Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

РИА «ФедералПресс» 

Россиян предупредили о фейковой вакцине от коронавируса

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова развеяла миф о фейковой вакцине от коронавируса. Она считает, что она не спасет от заболевания.

ИА Дейта.РУ 

Новый сервис ОСАГО оценил эксперт

С 1 ноября в России заработала новая функция оформление ДТП по Европротоколу при помощи смартфона, сообщает ИА DEITA.RU. О том, какие нововведения ждут автолюбителей прокомментировал председатель НП «Лига финансовых институтов», член межведомственной комиссии по защите прав потребителей при правительстве Приморья...

Блог сайта «Спутник» 

Нарисованные детьми портреты саратовских полицейских отправят в Москву

Юные художники из Саратовской области приняли участие во всероссийском конкурсе рисунка «Мои родители работают в полиции». По итогам отборочного этапа в завершающий тур вышли три работы. Одна из конкурсантов - девятилетняя Ксения Панчурина - нарисовала семейный портрет под названием «Папина радость». Отец девочки служит в уголовном розыске. Подполковник полиции Валерий Панчурин является заместителем начальника отдела - начальником отделения по раскрытию преступлений против личности ОУР МУ МВД России «Балаковское». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лучшие люди - в Ульяновске. Новый член Общественной палаты РФ Елена Родионова призналась в любви к родине

Поздравления с избранием в состав Общественной палаты Российской Федерации Елена Родионова принимает, не прерывая рабочий процесс. Дел и так немало, а с новыми обязанностями и вовсе некогда дать себе расслабиться. Вот и звонок от ulpravda.ru Елена Геннадьевна приняла не сразу – была на важном обсуждении, однако сразу после перезвонила. Пропускать живое общение – не в ее привычках, старается успеть все и по максимуму. Несмотря на то, что Елена Родионова уже давно работает в Москве и проблемы решает на уровне федеральном... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доктор Мясников рассказал о потенциальном вреде капель против насморка

Москва, 3 ноября. Различные препараты против насморка несут потенциальную опасность для людей с сердечными и гипертоническими заболеваниями.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Три социальных проекта СУЭК стали победителями Всероссийского конкурса лучших практик крупнейших работодателей «Создавая будущее»

Сразу три социальных проекта АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (СУЭК, основной акционер – Андрей Мельниченко) вошли в число победителей Всероссийского конкурса лучших практик крупнейших работодателей "Создавая будущее". Итоги авторитетного конкурса объявлены в Москве в ходе форума "Сообщество", проводимого под эгидой Общественной палаты РФ.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Китайская экспансия. С приволжских полей собрали урожай пекинской капусты

Волгоградские фермеры продолжают уборку овощей, а жители региона активно делают запасы на зиму. Какие овощи пользуются традиционным спросом у волгоградцев, и что необычного выращивают в местных теплицах?

ИА REGNUM 

В России хотят ужесточить правила ремонта и тюнинга автомобилей

Москва, 3 ноября 2020, 06:29 — REGNUM Ужесточить правила ремонта и тюнинга автомобилей предложили разработчики поправок в технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», разработанный Минпромторгом России. Об этом 3 ноября пишут «Известия». Документом, в...




Телеканал «Россия» 

Утро России. Всероссийская реновация: вопросов больше, чем ответов

Споры вокруг "всероссийской реновации" не утихают. Законопроект о комплексном развитии территорий по-разному оценивают и эксперты, и ведомства, и люди, которым на этих территориях, возможно, предстоит жить. Сходятся в одном: количество ветхого и аварийного жилья в стране приближается к критической массе, а что с этой массой делать – вопрос. Его мы и задали Депутату Госдумы Галине Хованской.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Национальный проект "Экология". Чистую воду — в каждый кран!

К 2024 году в каждом регионе должны быть построены или капитально отремонтированы системы водозабора. На безупречный вкус и кристальную прозрачность питьевой воды из федерального бюджета выделили больше 140 миллиардов рублей. Это стало возможным благодаря нацпроекту "Экология".

Телеканал «Россия» 

Утро России. Смешно и загадочно. Праздничные премьеры на "России 1"

Провести праздничный выходной наш канал предлагает с хорошим настроением и большими премьерами. Сразу две новые комедии с участием звёзд российского кино! Авантюрные приключения с загадочным названием "Абриколь" зададут тон всему дню. А вечером не пропустите телевизионную премьеру самого успешного российского фильма "Холоп".

Food Newstime 

?Отравитель с Хохловской площади? предстанет перед судом

Басманный суд рассмотрит дело 28-летнего уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, который обвиняется в отравлении 30 человек и серии грабежей на Хохловской площади в центре Москвы, передает Интерфакс ссылкой на сообщение столичной прокуратуры в понедельник. Прокуратура ЦАО утвердила обвинительное заключение по делу Сабанова и направила его в Басманный суд, говорится в сообщении. По версии следствия, уроженец КБР […]

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Утро России. Самый популярный сок. В чем секрет привлекательности?

Ученые проводят все больше исследований о влияние различных продуктов питания на функционирование нашего организма. На днях они опубликовали сенсационный доклад — томатный сок может снизить артериальное давление и привести в порядок сердечно-сосудистую систему! Конечно, нашлись и скептики…

Телеканал «Россия» 

Утро России. От наказания уходят за истечением срока давности

Преступление без наказания — становится нормой. Лишь одно из трех уголовных дел по нетяжким статьям — таким, как ДТП с пострадавшими или смерть пациента по вине врача, — заканчивается приговором. И дело не в гуманности судов, а в сроках давности. Уложиться в отведенные два года следствие не успевает.

Блог сайта «Авторадио» 

Заболеваемость ОРВИ оказалась превышена в десятках регионов России

Порог заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями оказался превышен более чем в половине российских регионов. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Высокие показатели фиксируют в 47 регионах. В основном болеют люди старшего возраста. В тоже время прививку от гриппа сделали около трети россиян — почти 50 миллионов человек. В ведомстве также напомнили, что параллельное заражение гриппом и COVID-19 может повлечь более серьезные последствия для организма, с которыми будет тяжело справиться. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт предупредил о мошенниках, использующих бренд AliExpress

МОСКВА, 3 ноя — ПРАЙМ. Злоумышленники для кражи средств россиян стали применять новую схему с использованием бренда маркетплейса AliExpress, — они рассылают смс-сообщения якобы с предложением подарков, одно из таких сообщений получил корреспондент РИА Новости. "Вам подарок от AliExpress", — говорится в смс-сообщении. Вместе с ним направляется ссылка на сторонний ресурс, внешне напоминающий сайт магазина. Как рассказала РИА Новости ведущий контент-аналитик "Лаборатории Касперского" Татьяна Сидорина... Читать дальше...

Publizist.ru 

Москва – как много в этом месте нерусских жителей слилось!

В прессу попали закрытые данные о национальном составе Москвы на 2020 год. Из 11 миллионов ее населения славян сегодня – лишь 4 600 тыс. человек. Национальный состав российской столицы сегодня выглядит следующим образом: Русские – 31% Азербайджанцы – 14% Татары, башкиры, чуваши &n

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье задержали предполагаемого убийцу бизнесмена Маругова

В Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве владельца заводов «Озерецкие колбасы » и «Мясная империя» Владимира Маругова. Как сообщает ТАСС, предполагаемый злоумышленник был задержан совместными усилиями Следственного комитета и МВД.

Просматривали в Москве 03.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Cmartphoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Uprava-ryazan.ru

Рязанский район города Москвы | Рязанский район города Москвы

Firstadvokat.ru

Адвокат Витовская Юлия Михайловна

Московский-писатель.рф

Коттеджный поселок «Московский писатель»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Urfinco.ru

Юридические и аудиторские услуги г. Москва ООО Арина

Truboptplast.ru

Полипропиленовые трубы и фитинги для водопровода купить оптом по доступной цене в Москве

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Trigion.ru

Бесплатные объявления в Москве, купить на Авито Москва не проще

Iollastudio.ru

Мастерская архитектурного бетона ИОЛЛА - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, скульптура в Москва

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Wfashion.ru

Женская Мода - магазин одежды: верхняя одежда, женские костюмы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая