Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Зеленский как политик и президент был зачат искусственно

Что теперь? Господи, что же со всеми нами теперь будет?!

Да ничего! Нормальненько все будет. Потому что Государственное бюро расследований уже купило телескоп за 17 тысяч гривен… И сможет разглядеть любого злоумышленника хоть на орбите Марса, правда, в перевернутом виде. И даже уничтожить его, если, как рекомендуют в Сети, прислушается к Матиосу и приспособит к телескопу дальнобойный тепловизор. Трепещи, Илон Маск!

Кто в Украине живет, тот на комик-шоу не смеется.

Местные выборы закономерным... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ: Минск отдаляется от Москвы экономически

После помощи России в урегулировании политического кризиса в Белоруссии, больно ударяющего по главным отраслям национальной экономики, в Минске не только не отказались от недружественных действий, например, диверсификации поставок нефти, но и приступили к реализации этого плана. Об этом пишут пресс-службы сразу нескольких системообразующих нефтяных предприятий Белоруссии.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Путин подписал закон о "бессмертии" президентов

Фото: Alexander Zemlianichenko Jr/Xinhua/Global Look Press

31 октября президент России Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы проект поправок к законам о формировании Совфеда и статусе сенатора и депутата. Важнейших нововведений два: президент России, прекративший исполнение своих полномочий, может стать сенатором пожизненно; действующий президент имеет право назначить 30 сенаторов, из них семерых – пожизненно.

Автор:
Андрей Перла

Владимир Путин последовательно продолжает... Читать дальше...

Россия в глобальной политике 

Сверхдержава-изгой

Эпоха либеральной гегемонии Америки – не что иное, как феномен, ставший непосредственным отсветом холодной войны. Бизнес-подход, применяемый Трампом к внешней политике страны, был нормой на протяжении большей части истории США. Так что «шлейф Трампа» может сохраниться на долгие годы после того, как сам он покинет президентский пост. Президент Дональд Трамп пришёл к власти на волне […]

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Коронавирус: последние новости 3 ноября. России угрожает новый штамм COVID, провал вакцинации обернется рекордной заболеваемостью

Мир предупредили о новой волне коронавируса

Сегодня, 3 ноября, — 328-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 238-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.

По данным сервиса coronavirus-monitor, за прошедшие сутки число зараженных в мире увеличилось на 482 689, достигнув отметки в 47 272 801. Из них выздороветь удалось уже 33 877 272 пациентам (+255 531). Жертвами COVID-19 стали 1 210 678 человек (+5 395).

Страной-лидером по количеству инфицированных остаются США... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновская афиша. Ночь искусств, день народного единства, «Эти свободные бабочки»

" Несмотря на ограничения в связи с пандемией коронавируса, культурная жизнь нашего региона продолжает «бить ключом». Сайт «Главные новости Ульяновска» знакомит своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в нашем городе.

Показ художественного фильма «Ржев»

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Олега Янковского назвали возможным отцом сына Ирины Цывиной

Москва, 3 ноября. Журналист Денис Сорокин назвал актера Олега Янковского отцом Евгения Благонравова — сына умершей в прошлом году артистки Ирины Цывиной.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Депздрав Москвы опроверг слухи об опасных «побочках» от вакцины «Спутник V»

В Департаменте здравоохранения Москвы опровергли появившуюся в СМИ информацию об опасных для жизни человека последствиях российской противокоронавирусной вакцины «Спутник V». Как выяснилось, в одной из статей речь шла об участнике тестирования препарата, которому якобы резко стало плохо.

Читать дальше...




Блог сайта «Business FM» 

В России — резкий рост спроса на загородную недвижимость

Девелоперы заявляют о росте числа сделок в несколько раз. При этом чаще предпочитают не брать готовые объекты, а закладывать деньги в проект. Однако из-за пандемии такая тактика сопряжена с рисками

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители российских регионов стали чаще болеть ОРВИ

Роспотребнадзор зафиксировал рост эпидемических порогов острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в России. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

Iz.ru 

США опять потребовали от Кипра перестать пускать корабли ВМФ России

Помощник госсекретаря по военно-политическим вопросам Кларк Купер заявил в понедельник, 2 ноября, что США недовольны тем, что Кипр не предпринимает никаких действий, чтобы российские военные корабли прекратили заходить в его порты. Об этом сообщается на сайте Госдепартамента США.

ИА REGNUM 

Проценко: врачи не подтвердили связь смертности от COVID-19 с группой крови

Москва, 3 ноября 2020, 05:52 — REGNUM Врачи больницы №40 в Коммунарке не получили данных, которые бы подтверждали, что смертность от COVID-19 связана с группой крови пациента, написал 2 ноября главврач больницы Денис Проценко на своей странице в Facebook. Следите за развитием событий в...

Park72.ru (Тюмень) 

Определены победители Битвы стартапов

Финал «Битвы стартапов» состоялся 30 октября в рамках форума «Инфотех». Участие в нем приняли инновационные проекты из России и ближнего зарубежья. Победителями стали 5 проектов. Победителем в направлении «Фарма и […]

Slovodel.com 

Актриса Дарья Мороз предстала перед поклонниками с новой прической в халате

Заслуженная артистка Российской Федерации Дарья Мороз отметила старт театрального сезона сменой образа. Актриса отрастила волосы и продемонстрировала подписчикам новую прическу.

ИА REGNUM 

Заболеваемость ОРВИ превысила эпидемиологические пороги в 47 регионах РФ

Москва, 3 ноября 2020, 05:44 — REGNUM В 47 российских регионах зафиксировано превышение эпидемиологического порога по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), сообщили 3 ноября в пресс-службе Роспотребнадзора. «По совокупному населению эпидемические пороги...

«ИД Свободная пресса» 

Дипломаты сообщили, куда звонить россиянам, находящимся в Вене

Посольство России в Австрии сообщило, куда гражданам РФ, находящимся в столице страны Вене, звонить в случае проблем. Накануне в Вене произошла серия терактов, погиб, как минимум, один человек, около 15 ранены.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Netflix экранизирует личную жизнь Виктории и Дэвида Бекхэм

Москва, 3 ноября. Американский стриминговый сервис Netflix приобрел права на экранизацию личной жизни семьи Бекхэм. Дэвид и Виктория продали свое домашнее видео за 29 млн долларов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Urfinco.ru

Юридические и аудиторские услуги г. Москва ООО Арина

Truboptplast.ru

Полипропиленовые трубы и фитинги для водопровода купить оптом по доступной цене в Москве

Cmartphoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Uprava-ryazan.ru

Рязанский район города Москвы | Рязанский район города Москвы

Firstadvokat.ru

Адвокат Витовская Юлия Михайловна

Московский-писатель.рф

Коттеджный поселок «Московский писатель»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iollastudio.ru

Мастерская архитектурного бетона ИОЛЛА - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, скульптура в Москва

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Trigion.ru

Бесплатные объявления в Москве, купить на Авито Москва не проще

Black-rank.ru

Отзывы о салонах авто и рейтинг автосалонов в Москве

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Музыкальные новости

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Экология в Москве

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство станции метро "Потапово"

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза