Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Рамблер 

Водитель выстрелил в другого светошумовым патроном на МКАД

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что на Московской кольцевой автодороге (МКАД) произошёл конфликт между двумя водителями. Во время инцидента, один из водителей выстрелил в обидчика, предположительно, светошумовым патроном.

Belta.by (ru) 

Bloomberg: санкции ЕС против России могут спровоцировать дефицит бензина в США

Нехватка бензина грозит прежде всего штатам восточного побережья США, в том числе штату Нью-Йорк. Дело в том, что восточные регионы США традиционно закупали автомобильное топливо в Европе.

Корабел.ру 

Программа "Великий Волжский путь" свяжет новыми маршрутами 16 регионов России

Программа комплексного социально-экономического развития расположенных на Волге субъектов объединит новыми маршрутами минимум 16 регионов России. Их представители вошли в состав рабочей группы программы при Госсовете РФ, сообщил руководитель рабочей группы по развитию речного, круизного и яхтенного туризма комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Алексей Волоцков.

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Люберецкий ОВО требуются сотрудники

В Люберецкий отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется набор граждан на службу.

Читать дальше...

Новая причулымка 

Безызвестность

Ежегодно в России пропадают десятки тысяч взрослых и детей

Помощником полицейских в поиске пропавших людей является добровольческий отряд «ЛизаАлерт».

Блог сайта «Культуромания» 

«Наив» даст концерт в честь 35-летия в апреле


В этом году группа «Наив» отмечает свое 35-летие. В честь юбилейной даты музыканты дадут концерт в Москве, сообщает «Интермедиа».

Выступление пройдет 15 апреля в клубе 1930 Moscow. Организаторы обещают представить самый впечатляющий концерт за всю историю коллектива.

Со сцены прозвучат все золотые хиты «Наива». Зрителей также ждут сюрпризы — выступления бывших участников группы, имена которых пока держатся в секрете.

Читать дальше...




«Вести» 

Конфликт водителей на МКАД закончился стрельбой

Столичные правоохранители выясняют обстоятельства инцидента с участием двух водителей, который произошел вечером 31 января на Московской кольцевой автодороге. Один из участников конфликта применил оружие со светошумовым патроном.

Err.ee (ru) 

Глава ЭПЦМП митрополит Евгений вновь побывал на беседе в МВД

Глава Эстонской православной церкви Московского патриархата (ЭПЦМП) вновь побывал на беседе в МВД, там заявили, что участие церкви в политической кампании недопустимо. Ранее стало известно о намерении митрополита Евгения принять участие в акции с НКО "Вместе за мир в Эстонии". После чего Церковь заявила, что стала жертвой политической провокации.

Администрация Ненецкого АО 

Юрий Бездудный: Самая высокая оценка проделанной работы – искренние эмоции детей, которым очень нравится обновлённая школа

Губернатор НАО Юрий Бездудный проверил качество проведённого в рамках совместного проекта «Единой России» и Министерства просвещения РФ капитального ремонта школы в Харуте. Работы шли на протяжении 10 месяцев. За это время школа обрела современный вид. Третью учебную четверть школьники начали в обновлённых классах.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Сыгравший великого шахматиста Анатолия Карпова внук Олега Янковского признался, что ничего не знал о своем герое: история Родины – темень кромешная

Внук Олега Янковского Иван признался, что ничего не знал о знаменитом шахматисте Анатолии Карпове, которого он сыграл в ленте режиссёра Алексея Сидорова, рассказывавшей о легендарном поединке 1978 года за звание Чемпиона мира против эмигранта Корчного. Иван даже получил за эту роль статуэтку “Золотой орел”.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Лавров подтвердил согласие России устроить встречу глав МИД Армении и Азербайджана

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым подтвердил согласие России устроить в Москве очередную встречу руководителей внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении. Об этом говоится в заявлении Министерства иностранных дел РФ.Читать далее...

Блог сайта «Банки.ру» 

В НБКИ назвали рекомендованный уровень дохода для обслуживания ипотеки

В НБКИ назвали новый рекомендованный уровень дохода для обслуживания среднего ипотечного кредита. По мнению экспертов, семья, чтобы безболезненно осуществлять платежи по ипотеке, должна иметь доход в размере 80,7 тыс. рублей в месяц.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Linxdatacenter провел очередной этап импортозамещения в ЦОДах

Провайдер ИТ-решений для бизнеса Linxdatacenter реализовал очередной этап модернизации инфраструктуры ЦОДов и установил новое оборудование в рамках программы импортозамещения. 
 
Linxdatacenter проводит системную работу по модернизации инфраструктуры собственных ЦОДов. В 2022 году эта работа приобрела новый вектор, так как западные серверные решения стали ограниченно доступны российским компаниям. 
 
В рамках проекта по оснащению ЦОДа в Санкт-Петербурге новыми холодными коридорами... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные горнолыжники взяли несколько золотых медалей на международных соревнованиях и этапе Кубка России

Спортсмены из Подмосковья завоевали шесть наград на международных соревнованиях «Кубок курорта Манжерок», а также девятом этапе Кубка России по горнолыжному спорту. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Московской области.

«ПУНКТ-А» 

Сбер рассказал астраханским студентам, за какими профессиями будущее

Ежегодно в рамках Дня студента ТОП-менеджмент Сбера делится полезными знаниями и опытом с молодыми астраханцами. В этом году студенты экономических специальностей Астраханского государственного технического университета встретились с управляющим Астраханским отделением Сбарбанка и узнали, какие знания и навыки им стоит получить уже сейчас, чтобы быть востребованным на рынке труда в эпоху глобальной цифровизации.

"Вечерняя Москва" 

В России продлили действие упрощенных правил по выпуску автомобилей

Правительство России продлило действие упрощенных правил по выпуску автомобилей в стране до 1 июня 2023 года. Соответствующее постановление кабмина было опубликовано во вторник, 31 января, на официальном портале правовой информации.

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Дмитрий Песков: заявления Польши о ядерном оружии вызвали страх даже в США

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове