Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Минска за 12.01.2023

EvrazesNews.ru 

Пройдет совместное заседание коллегий МИД России и Белоруссии

19 января Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров посетит Минск для участия в совместном заседании коллегий МИД России и МИД Беларуси. Запланирована его встреча с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и переговоры с Министром иностранных дел Республики Беларусь С.Ф. Алейником.

Vrogacheve.ru 

В Белгородской области на похоронах батюшка грозился «набить рожу кадилом»

Как сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня", инцидент произошел в селе Неклюдово Белгородской области во время похорон пожилой женщины. Внук покойного просил священника «концерта не устраивать», а в ответ услышал: «Убирайся, козёл, а то я тебе рожу кадиломнабью».

«Псковское агентство информации» 

На новогодние каникулы в Санкт-Петербург приехало более 1 млн туристов

Свыше 1 млн туристов побывало в Санкт-Петербурге в период новогодних праздников, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

В Бресте подросток обманул наркошоп на оптовую партию мефедрона

В Бресте 16-летний парень решил обмануть наркошоп и стал фигурантом уголовного дела о сбыте наркотиков. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Первый канал 

Масло только ваше! Сыр никакой больше не покупаем! - Белорусский фермер во Владивостоке пользуется популярностью

p Советник отделения Посольства Беларуси во Владивостоке Алексей Сергушков признался, чтоnbsp; ходит за продуктами исключительно только в Белорусский фермер. Особенно товары первой необходимости - молоко, сахар, хлеб. Это все белорусское, - сказал он. /p p По его словам, первостепенное, на что обращают внимание приморцы, это на присутствие на полках их магазинов качественной белорусской продукции. /p p Мне нравится зельц, я очень часто беру, - говорит местная жительница, - производитель Гродно. Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Новости где лучше приобрести светодиодную ленту в Минске

Светодиод – это полупроводниковый источник света, который начинает светиться при подаче электрического тока. Светодиодная лента  — это искусственный источник света, который представляет собой узкую гибкую ленту со светодиодами, расположенными на равном удалении друг от друга. Купить светодиодную ленту можно в Минске или заказать на сайте компании [ё-svet].by

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Марина Коняшкина стала звездой российских сериалов

Сериалы давно вошли в нашу повседневную жизнь и заняли в ней свое место особое место. И, разумеется, многие актеры, которые в них снимаются, стали для многих кумирами.

Героиня нашей публикации — минчанка Марина Коняшкина, ставшая не только одной из самых востребованных актрис в российской киноиндустрии, но и самой большой загадкой для поклонников. Уже несколько лет они гадают замужем ли 37-летняя актриса и есть ли у неё ребенок.

Совсем не многие молодые актрисы России могут похвастаться таким количеством сыгранных ролей... Читать дальше...

Первый канал 

Президент: Речи нет о том, что Россия или Беларусь поступаются суверенитетом

p Как выполняются интеграционные планы с Россией? Тему сегодня обсуждали на уровне Президента. Александр Лукашенко поручил активизировать работу по реализации 28 союзных программ. Они обеспечат то самое экономическое сближение Минска и Москвы. Беларусь остается привержена продвижению по пути интеграции, где главное, прежде всего, - равные права для граждан и предприятий. Это основа основ. При этом Александр Лукашенко в очередной раз напомнил злопыхателям: О том, чтобы поступиться суверенитетом и речи не идет. Читать дальше...

Первый канал 

Итоги работы с обращениями, поступившими в верхнюю палату парламента в 2022 году

p span class=tema70 % обращений, которые поступили к сенаторамnbsp; в единый день приема, - от жителей столицы. Среди других регионов Минск превалирует и по количеству обращений за весь 2022 год./span /p p Итоги работы с обращениями, которые поступили в верхнюю палату парламента в 2022-м от жителей Минска, подвели по время выездного расширенного заседания Президиума Совета Республики. nbsp;Собрались все, кто задействован в решении проблем людей: члены Президиума Совета Республики, сенаторы отnbsp;... Читать дальше...

Lragir.am 

Россия, США и Франция обязаны положить конец преступной безнаказанности Азербайджана: омбудсмен Арцаха

Азербайджанская сторона намеренно парализует жизненно важные инфраструктуры Арцаха, и страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ – Россия, США и Франция, обязаны положить …




Спорт Mail.Ru 

Олег Шепель продолжит руководить Паралимпийским комитетом Беларуси

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Олег Шепель вновь переизбран на пост председателя Паралимпийского комитета Беларуси. За него проголосовали участники отчетно-выборной конференции этой организации, состоявшейся сегодня в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

Авто выехало на встречку и столкнулось с грузовиком в Минском районе

ДТП произошло сегодня около 13.10 на 4-м км автодороги Н9031 Колодищи - Заславль в Минском районе. Водитель, 37-летняя женщина, двигалась на автомобиле Lexus в направлении Заславля. На закруглении дороги она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Молодая девушка пострадала в аварии под Смоленском

ДТП произошло в Вяземском районе на трассе М-1. В четверг, 12 января, на участке федеральной трассы «Москва-Минск» произошло серьезное ДТП, в котором пострадала молодая девушка. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Смоленской области. Как сообщили в ведомстве, авария произошла из-за водителя, который не справился с управлением иномарки и налетел на ограждение. В результате ДТП пассажирка […]

Vrogacheve.ru 

На сайте Минобра опубликовали вопросы для внутреннего экзамена у целевиков

Министерство образования опубликовало вопросы внутреннего экзамена для целевых абитуриентов на своем веб-сайте - сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Vrogacheve.ru 

В Беларуси повысили цены на газ в баллонах для населения

Беларусь повысила цены на сжиженный газ, который продается населению в баллонах малой емкости. мартовские отчеты. В последний раз эти ставки повышались в январе прошлого года - сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Первый канал 

От всей души: поздравления с новогодними праздниками принимали постояльцы Витебского дома-интерната для престарелых и инвалидов

p Подарки, слова поддержки, песни хором и хорошее настроение! Сегодня республиканскую акцию От всей душиnbsp; встречали в Витебском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Гости (а это представители областного депутатского корпуса и предприятия энергетической отрасли) организовали концерт. В доме-интернате проживают 282 человека, в том числе 4 ветерана Великой Отечественной войны. Специалистам, которые обеспечивают постояльцам комфорт, вручили грамоты и благодарности, а для развития материальной... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Победителю Мечта в Оплати вручили ключи от машины

p Новый автомобильnbsp; от мобильного сервиса Оплати нашел своего владельца. Розыгрыш суперприза состоялся в канун Нового года. Обладателем новенького Hyundai Creta стала Ирина Суговинская из Гомеля. /p p Всего за период серии игр отечественный сервис Оплати подарил более сотни дорогостоящих полезных подарков, в том числе столичные квартиры, кроссоверы, смартфоны. /p p Удобство и комфорт белорусской разработкиnbsp; от резидента ПВТ компании ЛВО уже оценили почти миллион пользователейnbsp; из 84 стран.nbsp; О том... Читать дальше...

Блог сайта «Культурология.рф» 

Art: Как талантливая и решительная девушка из Минска стала звездой российских сериалов: Марина Коняшкина

Сериалы давно вошли в нашу повседневную жизнь и заняли в ней свое место особое место. И, разумеется, многие актеры, которые в них снимаются, стали для многих кумирами. Героиня нашей публикации - минчанка Марина Коняшкина, ставшая не только одной из самых востребованных актрис в российской киноиндустрии, но и самой большой загадкой для поклонников. Уже несколько лет они гадают замужем ли 37-летняя актриса и есть ли у неё ребенок.

Просматривали в Минске 12.01.2023

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В минской больнице после укола распространенного антибиотика скончался пациент

Владимирский гимнаст завоевал золото международных соревнований

Болгария и Румыния с 1 апреля начнут выдавать белорусам шенгенские визы

Звонов Хатыни реквием

Музыкальные новости

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новости России

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Звонов Хатыни реквием

Владимирский гимнаст завоевал золото международных соревнований

Болгария и Румыния с 1 апреля начнут выдавать белорусам шенгенские визы

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






В минской больнице после укола распространенного антибиотика скончался пациент

Белорусы выиграли смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону в олимпийских дисциплинах

В подземной тепловой сети Минска обнаружено около 250 температурных аномалий

Начало пожароопасного сезона - особенно ответственный период для сотрудников МЧС