Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 15.03.2021

Carfactum.ru 

В России стартовали продажи обновленного фастбека Kia Stinger

15 марта корейская компания «Киа» объявила о запуске продаж на всей территории России первой в истории бренда модели класса «гран-туризма», фастбека Kia Stinger. «Киа Стингер» доступен в России в девяти комплектациях, в том числе новых GT-Line Red и GT-Line Suede, по цене от 2 409 900 рублей. Обновленный Kia Stinger 2021 оснащается одним из двух […]

«Advertology.Ru» 

WWF России: Звезды сделали эко-признания, поддержав флешмоб #откройся

Ежегодная экологическая акция Час Земли 2021 пройдет 27 марта в 20:30 под лозунгом #откройся. Лозунг вдохновлен темой акции – открытость экологической информации. Чтобы поддержать призыв WWF России к бизнесу, государству и обществу быть открытыми и делиться экологической информацией, звездные друзья Фонда открылись сами, честно признавшись в том, что делают что-то неэкологично.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Сахалине придумали, как реализовать оставленную рыбаками навагу

В ряде районов Сахалина появились ящики для сбора наваги. В дни активного клева рыбаки бросали эту рыбу на льду, предпочитая более ценным промысловым породам. В этом году добровольцы вывозят бесхозную навагу и раздают ее всем желающим.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Первое письмо Навального из колонии: «Не представлял, что можно устроить концлагерь в 100 километрах от Москвы»

Оппозиционер Алексей Навальный подтвердил в своем инстаграм-аккаунте, что находится в исправительной колонии №2 «Покров» во Владимирской области.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодая жена Петросяна высказалась о Елене Степаненко

Телеведущая Елена Степаненко после скандального развода с Евгением Петросяном неоднократно в интервью опускала колкости в адрес новой жены юмориста — Татьяны Брухуновой.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Столтенберг связывает отсутствие угроз Европе со стороны РФ и Китая с деятельностью НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в настоящее время не видит неминуемой военной угрозы для стран альянса ни со стороны Китая, ни России. "Я не вижу никаких неминуемых угроз военной атаки против какого-либо государства-члена НАТО", - сказал Столтенберг, отвечая на вопрос членов Европарламента о том, видит ли он угрозы со стороны России или Китая. "И одна из причин этому - то, что у нас есть НАТО, которая основана на принципе того, что если один из членов подвергается атаке, то последует ответ со стороны всего альянса. Читать дальше...

Твоя газета (Москва) 

Центр физкультуры и спорта ЮЗАО приглашает жителей Академического сдать ГТО по лыжному бегу

Центр физической культуры и спорта ЮЗАО города Москвы приглашает всех желающих жителей Академического района принять участие в соревнованиях по бегу на лыжах в рамках сдачи нормативов ГТО.

Братеево 

Собянин: По Программе реновации в Кузьминках свыше 64 тыс человек переедут в новостройки

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о реализации новых зданий по программе реновации при осмотре новостройки в Кузьминках. Во встрече также поучаствовали заместитель мэра столицы по […]

Читать дальше...




News-front-info 

Стали известны результаты визита в Россию главы ПАСЕ

Первый визит в Россию Хендрика Дамса в качестве главы Парламентской ассамблеи Совета Европы проходит весьма динамично. Как сообщает Леонид Слуцкий, глава комитета Госдумы по международным делам, Дамс уже провел переговоры с председателями обеих палат российского парламента Вячеславом Володиным и Валентиной Матвиенко. Также он посетил Центр толерантности и высказался о перспективах поставок в Евросоюз вакцины «Спутник […]

РИА «ФедералПресс» 

Кто не сможет стать участником праймериз «Единой России». Критерии отбора

В «Единой России» определились с требованиями к участникам предварительного голосования. Соискателям придется проштудировать специальную методичку и свериться, по всем ли пунктам они проходят: нет ли, например, непогашенной судимости. Впрочем, в федеральном оргкомитете проводить расследования на этапе праймериз никто не будет. Но проблемы могут возникнуть у кандидата в кандидаты на этапе выдвижения и регистрации партийных списков. Как их избежать – расскажем в материале «ФедералПресс».

"Вечерняя Москва" 

Московские спасатели отработали действия по применению насосной станции в случае подтопления

В столице прошла совместная тренировка Пожарно-спасательного центра и пилотов Московского авиационного центра. Об этом в понедельник, 15 марта, сообщили в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Дорожники готовятся к возможным ЧС при паводке в Волгоградской области

Федеральные дорожники принимают меры для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда во время весеннего паводка по трассам в Волгоградской области. В регионе создана специальная комиссия, сообщает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

365news.biz 

Захарова прокомментировала западные «байки» про Навального и Литвиненко

Сформировать общественное мнение, вот то зачем Запад то и дело достаёт «из своего шкафа байки» про Навального, Литвиненко, а также Скрипаля. На западе хотят, чтобы все было по их правилам и вышеупомянутые личности им там безразличны. Примерно так оценила Мария Захарова, надобность этих историй для запада. Сколько бы там на Западе не говорили, но не

Блог сайта «Спутник» 

В Грозном стартовали Всероссийские соревнования по боксу среди студентов

В Грозном, в СК «Олимпийск», состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по боксу среди студентов памяти первого президента РССС, заслуженного тренера СССР профессора А.И. Киселева. В соревнованиях приняли участие 77 студентов из 22 регионов России. Среди них боксёры из Грозного, Красноярска, Екатеринбурга, Оренбурга, Пермского края, Москвы, Казани, Махачкалы, Тюмени, Челябинска, Севастополя, Саранска, Иркутска, Краснодара, Якутска, Самары, Ростова-на-Дону, Кызыла, Калмыкии, Омска, Волгограда, Татарстана. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Окружной этап конкурса В«Огонь - друг, огонь - врагВ» и фестиваля В«Таланты и поклонникиВ» прошел на севере столицы

Почти 1000 творческих работ рассмотрено в рамках окружного этапа городского смотра - конкурса В«Огонь - друг, огонь - врагВ» и фестиваля В«Таланты и поклонникиВ»

Корабел.ру 

Утверждены ставки инвестиционного портового сбора в морских портах Ванино и Де-Кастри

Приказом ФАС России от 08.12.2020 № 1196/20 "Об утверждении предельных максимальных размеров инвестиционного портового сбора на 2021 год и индексов на 2022, 2023 годы к размеру инвестиционного портового сбора на 2021 год, взимаемого ФГУП "Росморпорт" в морских портах Российской Федерации" для ФГУП "Росморпорт" утверждены ставки инвестиционного портового сбора, взимаемого предприятием в морских портах Ванино и Де-Кастри.

I-sports.ru 

Первый канал покажет только один матч сборной России

Первый канал не покажет дебют сборной России в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года. Дирекция общественных связей Первого канала распространила информацию, согласно которой 27 марта в прямом эфире (17.00 по мск) будет..

Vesti92.ru (Севастополь) 

В графике движения поездов в Крым появились изменения

Компания «Гранд Сервис Экспресс» сообщает об изменениях в графике движения поездов на полуостров.Как рассказали в пресс-службе компании-перевозчика, в связи с корректировкой графика движения поездов временно приостановлена продажа проездных документов на следующие поезда: Санкт-Петербург — Севастополь, отправлением из Санкт-Петербурга с 29 мая, из Севастополя с 27 мая; Москва — Симферополь, отправлением из Москвы с 29 мая; Москва — Севастополь, отправлением... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.03.2021

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Rms-beauty.ru

Аппаратная косметология, Оборудование, Косметология, Красота, Оздоровление, Медицинские центры, Медицинские товары, Медицинские услуги, Здоровье, Медицинское оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Awx.ru

Срочная печать чертежей (копирование) A1, A0  и сканирование

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Tandir-moskva.ru

Купить тандыр в Москве, продажа узбекских тандыров

Seovela.ru

Создание и продвижение сайтов.
Продвижение в соц сетях. 
Контекстная и таргетированная реклама.
Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)

Liebherr-master.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ЛИБХЕР (LIEBHERR)

Scat-co.ru

Компания Скат, Строительная и карьерная техника (Россия, Московская область, Москва)

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Helenger-med.ru

Медицинская одежда. Купить мед одежду оптом и в розницу - Москва/Россия

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Москвы

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Июльская ночь...

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»