Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Минска за 25.01.2023

Profile.ru 

Авиация России и Белоруссии отрабатывает на учениях подавление ПВО и удары по противнику

В рамках совместного летно-тактического учения вооруженных сил Белоруссии и России авиационные подразделения двух стран отрабатывают подавление систем противовоздушной обороны (ПВО), нанесение ударов по живой силе и скоплениям техники условного противника. Об этом в среду, 25 января, сообщила в своем Telegram-канале пресс-служба белорусского Минобороны. Как указывают в ведомстве, подавление ПВО и нанесение ударов по условному противнику

Рамблер 

Закон о Всебелорусском народном собрании приняли в окончательном чтении

МИНСК, 25 января. /ТАСС/. Депутаты Палаты представителей (нижняя палата) Национального собрания Белоруссии в среду приняли во втором, окончательном, чтении проект закона «О Всебелорусском народном собрании» (ВНС) — высшем представительном органе…

«Российская газета» 

Минск: На совместных учениях авиация продолжает выполнение задач

Выполнение задач по предназначению вторую неделю продолжают выполнять авиационные подразделения Союзного государства в рамках совместного летно-тактического учения вооруженных сил двух братских стран. В учениях задействованы, уточнили БЕЛТА в военном ведомстве, все аэродромы ВВС и войск ПВО Вооруженных сил Беларуси.

Первый канал 

Половина проблемных дорог в Минске отремонтирована - Горремавтодор

p Из проблемных дорог в Минске, где необходимо проводить ремонтные работы, половина сделана. Об этом рассказали в столичном Горремавтодоре. /p p Сегодня на обслуживании предприятия примерно 22 миллиона квадратных метров асфальтированных участков. 15 тысяч привели в порядок с начала года. Еще столько же планируют залатать за неделю. Основная причина появления выбоин и трещин - погодные перепады. /p p bДенис Глинский, гендиректор ГПО Горремавтодор Мингорисполкома:/b /p p span class=citataПроцесс замерзания... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Минск сообщил, кто из оппозиционеров может "без проблем" вернуться в Белоруссию

Генпрокурор Белоруссии Андрей Швед перечислил категории оппозиционеров, которые смогут получить «второй шанс» и вернуться в республику «без проблем». Таким образом он анонсировал программу возвращения в страну граждан, выехавших по политическим взглядам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Единственная в стране Tesla Model S Plaid: в чем главные отличия новинки?

Последняя версия бестселлера от Tesla в Штатах появилась в сентябре 2021 года, а до Европы добралась совсем недавно. Артур из Минска стал одним из первых европейских покупателей модели в салоне официального дилера в Германии. В январе состоялся ее белорусский дебют на дорогах. Plaid — самый быстрый массовый электрокар на планете с разгоном до сотни за 2 секунды, мощностью в 1034 л. с. и запасом хода до 652 км. Мы обсудили с владельцем, чем может похвастаться обновленная Model S.

Рамблер 

В Белоруссии представителя инициативы «Честные люди» обвинили в заговоре по захвату власти

МИНСК, 25 января. /ТАСС/. Главное следственное управление Следственного комитета Белоруссии завершило расследование уголовного дела в отношении одного из руководителей экстремистской платформы «Честные люди» Ильи Шапотковского, которого обвиняют в заговоре с…

D3.ru 

Молокопродукты

Молокопродукты
–––––––––––––––––––––––––––––
A вот у меня был случай. Стою я на вокзальном перроне в Минске в ожидании поезда на Москву. Все у меня в жизни заебись: билет в СВ вагон вложен в американский паспорт, котлетка в тысячу баксиков, которую я отложил потратить в столице с молодой красивой женщиной. На неделю прогнала, сучка, своего мужа и ждет меня. Сухумские друзья–бандиты, сбежали от войны в Москву, позвали в гости, покурить анаши и рассказать про Нью–Йорк. Мне всего каких–нибудь сорок пять лет и первая лысина... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Белоруссия. Культ польского шовиниста Калиновского и демонизация русского героя Муравьева

Накануне 160-летнего юбилея «январского» польского восстания губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил о необходимости поставить в своем регионе памятник подавителю мятежей 1831 и 1861 годов, выдающемуся российскому государственному деятелю Михаилу Муравьеву – Виленскому. У каждой стороны – свои герои. Разумеется, для поляков герой – шовинист Калиновский (именно в честь него назван батальон из числа белорусских…




Belta.by (ru) 

В Минске мужчина переходил дорогу на красный свет и получил смертельные травмы под колесами такси

"Предварительно, 40-летний водитель сервиса такси ехал на Volkswagen. Вблизи дома №40 по ул. Притыцкого совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора", - сообщили в УГАИ.

4esnok.by 

Единый проездной для городского наземного транспорта могут ввести в Минске

Единый проездной для городского наземного транспорта хотят ввести в обращение в столице Беларуси Минске, рассказала заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в телеграм-канале. Сотрудники Мингорисполкома, курирующие общественный транспорт выступили с инициативой упростить жителям и гостям Минска процедуру оплаты проезда в городских автобусах, троллейбусах и трамваях.  «Мы хотим сделать единый проездной на …

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Приобретаем доступный автомобиль

Китай уже не один год развивает различные направления в производстве. И хотя по большей части на отечественный рынок из Китая попадает одежда и электроника, это ни в коем случае не единственные товары, которые производят трудолюбивые китайские работники. Так компания официальный сайт которой доступен и на русском языке, предлагает ознакомиться с автомобилями, которые являются лидерами китайского […]

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

От сырого мяса до готовой продукции: как хранить разные продукты на кухне

p Как нужно правильно хранить продукты на кухне, чтобы не заработать острую кишечную инфекцию? Ответ на этот вопрос знает врач-эпидемиолог противоэпидемического отделения эпидемиологического отдела ГУ Минский городской центр гигиены и эпидемиологии Ольга Лапацкая. /p h2 Пытаемся распознать инфекцию по симптомам /h2 p iОсновные симптомы заболевания острыми кишечными инфекциями - боль в области живота, тошнота, рвота, озноб, повышение температуры тела, диарея, а в тяжелых случаях - выраженная интоксикация... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

25 января

Татьянин день – праздник российского студенчества День штурмана Военно-морского флота 1708 — начало печатания гражданским шрифтом. Пётр I, привыкнув за время своих заграничных путешествий к латинской азбуке и находя её красивее кириллицы, решил применить латинский шрифт к печатанию светских книг. Выпущена первая книга – «Геометрия», отпечатанная вновь изобретённым шрифтом, который при Екатерине II в 1787 […]

Просматривали в Минске 25.01.2023

Prav.by

ООО ЮрПортал
Все виды юридических услуг (Белоруссия, Минская область, Минск)

Primary-jwt.by

Агентство «Primary J. Walter Thompson» (Беларусь)

Cropas.by

Кропас (Белоруссия, Минская область, Минск)

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Минске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Минске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Минске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Важные гости: кортеж тонированных машин с мигалками ездит по Краснодару

Почему онлайн-курсы – комфортный способ обучения в современном мире

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

Глава МИД Беларуси и посол Палестины обсудили ситуацию в Секторе Газа

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости России

Россиянам назвали 5 зарубежных стран с бюджетом до 80 тысяч рублей для отдыха на майские праздники

Почему онлайн-курсы – комфортный способ обучения в современном мире

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Стало известно, откуда везут больше всего мяса в Россию

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






На Беларусь надвигается холодный фронт из России

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

В Минском районе изменены границы трех населенных пунктов

Стало известно, откуда везут больше всего мяса в Россию