Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Upakovano.ru 

Свои продукты

Газировка Pepsi вернётся в Россию под новым брендом

Вешняки 

В районе Вешняки почти 80 семей получают бюджетные субсидии

Аналитики составили рейтинг районов Москвы, где живут нуждающиеся многодетные семьи. В их число вошел и район Вешняки. Подробности сообщил телеграм-канал «Районная аналитика Москвы». Рейтинг составили по итоговым данным на конец 2022 год. Рассматривались малообеспеченные многодетные семьи, которые получают бюджетные субсидии на ЖКХ. В Восточном округе живут 76 таких семей. А самое большое количество по округу […]

Блог сайта «Дмитровец» 

Ученик школы из Дмитровского района взял «золото» Национального чемпионата

Ученик школы «Дмитровский» взял первое место X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции «Промышленная робототехника». Об этом сообщили в Московском центре развития профессионального образования.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Стационар Воскресенской больницы отремонтируют в 2023 году

Модернизация учреждений здравоохранения — приоритетное направление работы региональных властей на протяжении последних лет. Эту тему обсудили на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва с членами регионального правительства и главами городских округов.

RuNews.biz 

Композитора Игоря Николаева госпитализировали

Народного артиста России, певца и композитора Игоря Николаева госпитализировали в столичный кардиоцентр. Об этом сообщает телеграм-канал «112». Уточняется, что сейчас 63-летний артист находится в блоке интенсивной терапии, у него подозревают инфаркт. Врачи обследуют Игоря Николаева. Новость дополняется

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

МТС вошла в ТОП-10 лучших работодателей России по версии HeadHunter

МТС вошла в ТОП-10 компаний численностью более 5000 человек в списке лучших работодателей России по версии крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. Рейтинг работодателей по версии HeadHunter — самый масштабный в стране по объему исследования и числу компаний, участвующих в нем. В 2022 году почти две тысячи компаний подали заявки на участие. В исследовании также приняли […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Путин распорядился создать центры для совместной подготовки российских и белорусских военных

Президент России Владимир Путин распорядился подписать

соглашение с Белоруссией о создании и функционировании учебно-боевых центров

для совместной подготовки военнослужащих.

Напомним, в конце декабря 2022 года российский лидер в ходе

визита в Минск обсудил с президентом Белоруссии Александром Лукашенко

возможность создания единого оборонного пространства двух стран. Также отмечалось, что Москва и Минск готовы продолжать практику совместных военных

учений. Читать дальше...




Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыты подробности о состоянии госпитализированного Игоря Николаева

Подробности о состоянии здоровья композитора и певца Игоря Николаева, госпитализированного в Москве, раскрыл Telegram-канал Mash. По данным источника, артисту вызвали скорую помощь в загородный дом из-за проблем с сердцем.

Администрация Ненецкого АО 

В НАО стартовала программа расширенного неонатального скрининга

В Ненецком автономном округе, как и на всей территории страны, с 1 января 2023 года заработала программа расширенного неонатального скрининга. Она подразумевает обследование новорождённых детей на наличие более 40 редких наследственных и врождённых заболеваний. Отметим, ранее неонатальный скрининг в стране проводился только на пять групп заболеваний. Новый подход позволит диагностировать ряд врождённых или наследственных заболеваний, метаболических нарушений в самом начале их развития и своевременно назначать необходимое лечение детям.

Zaspartak.ru 

Пять лучших и пять худших вещей о жизни в Дублине

Красота, культура, отличная еда и много дел! Дублин — отличное место для посещения во время отпуска, но каковы реальные плюсы и минусы жизни в столице Ирландии? Дублин — красивый, культурный город, полный характеров. Всегда есть что-то необычное, и вы никогда не будете в двух шагах от природы. Есть бесконечное количество вещей, которые можно увидеть, сделать и ...

Читать дальше...

Iz.ru 

28 января на площадке Music Media Dome в Москве прошел фестиваль поп-культуры BUBBLE Comics Con 2023

28 января на площадке Music Media Dome в Москве прошел фестиваль поп-культуры BUBBLE Comics Con 2023. Проходимость мероприятия составила более 8 тыс. человек, а прямую трансляцию в социальной сети «ВКонтакте» посмотрели более 3 миллионов пользователей.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Владимир Путин назначил на должность замглавы МЧС РФ Антона Герасимова

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на должность заместителя главы МЧС России Антона Герасимова. Соответствующий документ появился на портале правовой информации во вторник, 31 января.

Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

Сергей Собянин: Москва одобрила гранты 15 высокотехнологичным компаниям

Более 35 тысяч организаций из 82 регионов страны зарегистрировалось на платформе Московского инновационного кластера. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграмм-канале, участники МИК […]

Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

В Москве живут чуть более счастливые люди, чем в Петербурге

В России эксперты решили разобраться с географией мест, в которых живут самые счастливые люди в стране. Оказалось, что на первом месте все-таки находится Москва.
Санкт-Петербург при этом оказался на втором почетном месте. Уровень счастья на пять баллов оценили 14 % участников опроса, пишет RT, ссылаясь на данные исследования «Работа.ру». Большая часть ответивших именно так — жители Москвы, примерно 18% представляют Северную столицу, еще 16% оказались из Новосибирска.
На четыре балла оценили... Читать дальше...

«Российская газета» 

Медведев призвал использовать западную интеллектуальную собственность без лицензий и вознаграждений

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что России необходимо принять правила об использовании западной интеллектуальной собственности - без всяких лицензий и уплаты авторского вознаграждения.

РИА «ФедералПресс» 

Самолет компании Utair сел в Сургуте с опозданием из-за проблем с закрылками

СУРГУТ, 31 января, ФедералПресс. Летевший из Москвы самолет компании Utair сел в аэропорту Сургута с опозданием на 40 минут из-за проблем с закрылками. Об этом сообщает телеграм-канал Aviaincident.

PR messages 

Качественная керамическая плитка

Современная керамическая плитка пользуется огромной популярностью в качестве доступного и довольно недорогого облицовочного материала. Она бывает напольной и настенной, а также может отличаться многообразием фактур.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Юрист допустил попытку рейдерского захвата в деле экс-гендиректора Merlion

Прославилась в детстве и погибла в 20 лет: что случилось со звездой «Ералаша» Верой Иванко

От размышлений — к жизни! Итальянский натюрморт в Пушкинском музее

Красноярские синхронистки впереди

Музыкальные новости

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем

Новости Москвы

Любопытный москвич заглянул в тележку соседа и раскрыл убийство

Красноярские синхронистки впереди

Водитель автокрана, сбивший девочку в Санкт-Петербурге, получил семь лет тюрьмы

Юрист допустил попытку рейдерского захвата в деле экс-гендиректора Merlion

Экология в Москве

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Новые звуковые щетки для детей Revyline RL 035 Kids уже доступны в филиале бренда в Курске

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Москве

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

Сталкер

В МТС разработали нейросетевого секретаря

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Молодые IT-специалисты разработают инструмент для «Цифрового двойника Москвы»

Исследование показало, что в РФ мужчины в среднем получают на 27 тыс. рублей больше женщин

Полицейского приговорили к 12,6 годам за производство и сбыт наркотиков

В Москве шестилетний мальчик получил ранения из-за взрыва бутылки