Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 14.11.2020

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кто о чем - а бородатые яжемамки...

Байден расстроил РПЦ своими взглядами

Избранный президент США Джо Байден расстроил представителей РПЦ. Свои сожаления выразил глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион, отметив, что демократ придерживается взглядов, идущих вразрез с учением католической церкви, прихожанином которой он является. Его слова приводит «Интерфакс».

«Очень важно, чтобы его гражданская позиция соответствовала позиции той конфессии, к которой он принадлежит. Вот мы знаем... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Российский военкор раскрыл, почему была проиграна война в Карабахе

К сложившейся в конце войны в Карабахе ситуации привели несколько серьезных просчетов, которые были допущены армянским военным и политическим руководством.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Минтранс Подмосковья предупредил о гололедице на дорогах в ночь на 15 ноября

14.11.2020 23:57. Агентство "Москва".

На дорогах в Московской области возможна гололедица в ночь на 15 ноября 2020 года. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Алиев пообещал Путину охранять храмы в Карабахе

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Президент Азербайджана Ильхам Алиев пообещал Владимиру Путину обеспечить охрану христианских храмов в Нагорном Карабахе. Главы государств поговорили по телефону.

BFM.ru 

В Москве отменяются новогодние шоу и елки. Организаторы рассказали о небывалых потерях

Новогодние шоу и елки отменяются, переносятся на следующий год или переводятся в онлайн-формат. Из-за противоковидных ограничений организаторы шоу несут серьезные потери

Блог «В курсе событий» 

Эстония включилась в борьбу за Крым: что ответили на полуострове

Даже при участии Эстонии в так называемой "крымской платформе", создаваемой Украиной, полуостров останется в составе России. Такое заявление в комментарии РИА Новости Крым сделал вице-спикер Госсовета республики Ефим Фикс.

Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Ремонт и отделка помещений • Межкомнатные двери, Москва

Из Москвы на форуме есть люди? Спрашивают магазин межкомнатных дверей, нужны царговые и шпонированные. Что можете посоветовать с нормальным качеством и не космическими ценами? На местном форуме советуют dverideshevo.com , покупал у них кто-нибудь? Интернет-магазин или обычный оффлайн, роли не играет. Район тоже не важен.

Статистика: Добавлено Buneyaz — Вчера, 23:53

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

База России в Судане: русский арбитр на Ближнем Востоке

Официальную информацию о создании базы ВМФ в Судане опубликовало правительство России. Либеральные СМИ сразу же начали подчёркивать, что новый военный объект сможет принимать атомные подлодки. Это так, и это означает, что наше государство готовится стать арбитром на Ближнем Востоке, откуда...

LotoPobeda.ru 

Проверить билет 272 тиража 6 из 36 за 15.11.2020

Тиражная таблица 272 тиража лотереи 6 из 36 за 15.11.2020 20 21 04 09 02 27 Угаданных чисел Кол-во победителей Выигрыш победителя, руб. 6 0 3 000 00 5 17 10 000 4 678 1 000 3 8 569 150 2 43 001 50 Видео 272 тиража лотереи 6 из 36 за 15.11.2020 Введите подряд числа в окошко …

Читать дальше...




iToday 

В Подмосковье ликвидировали пожар в жилом доме - 14.11.2020

МОСКВА, 14 ноя - Новости. Пожар, облапивший 1300 квадратных метров в жилом доме в подмосковном Красноармейске, ликвидирован, доложили Новости в пресс-службе регионального главка МЧС.Ввечеру в субботу чердак и кровля жилого дома возгорелись в Красноармейске, жар облапил вначале 600, а затем 1300 квадратных метров. Спасатели эвакуировали из дома 80 человек, в том числе 18 ребятенков. Отмечалось, что, предварительно, потерпевших дудки.\"В 23.34 ликвидация разинутого горения\", - взговорил собеседник агентства.МОСКВА... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский: Госдепартамент США напряг российский океанский ядерный беспилотник «Посейдон»

 Госдепартамент США напряг российский океанский ядерный беспилотник «Посейдон». В Германии готовятся к ядерной войне. Великобритания о ней предупреждает. Чехия — вслед за ней. А что такое? Что, вдруг, с ними всеми случилось? Войны нервов точно не получится, так они со своими санкциями по любому поводу и без повода, лекциями о демократии и о том, почему в России с правами человека плохо и чем она вообще нехороша, вечным враньём по поводу и без повода, попытками пересмотреть итоги Второй мировой войны и сделать нас такими же её виновниками... Читать дальше...

«Взгляд» 

Уголовные дела завели против участника UFC за избиение бойца ММА

Столичные полицейские возбудили два уголовных дела в отношении участника Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адама Яндиева после его драки с бойцом смешанного стиля Сергеем Харитоновым (ММА) в «Лужниках», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«По результатам проведенной проверки дознавателем территориального ОМВД в отношении подозреваемого [Адама Яндиева] возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью»... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Фигуристка Бестемьянова раскрыла правду о «внебрачной дочери» своего мужа

Наталья Бестемьянова уверена, что у ее мужа, с которым они вместе больше 30 лет, не может быть внебрачных детей. Историю самозванки, считающей себя его дочерью, спортсменка рассказала в студии НТВ.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Эксперт КФУ назвала самые популярные слова среди татарстанцев в 2020 году

Слова «перезагрузка», «социальная дистанция», «социальное взаимодействие» и «новая реальность» могут претендовать на звание самых популярных среди татарстанцев в этом году. Такое мнение выразила профессор кафедры русского языка и методики его преподавания института филологии и межкультурной коммуникации КФУ Ирина Ерофеева.

Mskagency.ru (Москва) 

Открытое горение ликвидировано в двухэтажном жилом доме в подмосковном Красноармейске

14.11.2020 23:42. Агентство "Москва".

Открытое горение ликвидировано в двухэтажном кирпичном жилом доме в подмосковном Красноармейске. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Nuralbau.ru

НУРАЛБАУ - Строительная компания - Строительство коттеджей, домов

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Mk-ceti.ru

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОСКОВСКИЙ КОМБИНАТ ЦЕНТРЭНЕРГОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ»

Ширлинг.рф

Меховые изделия, мужские шапки, купить зимние шапки, магазин мужских головных уборов

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Фотофрейм.рф

Photosale - Профессиональная фотоаппаратура, аксесcуары, осветительное оборудование

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Дц-соколинка.рф

Досуговый центр «Соколинка»: Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Usblabs.ru

Usblabs.ru - производство оригинальных USB-флешек с логотипом и по индивидуальному заказу. Нанесение логотипа на любую форму и материал флешки. Оптом и по доступной цене с доставкой по Москве и Московской обл. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Москвы

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Сина встречает весну

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

«Аэродорсервис» купил бизнес-центр в Петербурге

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку