Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 27.09.2021

«Вести» 

2342062

В Подмосковье расследуют обстоятельства гибели супружеской пары. Более 400 тысяч жителей Подмосковья уже сделали прививки от гриппа. Памятник Олегу Табакову открыли на Новодевичьем кладбище. Градозащитники призывают Мосгорнаследие навести порядок на главной смотровой площадке столицы. Почти 4 миллиона рублей похитили у жителя Люберец телефонные мошенники.

"Волгоградское деловое телевидение" 

РПЛ, 9-й тур: результаты всех матчей

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон и защитник «Уфы» Боян Йокич. Фото Александр Федоров, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II 9-й тур Тинькофф чемпионата России. «Химки» — «Локомотив» (Москва) — 0:0 «Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Дагерстоль, Боженов, Глушаков, Кухарчук (Соколов, 63), Мирзов, Адеми. «Локомотив»: Гильерме, Сильянов, Баринов, Куликов, Тикнизян, Магкеев (Анджорин, 81), Марадишвили, Бабкин (Худяков, 54), Смолов […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах нарушители заплатили штраф 30 тысяч рублей за ненадлежащее состояние территории

В городском округе Люберцы на минувшей неделе сотрудники административно-технической комиссии выписали одно постановление на сумму 30 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Спутник» (Королёв) 

«РТ-Инвест» расширяет географию переработчиков вторичных ресурсов

«РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) за год отправил на переработку более 100 тысяч тонн макулатуры, пластика, металла и стекла. Это в 2 раза больше, чем масса Останкинской башни. Фракции, отсортированные на 4-х подмосковных комплексах, утилизируют по всей России. При этом количество компаний-переработчиков увеличилось в 10 раз. Самыми активными потребителями вторсырья стали компании из Московской, Ленинградской, Рязанской, Нижегородской и Воронежской областей.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 1,6 тыс. благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор с начала года

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступила 1601 благодарность за решение вопросов в сфере компетенции ведомства, сообщает пресс-служба ведомства.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Во дворах Люберец за неделю заделали 36 ям

С 20 по 26 сентября на дорогах во дворах городского округа Люберцы подрядные организации заделали 36 ям, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах с дворовых и общественных территорий вывезли порядка 370 кубометров мусора

За неделю, с 20 по 26 сентября, управляющие компании городского округа Люберцы собрали и вывезли порядка 370 кубических метров мусора, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Капотнинский меридиан 

Открытый фестиваль искусств в Капотне собрал таланты из Москвы и Подмосковья

Дворец культуры «Капотня» на минувших выходных стал площадкой открытого фестиваля искусств, посвященного 190-летию со дня рождения Николая Лескова. — Открытый фестиваль в честь юбилея Лескова занимает особое место в нашем календаре культурных событий. Фестиваль носит название «Что за прелесть эти сказки!» Принять участие в нем смогли учащиеся творческих студий Москвы и области, — рассказали в […]




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Нарушители заплатили штраф 30 тысяч рублей за ненадлежащее состояние территории в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на минувшей неделе сотрудники административно-технической комиссии выписали одно постановление на сумму 30 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тридцать шесть ям заделали за неделю во дворах Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - С 20 по 26 сентября на дорогах во дворах городского округа Люберцы подрядные организации заделали 36 ям, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 370 кубометров мусора вывезли с дворовых и общественных территорий в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 20 по 26 сентября, управляющие компании городского округа Люберцы собрали и вывезли порядка 370 кубических метров мусора, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Фольклорный фестиваль провели в Люберцах в воскресенье

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в воскресенье провели открытый фольклорный фестиваль «Народные потехи», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по культуре администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

График работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 27 сентября по 3 октября в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 28 сентября по 2 октября в городском округе Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Шесть медалей разного достоинства завоевали люберецкие самбисты на турнире памяти Ю. Блинова

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - Золото, три серебра и две бронзы завоевали люберецкие самбисты на прошедшем в Москве турнире по самбо памяти Юрия Блинова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец за неделю обратились 19 раз по вопросам уличного освещения

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 19 обращений по содержанию сетей уличного освещения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министр образования МО поздравил воспитателей Люберец с профессиональным праздником

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - Министр образования Московской области Илья Бронштейн в понедельник лично поздравил коллектив детского сада №96 «Радуга» в поселке Красково Люберец с Днем воспитателя, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 6,5 тысячи обращений от жителей поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - С 20 по 26 сентября в ЕДС ЖКХ Люберец поступило более 6,5 тысячи обращений от жителей городского округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пятнадцать культурных и спортивных мероприятий за неделю провели в люберецких парках

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - С 20 по 26 сентября в парках Люберец для жителей и гостей городского округа провели 15 культурных и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого .

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Через портал «Добродел» красногорцы направили благодарности в адрес сотрудников Госадмтехнадзора

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступила 1601 благодарность за решение вопросов в сфере компетенции ведомства.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«РТ-Инвест» расширяет географию переработчиков вторичных ресурсов

«РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) за год отправил на переработку более 100 тысяч тонн макулатуры, пластика, металла и стекла. Это в 2 раза больше, чем масса Останкинской башни. Фракции, отсортированные на 4-х подмосковных комплексах, утилизируют по всей России. При этом количество компаний-переработчиков увеличилось в 10 раз. Самыми активными потребителями вторсырья стали компании из Московской, Ленинградской, Рязанской, Нижегородской и Воронежской областей.

Голос Некрасовки 

«Вскопанный» грузовиком газон на улице Липчанского восстановили

Жители района возмутились, когда огромный грузовик заехал на газон у дома 4 по улице Липчанского. Фото опубликовали в группе «Выхино-Жулебино Некрасовка Люберцы» в социальной сети ВКонтакте. По версии подписчиков паблика, водитель грузовика пытался сократить путь до продуктового магазина. В результате аккуратно постриженный газон превратился в «кашу». Как сегодня газете «Голос Некрасовки» сообщили в управе, силами […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Московской области

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Люберцы на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом