Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Минска за 24.01.2023

Белорусский православный портал 

28 января программа «Сiла веры» будет посвящена 30-летию прихода иконы «Всех скорбящих Радость»

В субботу, 28 января, программа "Сiла веры" на телеканале "Беларусь 3" будет посвящена 30-летию прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Минска. Эфир в 7.30.Смотрите в программе интервью с настоятелем прихода.Проект "Сiла веры" знакомит зрителей с уникальными в Беларуси местами, зданиями, предметами.Каждый выпуск программы построен на серии авторских очерков, данных в увлекательной и популярной форме. Темы, которые интересуют корреспондентов программы, не надуманные, а из реал...

Первый канал 

Хабиров: Мы восхищаемся компетенциями и уровнем развития машиностроения в Беларуси

p В структуре башкирского импорта из Беларуси почти 40 % - это продукция машиностроения. Дорожная, коммунальная, сельскохозяйственная и прочая белорусская техника нам очень интересна. Об этом в проекте a href=/events/proekty-atn/uspet-do-polunochi/Успеть до полуночи/a заявил глава Башкортостана Радий Хабиров. /p p Белорусскую технику Башкортостан закупает в больших объемах. Я это всегда говорил, мы восхищаемся теми компетенциями и тем уровнем развития машиностроения в Беларуси, - сказал глава республики. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Спартака» Локтионов забил минскому «Динамо» в пустые ворота в овертайме

Минское «Динамо» пропустило шайбу в пустые ворота в овертайме.

«Спартак» обыграл команду из Беларуси (4:3 ОТ) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

В дополнительное время минчане заменили вратаря на четвертого полевого игрока, разместились в зоне соперника, но нападающий красно-белых Андрей Локтионов перехватил передачу и отправил шайбу в пустые ворота.

Bumboobs.com 

Арина Соболенко голая

Белорусская красивая теннисистка спортсменка, голая Арина Соболенко. Родом русская знаменитость из Минская, родилась в 1998 году 5 мая. Стоит отметить,

Читать дальше...

КХЛ 

«Локомотив» вышел на второе место Запада, «Спартак» укрепился на седьмом

Вторая кряду победа «Локомотива»

«Локомотив» (Ярославль) – «Витязь» (Московская область) – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

«Локомотив» и «Витязь» в этом сезоне встречались трижды, в двух матчах победили ярославцы. Которые в предыдущей игре взяли верх над «Салаватом Юлаевым» (3:2), тогда как у «Витязя» в активе имелась успешная трёхматчевая серия.

Игорь Никитин преподнёс сюрприз — в составе появился нападающий Михаил Варнаков, который совсем недавно переехал в Ярославль и пока не выходил на лёд в этом сезоне КХЛ. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Минское "Динамо" в овертайме проиграло "Спартаку" в матче чемпионата КХЛ

Во втором матче выездной серии "зубры" встречались с одним из конкурентов за место в восьмерке лучших команд Запада - московским "Спартаком". Хозяева ударно начали поединок, открыв счет уже через 25 секунд после стартового вбрасывания.




Vrogacheve.ru 

В Червенском районе в школе распылили перцовый баллончик: пострадали 9 детей

Как сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня", в деревне Гребенка Червенского района Минской области в школе дети распылили перцовый баллончик. Пострадали 9 детей.

Первый канал 

Игра с человеческими жизнями: как Запад политизирует гражданские перевозки?

p Двойные стандарты в политике западных стран уже стали повседневностью. Их дипломатические кульбиты не вызывают удивлений. Однако есть те сферы, которые не терпят подобного отношения. /p p Законы авиации написаны кровью и требуют четкого исполнения. Политизация гражданских перевозок - это игра с человеческими жизнями. О неприкрытом лицемерии коллективного Запада на пути к реализации своих планов рассказал Андрей Сыч в рубрике Скриншот. /p p Никогда такого не было - и вот опять. Самолет авиакомпании Ryanair... Читать дальше...

Первый канал 

Второй шанс для беглых, порядок на дорогах, цивилизованную торговлю и Беларусь интеллектуальную обсудили во Дворце Независимости

p Большой спектр вопросов обсудили 24 января на совещании во Дворце Независимости. Одной из самых резонансных тем стал разговор о тех, кто еще вчера выступал против страны, уехал, а сегодня вроде как раскаялся и хочет вернуться. /p p Решено создать специальную межведомственную комиссию в Беларуси для работы с желающими вернуться на родину. В ее состав войдут не только должностные лица, но парламентарии, общественники. Обратиться можно будет в любой удобной форме. Работа комиссии будет идти под началом генпрокурора. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Раубичи примут пятый этап Кубка Содружества по биатлону

24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пятый этап международных соревнований по биатлону «PARI Кубок Содружества» пройдет с 26 по 29 января в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», сообщает БЕЛТА.

Bumboobs.com 

Виктория Азаренко голая

Белорусская спортсменка теннисистка, голая Виктория Азаренко. Родом русская знаменитость из Минска, на свет появилась в 1989 году 31 июля. Стоит

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Кулеба назвал ошибкой подписание Минских соглашений с Россией - Коммерсантъ

  1. Кулеба назвал ошибкой подписание Минских соглашений с Россией  Коммерсантъ
  2. Киев отказался заключать с Россией мирные соглашения по типу «Минска»  URA.RU
  3. В Киеве заявили о нежелании заключать соглашения наподобие Минских  Life.ru
  4. Кулеба предупредил: "Минск-3" — это новая большая война, которая затронет НАТО и весь мир  Liga.net
  5. Кулеба: Кремлю не удалось достичь своих целей в войне, теперь он готовит новую ловушку для мира  НВ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Семинар об историческом пути государственного строительства пройдет в Минске 25 января

Под руководством председателя Совета Республики Натальи Кочановой 25 января состоится выездной семинар "Республика Беларусь: от истоков до современности (исторический путь государственного строительства)".

Просматривали в Минске 24.01.2023

29ru.net (News)

Новости Минска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

News-life.pro

Новости Белоруссии от News-Life.prо

Iok.by

Бесплатные объявления Беларуси (Белоруссия, Минская область, Минск)

Marketer.by

Сайт о маркетинге и продвижении бизнеса. Советы, фишки, лайфхаки, исследования в сфере маркетинга, психологии и бизнеса. (Белоруссия, Минская область, Минск)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Минске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Минске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Primary-jwt.by

Агентство «Primary J. Walter Thompson» (Беларусь)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Минске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Sklepy.by

Sklepy.by - Польша для белорусов. Портал о туризме и шопинге в Польше. (Белоруссия, Минская область, Минск)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Wht.by

WHT.BY | Новости Высоких Технологий. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Charter2018.000webhostapp.com

Белорусские новости одной строкой. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Posmotrim.by

Posmotrim.by - Вся необходимая информация для путешественников и фотографов. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pavel-samuta.livejournal.com

Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

123ru.market

Бесплатные объявления Минска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Минске)

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Belnovosti.by

Белорусская служба новостей - Belnovosti.by (Белорусские новости)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

´Бобруйскагромаш´ провел испытание новинки - культиватора КМП-10.

Белоруссия прописала в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Совбез: концентрация западных войск у границ Белоруссии и России достигла пика

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Белоруссия расценит появление ЯО в Польше или странах Балтии как угрозу собственной безопасности

Президент РФС высказался об «отравлении» в Грозном, «плохой шутке» Безрукова и переговорах с УЕФА

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Белоруссия закрепила в военной доктрине возможность оказания силовой помощи союзникам

В новой концепции безопасности Белоруссии указана военная помощь союзникам

Президент РФС высказался об «отравлении» в Грозном, «плохой шутке» Безрукова и переговорах с УЕФА

В Латвии задержан блогер Матаев за критику властей и запрет русского языка