Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 12.01.2023

"Вечерняя Москва" 

Все участницы избиения девочки-подростка в Москве установлены

Установлены все участницы избиения девочки-подростка в подъезде одного из домов в столичном регионе. Об этом в четверг, 12 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

4esnok.by 

Самолет рейса из Бангкока в Москву экстренно сел в Самарканде

Самолет «Аэрофлота», летевший по маршруту из Бангкока в Москву в четверг, 12 января, совершил экстренную посадку в Самарканде. Как сообщает РИА Новости, это произошло из-за начавшихся родов у беременной пассажирки. «Рейс авиакомпании «Аэрофлот» SU271, следовавший по маршруту Бангкок — Москва, совершил экстренную посадку в аэропорту Самарканда в 17.52 (15.52 белорусского времени)», — рассказал журналистам представитель Uzbekistan …

Новости пользователей сайта 

Насколько функциональный робот мойщик окон? Рассмотрим популярные модели HOBOT-388 Ultrasonic и HOBOT-2S Ultrasonic

Роботы-мойщики окон уверенно завоевывают популярность среди любителей домашних помощников. Они выполняют работу быстро и эффективно. А главное — они гарантируют вашу безопасность. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пиратство уходит в прошлое: будущее за сервисами по подписке или не все так однозначно?

При поиске музыки, фильма или сериала в интернете многие, по старой доброй привычке, забивают в поисковике «скачать бесплатно без регистрации». На первый взгляд, в этом нет ничего плохого, но в последнее время голоса о вреде пиратского контента для рынка и самих пользователей звучат все громче. Мы попытаемся разобраться, в чем заключается реальный вред пиратства и почему отказ от пиратства стал новым трендом десятилетия в России.

Читать дальше...

Электростальский ОВО Росгвардии по МО 

Кража принтера

В Электростали сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже принтера Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали64-летнего мужчину, подозреваемого в краже принтера из магазина.

Экипаж Электростальского отдела вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на Ногинском шоссе. Администрация магазина указала прибывшим росгвардейцам на гражданина, который... Читать дальше...

Компания «LIFE PAY» 

Ресторанный и гостиничный бизнес уходят в цифру: новые правила маркировки для HoReCa

С 1 ноября 2022 года вступили в силу новые правила по работе с маркированной водой в упаковке. Это касается всего ритейла, в том числе ресторанного и гостиничного бизнеса. Рассказываем, как работать в новых условиях

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tars such as Ronda Rousey are as in the dark as fans

Rumors about WWE being sold to Saudi Arabia continue to make headlines, and stars such as Ronda Rousey are as in the dark as fans regarding what's happening. On Friday, Vince McMahon powered his way back into the Executive Chairman of the Board position. Stephanie McMahon retired from WWE entirely just a few days later, and scuttlebutt that the company had been sold to the Saudi Arabia Investment Fund soon followed. Those rumors turned out to be untrue, but the whirlwind of behind-the-scenes and... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Глава МИД Ирана посетит Россию с визитом

17 января Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров проведёт переговоры со своим иранским коллегой Х.Амирабдоллахианом, который будет находиться в Москве с рабочим визитом.

EvrazesNews.ru 

Пройдет совместное заседание коллегий МИД России и Белоруссии

19 января Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров посетит Минск для участия в совместном заседании коллегий МИД России и МИД Беларуси. Запланирована его встреча с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и переговоры с Министром иностранных дел Республики Беларусь С.Ф. Алейником.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Telegraph заявила об ответственности якобы связанной с Россией хакерской группы за атаку на почту Британии

Атаку на Королевскую почту Великобритании совершила хакерская группа LockBit, сообщила британская пресса, утверждая, что хакеры якобы связаны с Россией. Отмечается, что кибератака «парализовала способность почтовой службы отправлять письма и посылки за границу», передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. Напомним, СМИ со ссылкой на Королевскую почту сообщали о невозможности отправки посылок за границу из-за кибератаки. […]




Energyland.info 

50 добрых дел от «Транснефть-Верхняя Волга»

«Транснефть-Верхняя Волга» подвело итоги реализации благотворительных проектов в 2022 г. В течение года компания оказывала финансовую помощь 50 учреждениям образования, здравоохранения, ветеранским, спортивным организациям, детским садам.

360° Подмосковье 

Посольство США в Москве отказалось разглашать подробности освобождения ветерана ВМС Дадли

Представитель американского посольства в Москве не стал разглашать детали освобождения из-под ареста гражданина США, ветерана Военно-морских сил Тейлора Дадли. Об этом сообщило РИА «Новости»

RuNews.biz 

Наступает самый опасный день

Предсказатели рассказали о самых опасных днях 2023 года. На наступивший 2023 год специалисты дали уже множество прогнозов. Все сходятся во мнении — он не будет простым, но у России больше шансов добиться благополучия, чем у кого-либо. Но и в этот непростой год отмечают особые дни повышенной опасности, когда нужно быть максимально осторожными и соблюдать целый […]

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Московской области задержан подозреваемый в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних задержан Анатолий Суворов - представитель так называемой В«истинно-православной церквиВ» (п. В«аВ» ч. 3 ст. 132 УК РФ). Данная организация не имеет никакого отношения к Русской православной церкви. Уголовное дело возбуждено по материалам ФСБ России и МВД России. В  По данным следствия, подозреваемый, являясь духовным наставником и руководителем местной религиозной организации... Читать дальше...

Тамбов taday 

Павел Моисеев избран ректором Державинского ...

В Державинском университете состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора. Минобрнауки России признало прошедшими аттестацию на должность ректора две кандидатуры: к.э.н., доцента, и.о. ректора Державинского Павла Моисеева, д.э.н., профессора, проректора по образовательной деятельности Державинского Инну Якунину.

sr52.info (Сергач) 

Совладельца «Рив Гош» Августа Мейера выпустили из СИЗО под залог

Второй апелляционный суд общей юрисдикции в Санкт-Петербурге на заседании 11 января вынес решение освободить совладельца «Рив Гош» Августа Мейера из СИЗО под залог в размере 30 млн руб. «Апелляционный суд услышал доводы защиты и вынес достаточно справедливое решение. Следственные действия завершены, но до суда есть еще трудоемкий процесс - ознакомление с материалами дела. Пока говорить о передаче дела в суд еще рано», - прокомментировал «Ъ» ситуацию адвокат подсудимого Олег Ткаченко.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Летевший в Москву самолет сел в Самарканде из-за драки и беременной

«Самолет, выполнявший рейс SU271 Бангкок - Москва от 12.01.2023, совершил вынужденную посадку в аэропорту Самарканда в связи с ухудшением состояния здоровья пассажирки», - говорится в сообщении пресс-службы. Отмечается, что после посадки самолета женщина была передана врачам. В пресс-службе аэропортов Узбекистана заявили, что причиной посадки стало начало преждевременных схваток у беременной женщины.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

«С легким паром!»: 12 января исполнилось 120 лет со дня рождения Игоря Васильевича Курчатова

Игорь Васильевич Курчатов родился 12 января 1903 года в Симском Заводе Уфимской губернии Российской империи. Трижды Герой Социалистического Труда, академик, физик является не только основателем и первым директором Института атомной энергии, но и главным научный руководителем атомного проекта в СССР, одним из основоположников использования ядерной энергии в мирных целях и « отцом» советской атомной бомбы. «Мы находимся на пульте центрального управления.

Просматривали в Москве 12.01.2023

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Moskva.bz

Moskva.bz

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Новости Москвы

ТГУ получит 300 млн руб на создание платформы для поиска взрывчатки

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о вовлечении индустриальных компаний в процесс подготовки кадров

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

У стихийного мемориала у «Крокуса» началась панихида

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Цветёт золотая акация...

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Развлекает гостей»: Московский зоопарк показал «рабочие» дни панды Катюши

Поставщики топлива в Балтиморе столкнулись с логистическими проблемами после обрушения моста

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

Транспортные полицейские Белорусского вокзала продолжают мероприятия по профилактике травматизма