Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 26.11.2020

Мегамозг 

Умная нация, или чем интересен опыт цифровой трансформации Сингапура?

Недавно в Москве состоялся круглый стол «Как сформировать "умную нацию", на котором обсуждался опыт цифровой трансформации государственного управления в России и Сингапуре. В этом посте мы хотим подробнее рассказать о достижениях азиатского государства и вопросах, которые поставил новый фильм «Умная нация».

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Еще 77 человек скончались от коронавируса в Москве

В Москве за минувшие сутки от коронавируса скончались 77 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции в столице.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Первенство по художественной гимнастике состоялось в Нижегородской области

После долгого перерыва художественная гимнастика вернулась в регион. Первенство Нижегородской области по программам кандидатов в мастера спорта проходило в училище олимпийского резерва. В нем принимали участие девушки 2006−2008 годов рождения. В многоборье гимнастки выступали с обручем и мячом, а также с булавами и лентами. Помимо самой победы, это еще шанс попасть в расширенный состав сборной Нижегородской области. Помимо самого первенства и награждения победителей, в спортивном зале училища... Читать дальше...

Компания «Changan Automobile» 

Электрощит Самара запустил серию технических сессий для специалистов-проектировщиков

Электрощит Самара запустил серию технических сессий для инженеров и проектировщиков, в рамках которых представил новейшие продукты компании и поделился последними разработками с экспертами отрасли.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Мединский призвал толковать историю России в интересах исторического суверенитета

Борьба с историей нашей страны продолжается

Помощник президента России Владимир Мединский в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил о необходимости продвижения государством «своей правдивой точки зрения» на исторические процессы. По его мнению, только такой подход позволит стране не лишиться исторического суверенитета.

Президент России Владимир Путин с помощником Владимиром Мединским

«Исторический суверенитет, упрощенно, связан со способностью государства самостоятельно трактовать свою историю. Читать дальше...

Sports.ru 

Анастасия Шевченко: «Хочется уже бегать со взрослыми. Нужно проверять свой уровень на фоне опытных биатлонисток»

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко, которая стала второй в спринте на этапе Кубка России, рассказала, почему решила соревноваться со взрослыми, хотя по возрасту могла участвовать в юниорских стартах.

Raionka-permЬ 

Юрий Токранов «Баллада о Середе» (синопсис под экранизацию событий 1934-1945 годов, мини-поэма, стихи)

Юрий Токранов «Баллада о Середе»

Синопсис – 9959 знаков
Баллада со стихотворениями – 15 тысяч знаков

В произведении использованы семейные легенды, рассекреченные документы, произведения Олеся Гончара, воспоминания бойцов и офицеров 72-й гвардейской Красноградской дивизии. Факт знакомства дяди автора, Григория Середы, с будущим лауреатом Сталинских, Ленинских и прочих госпремий СССР, писателем Олесем Терентьевичем Гончаром, вымышлен.

Тем не менее, служили они в одном 222-м полку... Читать дальше...

Polit.info 

Кнайсль рассказала об особенностях российско-австрийских отношений

Австрия, не отрицая своей общности с Западом, рассматривает себя как посредника между Евросоюзом и Россией, с которой имеет исторически сложившиеся тесные двусторонние связи. Однако за отношениями Вены и Москвы некоторые члены ЕС наблюдают с неодобрением.

Блог сайта «Газета.ru» 

ГИБДД уточнила процесс наказания за разговоры по мобильному за рулем

Камера фиксации нарушений ПДД будет делать около 10 кадров водителя, чтобы не спутать мобильный в его руке с другим предметом и не штрафовать водителя по ошибке, рассказал начальник ГИБДД МВД РФ Михаил Черников. Кроме того, с помощью этих фото можно будет также выяснить, был ли пристегнут водитель. Новая технология опирается на нейросети и Big Data.

Читать дальше...




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В США признали, что Россия может легко уничтожить F-22 и F-35

Аналитики The National Interest рассказали, как РФ может нейтрализовать лучшие американские истребители. Истребители Соединенных Штатов F-22 и F-35 считаются самыми мощными самолетами. США провели мощную рекламу F-35, несмотря на то, что этот истребитель множество раз дорабатывался, так и не достигнув той мощи, о которой мечтали в Пентагоне. Но Россия все...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Максим Аверин – перерос “Глухаря” и стал звездой (15 фото)

Многие зрители помнят Максима Аверина по роли в знаменитом сериале “Глухарь”, который и прославил его на всю Россию. Интересно, что у проекта было множество сезонов и все они имели успех. Но сам Аверин не стал эксплуатировать образ “полицейского”, а представил множество интересных работ как в театре, так и в кино. Сейчас он гастролирует по России …

Mskagency.ru (Москва) 

Движение в районе Полоцкой улицы ограничили по 20 декабря из-за работ на инженерных сетях

26.11.2020 23:53. Агентство "Москва".

В связи с проведением работ на инженерных сетях движение в районе ул. Полоцкая ограничено по 20 декабря. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса.

Читать дальше...

Sports.ru 

Какой футбол, такие и герои. И наоборот

За последний месяц у футбольной России два основных повода для обсуждения. Это видео с Дзюбой и интервью Черчесова. Оба еще совсем недавно были героями, а сейчас против них ополчились многие, в том числе и те, кто их короновал. За что? Может стоит подумать над тем, кто такой герой?

TheUK.one 

Во Франции и Великобритании отмечена стабилизация ситуации с COVID-19

Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - В Европе отмечается стабилизация ситуации с коронавирусом COVID-19, однако в некоторых странах продолжается рост суточных показателей заражений и смертности. В мире22 ноября 2020В Англии после локдауна введут трехуровневую систему ограниченийЧитать подробнее В Великобритании наблюдается спад темпов распространения коронавируса. Согласно правительственным данным, за последнюю неделю в ... Читать далее

Пресса Обнинск 

Депутаты, деньги и бюджет. С чем Обнинск закрывает «ковидный» год

24 ноября депутаты Городского собрания Обнинска поработали, что называется, на славу. Они рассмотрели полтора десятка вопросов, включая утверждение структуры администрации города и приобретение здания новой школы в районе «Заовражье», которое обойдется в круглую сумму - почти 930 млн. рублей.

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 26 ноября: COVID-19 может привести к выпадению зубов?

На утро 26 ноября в России было зафиксировано 25 487 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 524 пациента с COVID-19. Увы, это рекорды.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Групповой этап.Четвертый тур

Группа K. ЦСКА (Россия)—«Фейенорд» (Нидерланды) ХХХ. «Вольфсберг» (Австрия)—«Динамо» (Хорватия) ХХХПоложение команд#TABLE02: перейдите в режим FullText для редактирования таблицы#03.12: «Фейенорд»—«Динамо», ЦСКА—«Вольфсберг». 10.12: «Вольфсберг»—«Фейенорд», «Динамо»—ЦСКА.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Итудис: «Джеймс может еще лучше. И без него мы играли здорово в 3-й четверти»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от победы над «Реалом» в регулярном чемпионате Евролиги. Встреча проходила в Москве 26 ноября. Армейцы обыграли соперника из Испании с минимальным преимуществом (74:73). «Испанцы начали игру более агрессивно, мы двигались с ленцой и теряли мяч без причины. Мы допустили семь потерь в первой половине. Но мы были лучше на щитах и в борьбе, что вкупе с невероятным вечером от Джеймса привело нас к победе. Надо отдать должное и Хэкетту... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.11.2020

Trainersgames.ru

На данном сайте представлены лучшие подборки рабочих трейнеров для компьютерных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Taxoved.ru

"Таксовед" - интернет-магазин по продаже товаров для работы в такси. В ассортименте компании есть всё что может понадобиться для работы в такси: шашки, магнитные ленты, брендирование такси (Яндекс, Убер, Сити Мобил) (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

20 апреля в Москве ожидается небольшой дождь и до +13°C

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Новости Москвы

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Москве

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

20 апреля в Москве ожидается небольшой дождь и до +13°C

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры