Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

BFM.ru 

Bloomberg: будущее европейского рынка электрокаров — в эстонском городе недалеко от России

В Силламяэ с населением 12 тысяч человек планируют построить завод по производству магнитов из редкоземельных металлов. Они широко используются в двигателях для электромобилей. Новое предприятие должно снизить зависимость Европы от поставок критически важных для автомобильной отрасли компонентов из Китая

Рамблер 

Госдеп призвал Москву восстановить инспекции американских экспертов в рамках ДСНВ

Штаты призывают Россию восстановить допуск американских экспертов к инспекциям на ее территории в рамках договора о стратегических наступательных вооружениях, заявил заместитель официального представителя госдепартамента Ведант Патель.

Банкист.ру 

В Госдуме России назвали лучший курс американского доллара

В Государственной думе Российской Федерации назвали наиболее оптимальный курс американского доллара для страны. Цифра была рассчитана исходя в первую очередь из того, какая цена иностранной валюты нужна предприятиям, зарабатывающим главным образом на экспорте российской продукции и сырьевых материалов. Стоит ли российским гражданам уже начинать переживать на данный счет?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МЧС России: открытое горение на складе с пластиковыми отходами в Нахабине потушено

В Нахабине потушили открытое горение на складе с пластиковыми отходами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. «23:00 — ликвидация открытого горения», — отметили в министерстве. Во время прибытия первого пожарно-спасательного подразделения огонь полыхал внутри склада. В 21:50 по местному времени пожар на площади 1400 «квадратов» локализовали. К тушению возгорания привлекли 12 единиц техники и 41 человека. «В том числе от МЧС России пять единиц техники, 18 человек», — добавили в ведомстве. Читать дальше...

4esnok.by 

Госдепартамент США призвал возобновить американские инспекции на российские объекты в рамках ДСНВ

В Госдепартаменте США призвали Россию допустить на свои объекты американские инспекции в рамках ДСНВ. Об этом 1 февраля пишет ТАСС. США призывают Россию возобновить возможность для американских специалистов совершать инспекции на ее объектах в рамках договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), заявил заместитель официального представителя госдепартамента Ведант Патель. При этом он подчеркнул, что Вашингтон не …

Asks.ru 

В России автозаводам разрешили выпускать «упрощенные» автомобили, но только до лета

Ситуация в отечественной автомобильной промышленности остается не самой простой. По этой причине автопроизводителям решили дать небольшую поблажку. В руководстве России приняли решение о разрешении выпуска упрощенных автомобилей. Данная мера является вынужденной и временной. Правда, нельзя полностью исключать, что в дальнейшем решение об упрощенном производстве будет продолжено.

Агентство «P. ART communications» 

Последние новости отеля Caesars Palace Dubai

Гастроли легендарного британского мясного ресторана The Great British Carvery в отеле Caesars Palace Dubai

Этой зимой в ресторане Bacchanal отеля Caesars Palace Dubai будет доступно по-домашнему вкусное меню с главными хитами культового британского мясного заведения Great British Carvery. Его главная фишка - фирменное жаркое, которое повара разделывают прямо в зале, отрезая по кусочку для каждого гостя.

Начиная с января 2023 года, все желающие смогут попробовать таящие во рту нежнейшие слайсы из мяса курицы... Читать дальше...




Лара Кузнецова 

Новости о эффективном препарате при лечение цистита

Воспаление мочеполовой системы – частая причина обращений к врачам. Статистика показывает, что цистит – наиболее распространенное заболевание среди этой группы. Дискомфорт, нарушения качества жизни пациентов с симптомами воспаления мочевого пузыря, а также частые осложнения определяют важность адекватной терапии циститов. Свечи для лечения цистита  могут использоваться как в комплексном лечении в сочетании с приемом препаратов внутрь, так и как самостоятельный метод лечения.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» запустил в продажу абонементы на вторую часть сезона: «Не забудьте оформить Fan ID»

«Спартак» запустил в продажу абонементы на весеннюю часть сезона.

«Ждем вас на «Открытие Банк Арене»! Не забудьте оформить Карту болельщика (Fan ID)», – сообщает телеграм-канал «Спартака».

Минимальная стоимость абонемента составит 5 100 рублей (трибуна D), максимальная – 141 400 (абонемент Platinum).

Первый домашний матч в 2023 году «Спартак» проведет 27 марта. Красно-белые сыграют против «Локомотива» в Фонбет Кубке России.

Фанаты «Спартака» продолжат бойкотировать матчи из-за Fan ID... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В РГГУ ищут способ определять работы, написанные нейросетями

В Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ) задумались о необходимости выявлять работы, написанные с помощью программ на основе нейросетей после известий о подготовке выпускной квалификационной работы (ВКР) с помощью такой программы, 1 февраля сообщила пресс-служба вуза. Как сообщил один из студентов бакалавриата Москвы Александр Жадан, он написал свою выпускную работу с помощью чат-бота ChatGPT на английском языке, а затем перевел ее на русский. В вузе рассказали, что к самой работе у преподавателей были претензии... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Валуев: «На Кокорина тюрьма не сильно подействовала. Он ошибается, если считает, что все мужчины должны последовать его примеру»

Николай Валуев отреагировал на слова Александра Кокорина о тюрьме.

Нападающий «Ариса» заявил, что «каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме, чтобы прочувствовать школу жизни».

«Он не обозначил, все мужчины в мире или только в России? Но все это значит только одно: исправительное учреждение не сильно подействовало на Кокорина. Раз у него осталось столь высокое мнение о себе, что все мужчины должны последовать его примеру. Наверное, еще время должно пройти, чтоб он повзрослел. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Федор Емельяненко — о том, почему не дает интервью на английском: «Американцам иногда нужно слышать русскую речь»

Российский боец Федор Емельяненко в ходе интервью шоу The MMA Hour ответил на вопрос, смог бы он дать интервью полностью на английском языке.

ИА REGNUM 

В США заявили о готовности принять проверки по ДСНВ в обмен на аналогичную инспекцию в России

В Соединённых Штатах Америки готовы принять представителей России, которые приедут для проверки соблюдения Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Однако инспекция может быть проведена только при аналогичном разрешении на посещение территории РФ представителями США, заявил заместитель главы пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател.

Читать дальше...

Рамблер 

РНБ стала участницей издательского проекта «Библиотека Союзного государства»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля. /ТАСС/. Российская национальная библиотека (РНБ) стала участницей нового издательского историко-культурного проекта «Библиотека Союзного государства», разработанного специалистами России и Белоруссии.

Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

Более пятидесяти орловцев пройдут военную службу по призыву в Росгвардии

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Новости Москвы

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста из Москвы

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Беркович и Петрийчук

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

СК: задержан 21-летний подозреваемый в убийстве москвича из-за парковки

Руководитель исполкома Московской «Единой России» ...