Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт предупредил об угрозе нестабильности в США после выборов

МОСКВА, 3 ноя — ПРАЙМ. Выборы в США в случае непризнания одной из сторон победы соперника могут спровоцировать политическую нестабильность в стране, которая, повлечет за собой падение фондовых рынков, заявил РИА Новости член совета директоров международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza Агван Микаелян. Выборы президента США пройдут 3 ноября, в ряде штатов уже идет досрочное голосование. Соперниками на выборах являются кандидат от республиканцев и действующий глава Белого дома Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор: Эпидпорог по заболеваемости ОРВИ превышен в 47 регионах РФ

03.11.2020 06:19. Агентство "Москва".

В России в 47 регионах превышен порог по заболеваемости ОРВИ, сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Читать дальше...

Iz.ru 

В Гидрометцентре сообщили о завершении пожароопасного сезона в России

Сезон лесных пожаров в России завершился, так как высокий уровень опасности на сегодняшний день сохраняется только в нескольких южных регионах. Об этом в беседе с ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд во вторник, 3 ноября.

U-f.ru 

Клинцевич прокомментировал «фантазии» японской прессы об отставке Лаврова

Японские СМИ специально распространяют вымышленную информацию о том, что министр иностранных дел России Сергей Лавров уйдёт со своего поста, заявил российский политический деятель Франц Клинцевич.

Nastroy.net 

Декрет - самое время начать свое дело: в Туле молодые мамы будут постигать азы бизнеса

Декрет для женщин часто становится отправной точкой к позитивным изменениям в жизни. Тому есть несколько причин. Во-первых, молодые мамы часто не хотят или не могут вернуться на старую работу, так как их не устраивает зарплата или график работы. Во-вторых, в период декрета у них появляется возможность посвятить время изучению нового хобби. При упорстве и удачном раскладе дело, которое воспринималось как занятие для души, может перерасти в полноценный бизнес.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вертолет на Камчатке незаконно приземлился в кратер вулкана

Москва, 3 ноября. Вертолет без опознавательных знаков незаконно совершил посадку в кратере вулкана Мутновский в особо охраняемой природной зоне южной части полуострова Камчатка.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Снижение пика заболеваний по COVID-19 эксперты прогнозируют не раньше будущей весны

Центральной темой III научно-практической конференции Biotechclub ожидаемо стала тема профилактики, лечения и реанимации больных COVID-19. Организаторам удалось собрать на своей дискуссионной площадке практикующих специалистов из Москвы, Петербурга и регионов, которые поделились своими наблюдениями, статистическими данными, успешными кейсами, а также прогнозами …




Блог сайта «Спутник» 

Новосибирский завод отсудил у поставщика 6666 рублей за отсрочку ремонта из-за коронавируса

Новосибирский приборостроительный завод подал в суд на поставщика оборудования из-за срыва сроков ремонта. Заказчику привезли приборы, а они не работали. Специалист от компании-поставщика не смог вовремя приехать. На фирму подали в суд. АО «Новосибирский приборостроительный завод» отсудил 6666 рублей у поставщика оборудования. Информация появилась на сайте Арбитражного суда Новосибирской области. Ответчиком оказалась компания «Лан Технолоджи» из Москвы. Фирма выиграла государственный контракт, общая сумма которого составила 6666000 рублей. Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

Что за новая единая информационная система учета недвижимости ФГИС ЕГРН?

В России создали Федеральную государственную информационную систему ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), позволяющую в режиме онлайн получать сведения из ЕГРН для сделок с недвижимостью, упрощающую и в несколько раз ускоряющую оказание госуслуг в сфере оборота недвижимости.

Mskagency.ru (Москва) 

Переменная облачность и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе 3 ноября

03.11.2020 06:11. Агентство "Москва".

Переменная облачность и до 10 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 3 ноября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Центр по борьбе с телефонными мошенничествами создадут в России

Как сообщил глава Минцифры Максут Шадаев на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике, в России создадут Центр по борьбе с телефонным спамом и киберпреступлениями.

Neftegaz.ru 

Wintershall Dea намерена обжаловать решение Польши по Северному потоку-2

В Wintershall Dea отметили, что компания безоговорочно приняла на себя все обязательства по финансовым соглашениям с Nord Stream 2 AG и оставляет за собой право обжаловать решение польского антимонопольного регулятора.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Каяться на коленях: В Москве арестованы охотники на русских

В Москве арестованы лидеры печально известной азербайджанской группировки ВБОН (Во Благо Общего Народа), которую многие не без основания считают этническим ОПС. Впрочем, азербайджанская община с этим вряд ли согласна: формально организация занималась благотворительностью, помощью землякам и… борьбой с теми, кто, по их мнению, "позорит азербайджанский народ".

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

«Лыжи мечты» и подсветка Стрелки: социальные проекты СУЭК победили в конкурсе крупнейших работодателей

Итоги авторитетного конкурса были объявлены 2 ноября в Москве в ходе форума «Сообщество», проводимого под эгидой Общественной палаты РФ.

CN.ru 

Скорая помощь (Россия) (Сезон 03)

В новом сезоне врачей скорой помощи снова ждут подвиги: им предстоит принимать роды, спасать людей от укусов животных - как больших, так и маленьких, помогать родным, но не всегда близким родственникам коллег и многое другое. Главных героев ждут и перемены в личной жизни: очередная выходка Кулыгина перевернёт все с ног на голову - Рая будет переживать, а Арефьева злиться. На подстанции появятся два новых сотрудника: водитель Камышев и фельдшер Лера, которая не планирует скрывать интерес к Ломагину.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Так вот ты какой, северный олень: Герои известной сказки оказались не такими

Европу продолжает пожирать толерантность. И это уже не просто глубокий духовный кризис и деградация, в которую сваливается старшее поколение. Ручки "толерантных активистов" жадно тянутся к самым маленьким, к их нежным душам и неокрепшим умам. А средством в очередной раз выбраны книги. Более того – детские сказки, которые переписываются на новый лад.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Врач назвал условие для максимальной защиты от коронавируса

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Самый высокий уровень защитных антител в организме получат те, кто переболел коронавирусом, а потом сделал прививку, заявил в интервью радио Sputnik врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок.

Просматривали в Москве 03.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Urfinco.ru

Юридические и аудиторские услуги г. Москва ООО Арина

Truboptplast.ru

Полипропиленовые трубы и фитинги для водопровода купить оптом по доступной цене в Москве

Cmartphoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Uprava-ryazan.ru

Рязанский район города Москвы | Рязанский район города Москвы

Firstadvokat.ru

Адвокат Витовская Юлия Михайловна

Московский-писатель.рф

Коттеджный поселок «Московский писатель»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iollastudio.ru

Мастерская архитектурного бетона ИОЛЛА - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, скульптура в Москва

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Trigion.ru

Бесплатные объявления в Москве, купить на Авито Москва не проще

Black-rank.ru

Отзывы о салонах авто и рейтинг автосалонов в Москве

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»