Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

Блог сайта «КИНОХИТ» 

История загадочной звезды спортивной комедии «Первая перчатка» Надежды Чередниченко

История одной из самых талантливых и желанных женщин Советского Союза окутана ореолом таинственности, а вокруг ее без сомнения насыщенной личной жизни по сей день вертятся сплетни и строятся всевозможные домыслы. Прекрасная актриса как мираж возникла на советских экранах, но затем как будто растворилась, но только для того, чтобы вновь явиться в новых интересных образах, а после исчезнуть навсегда.

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Додон: "Санду мечтает о “селфи” с Путиным"

В рамках передачи Acces direct на “НТВ Молдова” Игорь Додон высмеял заявление Майи Санду о том, что если она встретится с Владимиром Путиным, то попросит его убрать русскую армию из Молдовы, пишет aif.md. Додон напомнил, что он дважды договаривался о её визите в Москву, когда она была премьером, однако всякий раз она отказывалась от поездки в последний момент. "Выставляла Россию тираном и ок

«Молодой Коммунар» 

Социологи выяснили отношение туляков ко Дню народного единства

День народного единства как праздник воспринимают только 20% опрошенных Фондом «Общественное мнение» россиян. 71% респондентов считают этот день всего лишь дополнительным выходным. Почти десятая часть опрошенных (9%) затруднились определить свое отношение к этому дню, пишет «Росбалт».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Россия в турецком Даламане

Когда две недели назад наша яхтенная команда возвращалась из Турцию в Россию, меня очень удивило, что рядом со стойками регистрации на рейс в Москву, шла регистрация на рейс Казань. Оказывается, из Казани в Даламан есть прямые рейсы. Но еще большее удивление вызвали фотографии, которыми был увешан зал вылета. Эти фотографии, явно, рассчитаны не на турок, […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Боевики планируют обвинить сирийских военных в ударах по турецкой армии - РИА НОВОСТИ

  1. Боевики планируют обвинить сирийских военных в ударах по турецкой армии  РИА НОВОСТИ
  2. Стало известно о планах боевиков обстрелять турецкие посты в Идлибе  Взгляд
  3. Боевики в Идлибе хотят использовать дрон для провокации против военных  Российская Газета
  4. ЦПВС: боевики готовят провокации для дестабилизации ситуации в Идлибе  RT на русском
  5. Сирийские боевики готовят провокацию, чтобы обвинить Асада в нападении на Турцию  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ярмольник прокомментировал сообщения о закрытии КВН из-за коронавируса

Актер Леонид Ярмольник прокомментировал сообщения о возможном закрытии КВН из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. По мнению Ярмольника, закрытие КВН из-за коронавируса — это глупость.

Читать дальше...




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лавров: никто не должен вмешиваться в конституционную реформу в Беларуси

Глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров прокомментировал конституционную реформу в Беларуси. Россия, по его словам, поддерживает данную инициативу. Политик отметил, что только белорусский народ должен решать, в каком объеме конституционная реформа будет проведена. Насколько данная реформа будет соответствовать ожиданиям внешних наблюдателей, по словам главы российской дипломатии, это «дело третье». Лавров заявил: «Как вы знаете, Россия […]

«Вести» 

2237527

До президентских выборов в США осталась неделя. Можно ли говорить о том, что голосование по почте играет на руку Байдену, что можно сказать о достижениях и провалах Трампа в социально-экономической сфере и каких результатов можно ожидать? Об этом и не только в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал политолог, кандидат политических наук Сергей Судаков.

Блог сайта «ИА Реалист» 

Пинхас Гольдшмидт призвал лидеров Европы дать жесткий отпор экстремизму

МОСКВА (ИА Реалист). Главы всех европейских стран должны аккумулировать свои силы, чтобы не только дать жесткий отпор проявлениям экстремизма, но и бороться с его причинами везде - на улицах, в молельных домах и в социальных сетях, говорится в заявлении президента Совета раввинов Европы, главного раввина Москвы Пинхаса Гольдшмидта.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Россиян привьют по-китайски

«Интеррос» регистрирует новую вакцину против коронавируса

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ 

В ближайшее время в России может появиться третья вакцина от COVID-19 – на этот раз китайская. Заявку на регистрацию препарата под маркой «Конвидеция» подал входящий в холдинг «Интеррос» Владимира Потанина «Петровакс». Эксперты оценивают годовую потребность в вакцине от COVID-19 на уровне 70 млн доз, а объем рынка — не менее чем в 70 млрд руб. На нем уже немало потенциальных производителей... Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Елена Сафонова. Роли и расставания звезды мелодрамы "Зимняя вишня"

Советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Сафонова может быть знакома некоторым нашим читателям по роли Ольги в мелодраме Игоря Масленникова «Зимняя вишня» или по сериалам «Империя под ударом», «Дневник доктора Зайцевой» и «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…».

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Игнатий Рейсс: за что Сталин приказал ликвидировать чекиста-невозвращенца

В сентябре 1937 года житель города Пюи, расположенного недалеко от Лозанны, выгуливал собаку. Было раннее утро, швейцарский городок дышал покоем и умиротворением. И вдруг пес начал странно себя вести: рычать и принюхиваться к чему-то. Его хозяин подошел ближе и увидел безжизненное тело мужчины, залитое кровью.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Клирик московского храма Богоявления Господня бывшего Богоявленского монастыря скончался из-за COVID-19

03.11.2020 22:14. Агентство "Москва".

Клирик московского храма Богоявления Господня бывшего Богоявленского монастыря иерей Георгий Каменев скончался из-за COVID-19 на 61-м году жизни. Об этом сообщается на официальном сайте Московской городской епархии.

Читать дальше...

«Вести» 

2237526

Президентские выборы в США напоминают постановочное шоу между двумя властными элитами. Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил об этом в эфире телеканала "Россия 24".

Звездец 

Поделиться идеями по развитию приложения «Зачетная Москва» предложила Наталья Сергунина

Предложения по развитию мобильного приложения «Зачетная Москва» принимаются до 6 ноября, лучшие идеи участников краудсорсинг-проекта будут реализованы. «Зачетная Москва» — приложение, где размещается информация о мероприятиях в сфере образования, афиши фестивалей и выставок, программы квизов. Приложение стартовало в ноябре 2019 года, основные пользователи — студенты и старшеклассники. «За год у молодежи наверняка накопилось достаточно идей,...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Cmartphoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Uprava-ryazan.ru

Рязанский район города Москвы | Рязанский район города Москвы

Firstadvokat.ru

Адвокат Витовская Юлия Михайловна

Московский-писатель.рф

Коттеджный поселок «Московский писатель»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Urfinco.ru

Юридические и аудиторские услуги г. Москва ООО Арина

Truboptplast.ru

Полипропиленовые трубы и фитинги для водопровода купить оптом по доступной цене в Москве

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Trigion.ru

Бесплатные объявления в Москве, купить на Авито Москва не проще

Iollastudio.ru

Мастерская архитектурного бетона ИОЛЛА - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, скульптура в Москва

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Wfashion.ru

Женская Мода - магазин одежды: верхняя одежда, женские костюмы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Москвы

Лепёхин рассказал, кто одержит победу в матче «Динамо» - «Зенит»

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Дом по программе реновации построили в Перове

Московским водителям объяснили, как не опоздать на открытие дачного сезона, стоя в пробках

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31