным ведомства, мужчина 1975 года рождения, отдыхая в парке вместе с родственниками и друзьями, решил запустить самодельную петарду. В результате гражданин получил травму, несовместимую с жизнью.

Проводится доследственная проверка.

Просматривали в Москве 14.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rulimsami.ru

Рулим сами — автоинструктор, частный инструктор, автоинструктор акпп, автоинструктор москва

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Pqwe.ru

Изготовление наклеек, этикеток, стикеров: печать и заказ наклеек в Москве - компания «Арт-ПРИНТ»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Archsov.ru

Актуальные новости архитектуры и градостроительства

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Landgreen.ru

Клуб "Лестница души" - Ландшафтный дизайн и озеленение (клумбы, живые изгороди, саженцы) Москва, улица Петрозаводская, д.16, офис 34, тел. +7(495)455-36-53

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Braidexpress.ru

Купить прибор для плетения косичек Braid X-Press в Москве за 997 руб.

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Москвы

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

В Казахстане стартует пушкинский фестиваль

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Признаки интернет-зависимости

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

Shot: ремонт самолета после столкновения с водовозом обойдется в 1 млрд рублей

«До конца жизни проведут в гробу»: Стало известно, в каких условиях будут жить террористы, осужденные за теракт в «Крокусе»

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию