Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 05.11.2020

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Supermax. Финансовый успех некоммерческого диско. Курт непокорённый

Австриец Курт Хауэнштайн (Kurt Johann Hauenstein, 1949—2011) родился в Вене и еще в юности увлекся музыкой. Однако, в провинциальной Австрии особого успеха на этом поприще не добьешься и он решил перебраться в Германию, во Франкфурт. Там Курт познакомился с Фрэнком Фарианом, продюсером "Boney M", и какое-то время поработал с ним. Также Хауэнштайн участвовал в различных танцевальных и фанк-проектах. Особенно ему нравились выступления с чернокожими музыкантами, от которых он впитывал энергетику для своего будущего проекта. Читать дальше...

«Взгляд» 

Акционист «в образе Христа» задержан на Лубянке

В Москве задержан акционист Павел Крисевич, который на Лубянке имитировал распятие Иисуса Христа, сообщил адвокат Сергей Тельнов.

Тельнов сообщил, что «это произошло у здания ФСБ», Крисевич «имитировал распятие в образе Христа». По словам адвоката, «сотрудники правоохранительных органов задержали Павла, однако пока неизвестно, куда его повезли и что ему вменяется». Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах сообщил, что мужчина доставлен в ОВД «Китай-город».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Восстановлено движение электропоездов на Киевском направлении МЖД в сторону Москвы

05.11.2020 23:59. Агентство "Москва".

На Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) восстановили движение электричек в сторону Москвы, сообщает пресс-служба АО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) в Twitter.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Названа предварительная причина схода вагонов электрички в Москве

Названа предварительная причина схода с рельсов двух вагонов электропоезда на Киевском направлении в столице. По версии специалистов Московской железной дороги (МЖД), происшествие могло произойти из-за наезда на токоприемник, который был «потерян» предыдущим составом. Об этом сообщается на сайте МЖД.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Милонов считает, что трансгендеры во власти в США - это большой плюс для России

Депутат Милонов нашел еще один плюс для России в ее противостоянии с Америкой. Он считает, что появление трансгендеров во власти в США играет только на руку нашей стране. Напомним, впервые в истории в сенат Штатов была избрана Сара Макбрайд - женщина, сменившая пол.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

СК проверит данные СМИ о новых фактах в деле о наследстве Баталова

Следователи проверят новые факты, озвученные в СМИ, по делу в отношении Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.




Газета «Спорт день за днем» 

Ни один из российских клубов еще не выиграл в еврокубках после трех туров

ЦСКА уступил «Фейеноорду» в матче 3-го тура групповой стадии Лиги Европы. Встреча, проходившая на «Де Куйпе» в Роттердаме, завершилась в пользу хозяев, которых возглавляет экс-тренер «Зенита» и сборной России, со..

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 5 ноября: в Дании из-за COVID-19 убьют всех норок

На утро 5 ноября в России зафиксировали 19 404 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 292 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

Агентство «2L-pr» 

Acer представила портативный проектор для домашнего кинотеатра - B250i

Компания Acer представила на российском рынке новый проектор - B250i. Новинка получила престижную награду Red Dot Award 2020.  Устройство поддерживает функцию автофокуса и разрешение Full HD 1080p при максимальной яркости в 1200 люменов, обладает встроенными динамиками и может работать в качестве беспроводной Bluetooth-колонки.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Пенсионерка из Питера о калужских чиновниках: «Не нашлось ни одного порядочного человека...»

Эта статья не входила в разметку номера, который вы сейчас держите в руках. Этого материала могло бы не быть в принципе, но мы посчитали, что то, о чем нам рассказала наша случайная героиня - важно для каждого из нас. КЛУБОК СУДЕБ В начале недели в редакции раздался звонок. На том конце провода оказалась пенсионерка из Санкт-Петербурга, которая разыскивала своего дальнего родственника - героя одной из наших публикаций 2018 года.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Москве «не поняли» реакции Алиева на слова Лаврова

Возможно, президента Азербайджана подвел источник информации.

Эмоциональная реакция президента Азербайджана Ильхама Алиева на слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова об иностранных наемниках в Нагорном Карабахе не совсем понятна Москве. В российском МИД подозревают, что азербайджанского лидера мог подвести источник информации.

Министр иностранных дел России ранее назвал примерное число наемников, воюющих в Карабахе. Лавров сказал о двух тысячах.

«Экономика сегодня» 

Замглавы МИД РФ сообщил о работе по возвращению Шугалея и Суэйфана из плена

Мероприятия по спасению социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана из плена в Ливии продолжаются. Москва надеется на скорое возвращение ученых на родину.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Третьяк: сборной России нужно доказать, что победа над Финляндией была неслучайной

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал результат матча первого этапа Евротура — Кубка Карьяла с командой Финляндии (6:2). «Откровенно говоря, не думал, что та...

Пресса Обнинск 

«Красная жара» в Тарусе. Отказ от советского наследия, как спасательный круг для коммунистов

Блистательно проспав битву за настоящее и будущее (всего 3 мандата в Заксобрании по итогам выборов в сентябре 2020 г.), калужские коммунисты проснулись и затеяли отчаянную бузу из-за прошлого. Намерение города Тарусы вернуть улицам старые дореволюционные наименования вызвало бурный гнев людей с партбилетами. В кои-то веки недовольство провинциальных коммунистов стало интересно даже федеральным СМИ - тем более, что за репортажем из Москвы до Тарусы ехать всего недолго. Хлоп!

«Вести» 

2238163

В случае принятия законопроекта о российской базе данных ДНК раскрываемость всех видов преступлений в России может значительно увеличиться. Ведь анализ ДНК – самый безошибочный инструмент в распоряжении криминалистов: точность метода составляет более 99 процентов.

Просматривали в Москве 05.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Maxi-post.ru

Курьерcкая компания MaxiPost, курьерская доставка для интернет магазинов

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Gomassager.com

Интернет магазин массажного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Артотельмосква.рф

Art Hotel - гостиница москва 4 звезды - забронировать номер в отеле, гостиницы города москвы

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Mebelrai.ru

Интернет магазин мебели «Мебельный Рай» — большой каталог мебели

Vikupaem-doli.ru

Срочный выкуп долей квартир в Москве. +7(499)755-94-18

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Aixlab.ru

Лабораторное оборудование в Москве — купить приборы, цены - AiX Lab

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Москвы

Подключение водонагревателя в Московской области

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Москве

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Переход не туда. РЖД продолжает издеваться над балабановцами

Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ