Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Минска за 13.01.2023

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

15 января 2023 года: расписание спортивных трансляций. «Тоттенхэм» против «Арсенала», «Реал» против «Барселоны»

«Плеймейкер» представляет расписание матчей и соревнований, запланированных на 15 января 2023 года. Футбол АПЛ 17:00 (мск) Ньюкасл — Фулхэм 17:00 (мск) Челси — Кристал Пэлас 19:30 (мск) Тоттенхэм — Арсенал Суперкубок Испании. Финал 22:00 (мск) Реал — Барселона Ла Лига 16:00 (мск) Хетафе — Эспаньол 18:15 (мск) Альмерия — Атлетико Серия А 14:30 (мск) Сассуоло — Лацио 17:00 (мск) Торино — Специя 17:00 (мск) Удинезе — Болонья 20:00 (мск) Аталанта — Салернитана 22:45 (мск) Рома — Фиорентина Лига 1 15:00 (мск) Лилль ... Читать дальше...

PR soft 

На обрыве быстрой реки. Поймала щуку на крокодила! Ночь в горячей палатке. #363

Рыбалка 2023 на обрыве быстрой реки Вилия. Остановилась на незнакомом месте с ночевкой, поставила палатку, закинула закидушки. Несмотря на зиму, на реке не было ни единой льдинки, поэтому на следующий день после приезда я снарядила спиннинг. Взяла Горыныча, старую блесну и отправилась вниз по…

Читать дальше...

«Вести» 

СКА обыграл столичное "Динамо", а "Спартак" проиграл "Трактору"

Завершились еще три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге СКА оказался сильнее московского "Динамо" 2:0. Московский "Спартак" дома уступил челябинскому "Трактору" 2:4. Хабаровский "Амур" в Минске переиграл местное "Динамо" в серии буллитов 2:1.

Lenta.ru 

Экс-кандидата в президенты Белоруссии заподозрили в экстремизме

Экс-кандидата в президенты Белоруссии, сопредседателя ликвидированного общественного объединения «Говори правду» Андрея Дмитриева задержали 11 января. Следствие считает, что он принимал участие в массовых беспорядках в Минске, после того как оппозиция не согласилась с очередной победой Александра Лукашенко.

Belta.by (ru) 

В Минске снизилось число ДТП с участием нетрезвых водителей

В 2022 году на дорогах столицы произошло 16 ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых 3 человека погибли и 19 были травмированы. По сравнению с 2021 годом их количество сократилось на 38,5%, погибших и раненых - на 25% и 44% соответственно.

КХЛ 

«Сухарь» Джурусика и первая победа «Локомотива» в новом году

«Куньлунь» с четвёртой попытки переиграл «Витязь»

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Витязь» (Московская область) – 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)

«Куньлунь Ред Стар» вернулся домой после непростой выездной серии, которую удалось завершить победой над минским «Динамо» (6:2). Одним из главных героев того матча стал Джереми Смит, но сегодня в качестве основного вратаря хозяев вышел Мэтт Джурусик. «Витязь» прибыл в Мытищи после удачных встреч с «Нефтехимиком»(5:2) и «Сочи» (3:2). В состав вернулся нападающий Никита Гончаров... Читать дальше...




Belta.by (ru) 

Легковушка сбила мужчину на пешеходном переходе в Минске

Утром 12 января 53-летний водитель автомобиля "Шевроле" наехал на 69-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в учреждение здравоохранения.

Блог сайта «smi.today» 

ВК "Динамо-Ак-Барс" обыграл "Минск"

ВК «Динамо-Ак-Барс» одержал победу над «Минском». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу казанского клуба. Следующий матч состоится против «Локомотива» 27 января. Фото: ВК «Динамо-Ак-Барс» 8 января к «Динамо-Ак Барс» обыграл ВК «Липецк» на старте PARI Суперлиги. Матч завершился со счетом 3:0. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

БелТелеРадиокомпания 

Колядные цари, туман и иней - какие обряды и приметы есть на старый Новый год

p Если на старый Новый годnbsp; туман, а на деревьях иней, год будет урожайным. Как минимум в Минске сегодня именно такая погода. /p p Старый Новый год отмечается с 13 на 14 января. Так уж вышло, что с 1918-го мы стали пользоваться григорианским календарем. А согласно старому, юлианскому, новогодняя ночь выпадала именноnbsp; сегодня. Вечер 13 января назывался щедрым. Аnbsp; потому и стол накрывали соответствующий. Люди верили, каким будет стол, таким будет и год. /p h3 Обряд Колядные цари /h3 p Кстати... Читать дальше...

ТК Солигорска 

Театрализованная поэтическая экскурсия «Никогда больше…»

Театрализованная поэтическая экскурсия «Никогда больше…» состоялась в стенах Солигорского государственного колледжа. Проект создан Минским областным краеведческим музеем совместно с Минским областным драматическим театром и посвящен памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Корреспондент Екатерина Вдовина

БелТелеРадиокомпания 

Дмитрий Пиневич распакует и покажет белорусскую аптечку в Главном эфире 15 января

p Качество и прочность подтверждаем. Именно так звучат первые отзывы о белорусской аптечке. Своим мнением поделились российские военнослужащие.nbsp;nbsp; /p p Эксклюзив АТН - в воскресенье в Главном эфире.nbsp; Мы сделаем детальную распаковку нашей и натовской.nbsp; Так кто с кого срисовывал?nbsp; И причем здесь еще 40-е годы? Хирурги с боевым опытом, военные эксперты и министр здравоохранения Дмитрий Пиневич, который тоже военный врач, обсудят все элементы аптечки. Как подходили к наполнению? Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лукашенко передали послание от премьер-министра Пакистана

Глава минэнерго Пакистана Хуррам Дастгир Хан на встрече с министром иностранных дел Белоруссии Сергеем Алейником в Минске 13 января передал послание от пакистанского премьер-министра Шахбаза Шарифа белорусскому президенту Александру Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба белорусского МИД.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Акция От всей души с подарками и теплыми словами заглянула в дом-интернат для ветеранов войны и труда Світанак

p Объединить поколения и уделить внимание каждому пенсионеру - подарки и теплые слова продолжают находить своих адресатов. Актив Белорусского государственного медуниверситета посетил дом-интернат для ветеранов войны и труда Свiтанак. Здесь проживают более 60-ти человек. Самому старшему - 99 лет. Молодежь подготовила не только музыкальные и танцевальные номера. Заряд бодрости добавила и оздоровительная гимнастика. На десерт оставили фирменные угощения, которые студенты сделали сами. Несмотря на то что акция близится к завершению... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Кухарев: торгово-экономические отношения Беларуси и Ульяновской области России имеют значительный потенциал

Минск готов реализовывать ряд ключевых совместных проектов с Ульяновской областью России, заявил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев на заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси с российским регионом.

Vrogacheve.ru 

В Минобороны опровергли заявление брестского военкома о запрете на выезд

Военный комиссар Брестской области Олег Коновалов заявил, что лицам, ответственным за военную службу в регионе, которые не прошли проверку данных, может быть отказано в выезде из Беларуси. Но Минобороны опровергло его слова - сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Просматривали в Минске 13.01.2023

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В Улан-Удэ мужчина упал с мотоцикла и получил травмы

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

Стал известен состав молодежной сборной Беларуси по хоккею на Кубке Будущего в Новосибирске

ОДКБ сохранила обязательства перед Арменией, несмотря на ее ограниченное участие

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости России

В Улан-Удэ мужчина упал с мотоцикла и получил травмы

Назван новый тренер "Ордабасы": он иностранец

Главные летние фестивали России — 2024

В чемпионате Беларуси по футболу сыграно всего пять туров, а в одном клубе уже долги по зарплате

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Более 900 тыс. белорусов проживает в зоне радиоактивного загрязнения ЧАЭС

Трагедия в Шилкинском районе: пассажир мотоцикла погиб в ДТП

О саткинских красотах рассказали жителям Беларуси и других регионов страны

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге?