Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

«НИА-Красноярск» 

Три социальных проекта СУЭК победили на Всероссийском конкурсе "Создавая будущее"

Сразу три социальных проекта АО "Сибирская угольная энергетическая компания" вошли в число победителей Всероссийского конкурса лучших практик крупнейших работодателей "Создавая будущее".

EADaily 

Сезонная эпидемия ОРВИ началась в России

Роспотребнадзор зафиксировал превышение порога заболеваемости ОРВИ в 47 субъектах России, сообщается на сайте ведомства. «По совокупному населению эпидемические пороги заболеваемости ОРВИ превышены в 47 субъектах Российской Федерации, преимущественно за счет взрослого населения», — говорится в сообщении...

News.Google.com (Северодвинск) 

Проценко опроверг связь смертности от COVID-19 с группой крови - РБК

  1. Проценко опроверг связь смертности от COVID-19 с группой крови  РБК
  2. Главврач больницы в Коммунарке оценил связь групп крови и смертности от COVID-19  Lenta.ru
  3. Проценко ответил на вопрос о связи группы крови с тяжестью COVID-19  Российская Газета
  4. Проценко рассказал, влияет ли группа крови на смертность от COVID-19  Московский Комсомолец
  5. Проценко опроверг связь между группой крови и летальностью при COVID-19  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Polit.info 

Российских водителей могут обязать проходить техосмотр после тюнинга машины

Правила ремонта и тюнинга автомобилей в России могут ужесточить к 2022 году. Об этом говорится в письме сенатора Совфеда Андрея Кутепова министру промышленности Денису Мантурову.

«Волга Ньюс» 

ПСБ принимает участие в льготном финансировании сельскохозяйственных производителей

ПСБ присоединился к программе льготного кредитования сельскохозяйственных производителей в рамках постановления Правительства Российской Федерации № 512. Соответствующее соглашение подписали руководитель международного бизнеса ПСБ Алексей Тюпанов и Роман Чекушов, директор департамента развития экспорта продукции АПК Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Блог сайта «Пятый канал» 

С глаз долой, из сердца Петербурга — вон! Памятник Петру I снова требуют убрать

В Петербурге покусились на памятник основателю города. Местный искусствовед попросила убрать фигуру Петра Первого авторства Михаила Шемякина с территории Петропавловской крепости. Назвала ее «кощунством» и «карикатурой».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Врач рассказал, кто получит максимальную защиту от коронавируса

Даже высокие значения антител в организме человека, перенесшего коронавирусную инфекцию, не должны давать ложного чувства безопасности. Такое мнение в беседе с радио Sputnik высказал врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок. При этом специалист подчеркнул, что укрепить защитный барьер можно при помощи вакцинации, а лучшую защиту, по его словам, получат те, кто переболел COVID-19, а после сделал прививку. «Даже те люди, которые переболели COVID-19 и у которых есть антитела, для них вакцина будет служить ревакцинацией. Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

В России начали разрабатывать новейшую гиперзвуковую ракету легкого класса

Москва, 3 ноября. Гиперзвуковую ракету легкого класса для Сухопутных войск начали разрабатывать в России, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

URA.Ru 

Школьникам хотят сделать дорогой подарок из-за пандемии

Президента России Владимира Путина хотят попросить выделить школьникам компьютеры для дистанционного обучения. С такой просьбой к главе государства планируют обратиться члены президентского Совета по правам человека (СПЧ) во время ежегодной встречи.

Ria56.ru (Оренбург) 

Эксперты считают, что очки снижают риск заражения COVID-19

Люди, которые носят очки, в пять раз реже заражаются коронавирусом. Так считает заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии НГУ Сергей Нетесов. Об этом интересном заявлении доктора пишут Известия. Отмечается, что положительная для очкариков новость сначала пришла из Поднебесной. Ученые из Китая провели исследование. И выяснили, что среди зараженных COVID-19 в очках оказалось только 10%. Российский эксперт Нетесов объяснил такой показатель тем, что коронавирус, в основном... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Коронавирусная убыль. Специалисты прогнозируют сокращение числа жителей области на 23 тысячи человек

Демографический прогноз для Ульяновской области неутешителен: к 2023 году население сократится на 23,6 тысячи человек. Эксперты говорят, что повлиял коронавирус: увеличил смертность и создал условия, когда люди боятся создавать семьи и рожать детей.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Студия из ЛНР победила в одной из номинаций всероссийского кинофестиваля

Москва, 3 ноября. Ученики Луганской анимационной школы «Юла» победили в одной из номинаций кинофестиваля «Зеркало будущего PRO». Они выиграли в категории «Лучшая студия анимации».

Читать дальше...

X-True.info 

"Россия сосредотачивается": Неизвестные санкции против русских

Седьмой год подряд, стоило Крыму воссоединиться с Россией, американцы, ощущая себя хозяевами положения во всём мире, продолжают давить на нас ограничительными мерами, включая "санкционный принтер" по любому поводу, подчас даже и смехотворному, и надуманному. А Европа, даже наступая на горло собственным интересам, послушно следует курсу, продиктованному "сверкающим градом на холме".

Iz.ru 

Воробьев поручил перевести на удаленку беременных жительниц Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с зампредами на тему пандемии коронавируса в регионе. На нем, в частности, поднимались вопросы обязательного домашнего режима для пожилых людей и беременных женщин, а также качества медицинских услуг в стационарах. Об этом сообщил телеканал «360» в понедельник, 2 ноября.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Донбасс взорвали до немцев

То, что противник не смог воспользоваться Донбассом, – это крупнейшая военно-хозяйственная победа в войне. Ее значение даже грандиознее, чем оборона Кавказа и его нефти.

Иркутская торговая газета 

Банк России начал публично сомневаться в основаниях для своего оптимизма

Центробанк РФ фиксирует существенные риски для своего базового сценария среднесрочного прогноза на период по 2023 год — произошедшие шоки будут оказывать негативное влияние на экономику еще несколько лет, следует из доклада о денежно-кредитной политике регулятора.

ПолитЭксперт 

РФ приступила к созданию новейшей гиперзвуковой ракеты легкого класса

Новейшая гиперзвуковая ракета легкого класса в скором времени поступит на вооружение Сухопутных войск РФ. Разработка позволит ликвидировать вражеские объекты за несколько секунд.

Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели в Подмосковье вытащили из колодца собаку и вернули ее хозяйке

03.11.2020 05:19. Агентство "Москва".

Спасатели в Можайском городском округе вытащили провалившуюся в колодец собаку. Об этом сообщили в ГКУ Московской области «Мособлпожспас».

Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Из записной книжки.

NN: "Столыпин XXI века мог бы сказать что-нибудь вроде: "Вам нужны великие фейсбучные хайпы, а нам нужна хоть какая-нибудь Россия"".

- И что теперь? Что будет со страной?
- Ну не знаю. Стране видимо придется затянуть красные пояса.

- Как бы запихать их всех туда, откуда они вышли?
- Это куда?
- Куда-куда? В гоголевскую шинель!

Были когда-то и мы скрепунами...

NN: "Я раньше думала, что антитело это Женёк с нашего курса – образцово-показательный дрищ и задрот, но при ковиде выяснилось, что это еще и другое".

Телеканал «Звезда» 

Эпидемический порог по ОРВИ превышен в 47 регионах страны

В 47 регионах Российской Федерации отмечено превышение эпидемических порогов заболеваемости острыми респираторными заболеваниями (ОРВИ). Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. «По совокупному населению эпидемические пороги заболеваемости ОРВИ превышены в 47 субъектах Российской Федерации. Превышение недельных порогов заболеваемости ОРВИ отмечается преимущественно среди взрослого населения», - цитирует РИА Новости сообщение ведомства. На сегодняшний день в России от гриппа привиты более 49,4 миллиона человек... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Московский-писатель.рф

Коттеджный поселок «Московский писатель»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Urfinco.ru

Юридические и аудиторские услуги г. Москва ООО Арина

Truboptplast.ru

Полипропиленовые трубы и фитинги для водопровода купить оптом по доступной цене в Москве

Cmartphoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Uprava-ryazan.ru

Рязанский район города Москвы | Рязанский район города Москвы

Firstadvokat.ru

Адвокат Витовская Юлия Михайловна

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Trigion.ru

Бесплатные объявления в Москве, купить на Авито Москва не проще

Iollastudio.ru

Мастерская архитектурного бетона ИОЛЛА - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, скульптура в Москва

Ta-klasstur.ru

Туристическое агентство «Класс Тур». Туры в Египет, Турцию, Доминикану, Грецию, Горящие туры

Black-rank.ru

Отзывы о салонах авто и рейтинг автосалонов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы