Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 15.03.2021

Управа района Можайский 

Дом по программе реновации в Можайском районе построен с учетом требований смарт-стандарта

Руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин заявил, что возведенный по программе реновации дом в Можайском районе соответствуют требованиям смарт-стандарта. Об этом сообщает агентство «Москва».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Михалков открыл показ собственного фильма «Сибирский цирюльник»

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков представил в «Москино Космос» собственный фильм 1998 года — «Сибирский цирюльник». Его показывали с пленки 35 мм.

Читать дальше...

Управа района Кунцево 

Веселье, песни и блины. Как отметили Масленицу в Кунцеве

В минувшую субботу в Кунцеве в сквере на Молодогвардейской улице состоялся большой веселый праздник по случаю Масленицы. Организаторы подготовили игры, конкурсы, насыщенную концертную программу. Гостей угощали гречневой кашей, вкусными блинами и горячим чаем.

«RT» (Russia Today) 

Продолжение следует

«Если Старая Европа начнёт скрипеть и ломаться под любым, включая дружественное американское, давлением в вопросах, для неё в прямом смысле этого слова жизненно важных, то тут уже у самой России может невольно возникнуть вопрос: а нужен ли нам самим такой ненадёжный даже в вопросах собственного выживания партнёр? В этом мире политических самоубийц как-то не спасают, это просто не принято, не верите — спросите хотя бы у того же бывшего СССР. Хотя, думается, до этого всё-таки не дойдёт».

Управа района Кунцево 

Жителям столицы рассказали об истории станции «Кунцевская»

На официальном портале мэра и правительства столицы опубликован материал о станциях Московских центральных диаметров, которые были построены в XIX веке. Среди них - станция «Кунцевская».




Ryb.ru (Рыбинск) 

The National Interest: новая космическая гонка начинается между Россией и США

The National Interest пишет о начале новой космической гонки. По мнению экспертов американского издания, ее участниками снова станут РФ и Соединённые Штаты. В последнее время РФ все чаще проводит совместные мероприятия с Китайской народной республикой. Учёные обеих стран разрабатывают новейшие технологии для освоения космоса. Эта ситуация в корне не устраивает Соединённые Штаты Америки, пишет The […]

Шарий.net 

Навальный сравнил заключение с сюжетом «1984» Оруэлла

Навальный рассказал, что происходит с ним в колонии. Российский оппозиционный политик Алексей Навальный подтвердил, что находится в исправительной колонии №2 в Покрове Владимирской области. Об этом он сообщил в Instagram. «Всем привет из «Сектора усиленного контроля А». Вынужден признать, что российская тюремная система смогла меня удивить. Не представлял, что можно устроить настоящий концлагерь в 100 […]

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Погребинский уверен, что Зеленский не решится на полномасштабную войну в Донбассе

Руководство Украины не сможет решиться на полноценное наступление на Донбасс, заявил глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

News 2.ru 

Washington Post: США должны отдать Украину России и удалить НАТО из Прибалтики, если не хотят сближения Москвы с Китаем

Opinion by

Henry Olsen

Columnist

Недавнее заявление о том, что Китай и Россия намерены сотрудничать для строительства лунной исследовательской станции, является зловещим. Это еще один признак того, что Москва и Пекин сближаются против Запада.

Огромную опасность для США представляет намечающаяся ось Москва - Пекин - Тегеран. Объединившись, три страны смогут обеспечить Вашингтону головную боль на годы вперед.

В такой ситуации выход очевиден - пожертвовать Киевом... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

На самолет Самарканд — Москва не пустили 29 человек

На чартерный рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Самарканда в Москву из-за отсутствия справок и тестов на коронавирусную инфекцию не были допущены 29 граждан Узбекистана. Об этом заявила авиакомпания Uzbekistan Airports на своей странице в Facebook.

Империя 

Le Figaro (Франция): около 200 человек арестованы в Москве на форуме оппозиции

Сотрудники полиции прервали работу форума независимых депутатов, организованного «Открытой Россией», и задержали многих участников. По заявлению правоохранительных органов, съезд был «нежелательным». Читатели увидели в том, что сегодня происходит в Е…

Academica.ru 

Теннисисты РГУФКСМиТ выиграли три турнира ATP за две недели. Даниил Медведев стал второй ракеткой мира

Теннисисты Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма с начала марта взяли три титула на турнирах серии ATP. Выпускник РГУФКСМиТ Даниил Медведев оказался сильнее всех на кортах французского Марселя. А Андрей Рублев победил в одиночном турнире в Роттердаме и в парном — на открытом чемпионате Катара, где он выступал вместе со студентом 4 курса кафедры теории и методики тенниса Асланом Карацевым.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доктор Комаровский рассказал, как ускорить процесс реабилитации после COVID-19

Врач и телеведущий Евгений Комаровский составил рекомендации для переболевших коронавирусной инфекцией, как ускорить процесс восстановления после болезни.

Читать дальше...

Carfactum.ru 

Минтранс: Тестирование «беспилотников» на дорогах России начнется в 2021 году

Правительство Российской Федерации утвердило комплекс мероприятий по поэтапному вводу в эксплуатацию беспилотных автомобилей. Минтранс сообщил, что их тестирование на дорогах общего пользования начнется в 2021 году. И сразу вопрос: а разве не было многочисленных статей об испытаниях самоуправляемых автомобилей в РФ — от «КамАЗа» до «Сбера», которые появлялись в российской прессе последние несколько лет? Были, […]

Просматривали в Москве 15.03.2021

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Rms-beauty.ru

Аппаратная косметология, Оборудование, Косметология, Красота, Оздоровление, Медицинские центры, Медицинские товары, Медицинские услуги, Здоровье, Медицинское оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Awx.ru

Срочная печать чертежей (копирование) A1, A0  и сканирование

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Tandir-moskva.ru

Купить тандыр в Москве, продажа узбекских тандыров

Seovela.ru

Создание и продвижение сайтов.
Продвижение в соц сетях. 
Контекстная и таргетированная реклама.
Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)

Liebherr-master.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ЛИБХЕР (LIEBHERR)

Scat-co.ru

Компания Скат, Строительная и карьерная техника (Россия, Московская область, Москва)

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Helenger-med.ru

Медицинская одежда. Купить мед одежду оптом и в розницу - Москва/Россия

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде