Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Минска за 18.01.2023

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Европарламент осудил сентябрьскую агрессию Азербайджана против Армении

Европарламент осудил сентябрьскую агрессию Азербайджана против Армении. Об этом говорится в ежегодном отчете об осуществлении общей внешней политики и политики безопасности блока в 2022 году, принятом парламентом 18 января.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

СРОЧНО: Европарламент требует немедленного восстановления свободного передвижения по Лачинскому коридору

В ходе пленарного заседания Европарламента с 16 по 19 января голосованием, состоявшимся 18 января, была принята резолюция «Реализация общей внешней политики и политики безопасности: годовой отчет 2022 г.» (CFSP).

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Подставной ресторан ликвидировали в Москве - завлекала поужинать 21-летняя девушка

p /p p Тайное заведение было создано для того, чтобы выбивать из клиентов деньги. Завлекала поужинать мужчин с сайта знакомств 21-летняя девушка. Вернее, дама сама знакомилась с парнями и недвусмысленно намекала на шикарную встречу, которая запомнится надолго. Желания сразу же отпадали после того, как жертвы видели счет. Например, за фруктовую нарезку и чай с одного из гостей заведения потребовали 37 тысяч российских рублей. Для большинства заведение оказывалось слишком элитным. Те, кто отказывался платить... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

19 января 2023 года: расписание спортивных трансляций. «Ман Сити» против «Тоттенхэма», «Вильярреал» против «Реала»

«Плеймейкер» представляет расписание матчей и соревнований, запланированных на 19 января 2023 года. Футбол АПЛ 23:00 (мск) Ман Сити — Тоттенхэм Кубок Испании 22:00 (мск) Сеута — Барселона 23:00 (мск) Вильярреал — Реал Кубок Италии 17:00 (мск) Аталанта — Специя 20:00 (мск) Лацио — Болонья 23:00 (мск) Ювентус — Монца Хоккей НХЛ. Регулярный чемпионат 03:00 (мск, 20 января) Рейнджерс — Бостон 03:00 (мск, 20 января) Торонто — Виннипег 03:00 (мск, 20 января) Коламбус — Анахайм 03:00 (мск, 20 января) Каролина ... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Показ мод в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями пройдет 20 января в Минске

Марафон "От сердца к сердцу", который рассчитан на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями и ограниченными возможностями, проходит в течение пяти лет в Партизанском районе Минска в ходе республиканской акции "Наши дети".

Horki.info 

В Могилевском районе появился девятиметровый маяк из снега. Смотрите, пока не растаял!

Иван Карпицкий из Минска занимается скульптурами из льда и снега. Одну из них он воздвиг в деревне Солтановка в Могилевском районе на базе отдыха "Маяк надежды". Это девятиметровый маяк. На эту работу ушло 17 дней.

Белорусский православный портал 

Расписание богослужений 18 и 19 января в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

19 января православные отметят праздник Крещения Господня или Богоявление, которому 18 января предшествует Рождественский Сочельник.Расписание богослужений в минском приходе иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"18 января18.00 - всенощное бдениеРаздача крещенской воды - в течение дня19 января6.40 - часы7.00 - Божественная литургия9.40 - часы10.00 - Божественная литургияРаздача крещенской воды - в течение дня.Адрес: Минск, ул. Притыцкого, 65./ sobor.by/ ...

Рамблер 

ФРГ и Францию обвинили в использовании Минских соглашений для вооружения Киева

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что ФРГ и Франция использовали Минские соглашения в качестве инструмента тайной дипломатии.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

МИД России: Уровень диалога в рамках Союзного государства может быть ориентиром для других объединений

Об этом говорится на сайте российского внешнеполитического ведомства накануне рабочего визита министра иностранных дел Сергея Лаврова в Минск.

БелТелеРадиокомпания 

Товарооборот с Россией - впервые в истории эта цифра выросла до 50 млрд долларов

p Что касается товарооборота с Россией, впервые в истории эта цифра выросла до 50 млрд долларов. Успех нашей взаимной торговли - санкционное давление Запада. Когда одни рынки закрываются, другие наращивают потенциал. Яркий пример здесь - сотрудничество Беларуси с Московской областью. Этот российский регион на первом месте по товарообороту. И планка нового года еще выше.nbsp; О промышленной кооперации, совместных производствах и далеко идущих планах репортаж нашего собственного корреспондента в Москвеnbsp; Дарьи Белоусовой-Петровской. Читать дальше...




ТК Солигорска 

В Солигорском ГРОЧС подвели итоги года

С рабочим визитом Солигорск посетил заместитель начальника Минского областного управления МЧС Республики Беларусь. Виталий Пекурин встретился с коллективом Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.Основная цель визита: подведение итогов и оценка работы за 2022 год. В 2022 году на территории Солигорского района ликвидировано 80 пожаров, спасено 11 человек. 9 погибли (из них четверо находились в состоянии алкогольного […]

Вестник Кавказа 

Лавров прилетел в Минск

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл с рабочим визитом в Минск. Как сообщает РИА Новости, министр примет участие в совместном заседании коллегии МИД РФ и Белоруссии. Также Лавров встретится с президентом Беларуси Александром …

Belta.by (ru) 

Минчанку обвиняют в публичных оскорблениях Президента и представителя власти

Противоправные действия квалифицированы по ч.1 ст.368 и ст.369 УК. Прокурор санкционировал избрание названной меры пресечения с учетом обстоятельств преступлений и личности обвиняемой. Уголовное дело находится в производстве Ленинского (г.Минска) районного отдела Следственного комитета.

PR soft 

Выращиваем домашние биопрепараты. Очень простой способ с перекисью водорода. Доступно всем!

Использование особых микробных препаратов для борьбы с болезнями и вредителями, для биоудобрения и биостимуляции - популярный, эффективный и современный природосберегающий способ получения полезного урожая.

Читать дальше...

Рамблер 

В Белоруссии считают, что в стране сформированы условия для роста ВВП на 3,8% в 2023 году

МИНСК, 18 января. /ТАСС/. Заместитель министра экономики Белоруссии Дмитрий Ярошевич считает, что в республике сформированы макроэкономические условия для достижения запланированного властями роста ВВП на 3,8% в 2023 году.

Belta.by (ru) 

Минский СКА закрепился на первом месте в таблице чемпионата Беларуси

Сегодня вице-чемпионы страны одержали 14-ю победу, обыграв свой фарм-клуб БГУФК-СКА с результатом 40:29. В другом сегодняшнем поединке гандболисты "Гомеля" у себя дома выиграли у гродненского "Кронона" со счетом 34:26.

Телеканал «Звезда» 

Сергей Лавров прибыл в Минск с рабочим визитом

Министр иностранных дел Сергей Лавров прилетел в Минск для участия в ежегодном совместном заседании коллегий МИД Белоруссии и России. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства. «Запланирована встреча с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и переговоры с Министром иностранных дел Республики Беларусь С.Ф.Алейником, в ходе которых будут обсуждены текущие вопросы двустороннего сотрудничества, союзного строительства и актуальные международные и региональные проблемы», - уточнили в МИД программу визита. Читать дальше...

«Вести» 

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Минск

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Минск, сообщил МИД РФ в официальном telegram-канале. В четверг, 19 января, он должен принять участие в совместном заседании коллегии внешнеполитических ведомств двух стран.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

О саткинских красотах рассказали жителям Беларуси и других регионов страны

Минобороны показало, как в Вилейском районе ловят «диверсантов»

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Музыкальные новости

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости России

Архангельская область и МАЗ договорились о создании мультибрендового сервисного центра

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран

Экс-депутат возглавил СГК в Красноярском крае

Северный русский народный хор провел концерт в Минске

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Озеро Танцующих Хариусов

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Северный русский народный хор провел концерт в Минске

Смертельное ДТП произошло в Шилке

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран

Главные летние фестивали России — 2024