Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 19.11.2020

Gmpnews.ru 

ФАС России: административный штраф не каждого удерживает от картеля

Андрей Тенишев перечислил запрещенные Законом о защите конкуренции виды соглашений и привел статистику возбужденных антимонопольными органами дел за 2020 год. ФАС начала фиксировать картельный рецидив.

«Контекст» 

Немцы зарубились не на шутку

У Германии есть шанс защитить "Северный поток — 2", пока США готовы к обсуждению этого вопроса.

Ваши новости 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, заболевший коронавирусом, лечиться предпочёл не в родном регионе, а в частной подмосковной клинике

Губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, у которого был выявлен COVID-19, госпитализировали. Об этом СМИ стало известно 17 ноября.

Читать дальше...

«Игромания.ру» 

CrossfireX отложили до 2021 года

Создатели CrossfireX решили отложить релиз шутера до следующего года, хотя изначально команда рассчитывала довести его до выхода к концу года — не сложилось. 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Главред «Эха Москвы» Венедиктов «похоронил» сербского патриарха

Совладелец, ведущий и главный редактор российской прозападной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в своем телеграмм-канале aavst поспешил сообщить о кончине предстоятеля Сербской православной церкви от коронавируса, перепутав его с предшественником. Этот информационный вброс поспешила опровергнуть пресс-служба СПЦ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

X-True.info 

«Наказывая» Путина, невозможно восстановить американо-российские отношения

Среди всего шума и разногласий вокруг недавних президентских выборов в США, лишь немногие, кажется, заметили слова Джо Байдена, сказанные за несколько дней до победы: «Россия является самой серьезной угрозой для Америки прямо сейчас, разрушающей нашу безопасность и наши альянсы».

News-front-info 

Время ПикТы: Обострение конфликта в Приднестровье неизбежно

В эфире «Время ПикТы» корреспондент, политэмигрант с Украины Светлана Пикта пообщалась с  Ольгой Сухаревской, колумнистом издания «Спутник Молдова». С гостем эфира обсудили обострившуюся ситуацию в Молдове после президентских выборов. «С одной стороны действительно Додон ничего не сделал для развития отношений с Россией. Он был связан по рукам и ногам, так как Молдавия парламентская республика, но […]




Securitylab.ru 

Россия, Китай, Иран и КНДР представляют для Канады наибольшую угрозу в области кибербезопасности

В ведомстве выразили мнение, что иностранные деятели могут использовать киберпространство для слежки за организациями и правительственными учреждениями Канады.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Коллапс – Личное мнение

Я долго подбирала правильное слово, чтобы назвать происходящее на данный момент в стране. Среди всех определений, как мне кажется, наиболее адекватно отражает суть слово коллапс. Коллапс системы здравоохранения. Коллапс властных структур, демонстрирующих беспомощность в ситуации, когда жизненно необходима эффективная организация помощи населению. Фото: Соцсети Сегодня в России очередной рекорд — более 23 тысяч заболевших за […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер Краснова заявила, что ждет развода Иосифа Пригожина с Валерией

Москва, 19 ноября. Популярный блогер Наташа Краснова заявила музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину, что ждет его развода с певицей Валерией.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Горячую линию для жалоб на задержку результатов тестов на коронавирус запустит Роспотребнадзор

Роспотребнадзор начнёт принимать сообщения о задержке результатов тестов на COVID-19 на горячей линии с 21 ноября. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на выступление главы ведомства Анны Поповой на телеканале «Россия-1».

Читать дальше...

Real-vin.com 

Турки нанесли мощный удар по россиянам в Сирии. Погиб генерал с пятью охранниками

В северо-восточной сирийской провинции Дейр-эз-Зор погибли командир 137-ой бригады асадитов Башир Салим Исмаил (на фото) и 5 его охранников. «Kavkaz Center» указывает, что ответственность за ликвидацию марионеток Москвы взяло на себя «исламское государство» (давно уже якобы уничтоженное в Сирии), но не указывает, как именно погибли военные Асада. Также «Kavkaz Center» рассказал, что после долгого молчания […]

«Новороссийск - новостная лента города» 

Учителя России в Анапе и Москве обсудили подход к преподаванию военных преступлений нацистов

Сегодня можно говорить об информационной битве против России, развернувшейся на фоне попыток фальсификации итогов Второй мировой войны.

Мегамозг 

Майнить нельзя посадить: крипторегулирование в России

Правовой статус криптовалюты и отношение закона к операциям с ней в России активно обсуждается примерно с 2015 года. Инициатив, планов и предложений за это время было гораздо больше, чем реальных действий: просматривая заголовки новостей о статусе криптовалюты за эти годы, чаще всего можно встретить «планируют ввести…», «планируют запретить…», «планируют разрешить» и так далее. Изменчивость этих планов сравнима с волатильностью самих криптовалют.

Что предлагалось за последние 5 лет:
... Читать дальше...

PBWM.ru 

Объявлен шорт-лист SPEAR’s Russia Wealth Management Awards 2020

В категории «Лучший российский банк для частных клиентов» встречаются Sber Private Banking, А-Клуб и Открытие Private Banking; «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» – Альфа-Банк, ВТБ и Открытие. За звание «Лучшего иностранного банка в России» соперничают Citibank, Pocбанк L'Hermitage Private Banking и ЮниКредит Банк, в номинации «Лучшая управляющая компания» – УК «Альфа-Капитал», УК «Атон-менеджмент» и ВТБ Капитал Управление инвестициями, за звание «Лучшей инвестиционной компании» – General Invest, Фридом Финанс и АТОН.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Кто шёл в бурлаки и как складывалась их жизнь

Многие знают о бурлаках только то, что они изображены на знаменитой картине Ильи Репина. Мало кто сегодня помнит об этих людях, которые добывали себе на хлеб тяжким трудом. Сегодня сложно представить, что люди могут тащить на себе огромную груженую баржу. А в старину профессия бурлака была очень распространена. Читайте, кого в бурлацком сообществе называли шишкой, как песня помогала тащить тяжести и почему женщины становились бурлачками.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.11.2020

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Liclean.ru

Клининговая компания Liclean (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Karfidovlab.com

Лаборатория инженерного дизайна. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Fixru.ru

Остекление террас и веранд в загородных домах подмосковья. Остекление беседок и балконов на дачах и коттеджах. Установка легкого алюминевого остекления холодного типа. Монтаж теплого остекления из ПВХ профиля со стеклопакетами. (Россия, Московская область, Москва)

Immigranto.ru

Immigranto.ru-оформление временной регистрации для граждан СНГ

A-sborka.ru

АвтоСборка Online-магазин продажи автозапчастей с прямых разборок Москвы

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

My-dream-dress.ru

"My Dream Dress бутик" - онлайн-бутик платьев (копии платьев известных дизайнерских брендов) г. Москва, Телефон: +79057255675 (Whatsapp, Viber)

Wollkraft.ru

Товары для дома из Германии (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskiy-konditioners.ru

Монтаж кондиционеров в Московском Качественная установка кондиционеров г. Московский цена 2016.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

В Ленинском районе Ижевска расчистили 25 км ливневки

Музыкальные новости

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Москвы

В Ленинском районе Ижевска расчистили 25 км ливневки

Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина

Студенты из Москвы и Петербурга рассказали, сколько им нужно денег для счастья

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров арестован по делу о взятке

Татьяна Навка появилась на арт-выставке в центре Москвы

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?