Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 08.09.2021

ГОРОД Жуковский 

Активисты Жуковского приняли участие во встрече с губернатором Подмосковья

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил развитие региона с активистами шести округов. Встречу провели на территории совместного предприятия АО «Вертолеты России» и компании «Leonardo S.p.A Helicopter Division» в поселке Томилино. «В составе делегации Жуковского принял участие во встрече с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. На территории предприятия по производству вертолетов «ХелиВерт» губернатор обсудил развитие региона с активистами

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В гимназии Люберец торжественно открыли универсальный спортивный стадион

В среду в гимназии №44 городского округа Люберцы торжественно открыли универсальный спортивный стадион, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

673 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе один - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 428 147 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 922 человека. Выздоровели и выписались 372 999 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий поздравил с юбилеем коллектив завода противопожарных изделий

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил Машковский завод противопожарных изделий и красок и поздравил его коллектив с юбилеем, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах прошел спортивный студенческий фестиваль ГТО

В городском округе Люберцы во время проведения спортивного студенческого фестиваля «От студзачета – к знаку отличия ГТО» юноши и девушки выполняли нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберцы вошли в «зеленую зону» рейтинга ГЖИ по срокам и качеству ремонта подъездов

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY.RU - В обновленном рейтинге Госжилинспекции Московской области городской округ Люберцы вошел в «зеленую зону» по выполнению губернаторской программы ремонта подъездов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Начались пробные включения отопления в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы пробные включения отопления начались с 6 сентября на 8 котельных, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

673 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 3 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 428 147 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 922 человека. Выздоровели и выписались 372 999 человек.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Юные спортсмены Люберец завершили тренировочные сборы в Крыму

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY - ​Юные спортсмены городского округа Люберцы по чирлидингу завершили шестые ежегодные тренировочные сборы в Крыму, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Федерацию чир спорта муниципалитета.




InOdintsovo.ru (Одинцово) 

673 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 26 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 428 147 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 922 человека. Выздоровели и выписались 372 999 человек.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах начались пробные включения отопления

В городском округе Люберцы пробные включения отопления начались с 6 сентября на 8 котельных, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец смогут выбрать участок для голосования через МФЦ до 13 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY - ​Новая федеральная услуга по включению в список избирателей по месту нахождения доступна в подмосковных МФЦ до 13 сентября, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкое МФЦ.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Предоставление справок для оформления льгот по уплате земельного налога в Люберцах

✅ Налоговые льготы предоставляются в отношении одного земельного участка на территории Московской области по выбору налогоплательщика, предназначенного для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного и дачного хозяйства (строительства), садоводства и огородничества следующим категориям граждан, имеющих место жительства в Московской области:

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Начните предпринимательскую деятельность в Люберцах с помощью социального контракта

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY - ​Если вы задумываетесь о начале предпринимательской деятельности, но у вас малообеспеченная семья и нет финансовой основы для старта, то вам может помочь социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Горячая линия «Антиконтрафакт» стартовала в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY - С 15 февраля Горячая линия «Антиконтрафакт» стартовала в 8 регионах страны: Республиках Адыгея, Дагестан, Башкортостан, Смоленской, Омской, Свердловской, Мурманской областях и Приморском крае, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Определили победителей чемпионата Подмосковья по спортивному метанию ножа в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY -В городском округе Люберцы состоялись Чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножа, в них приняли участие порядка ста спортсменов из всего региона, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Начиная с 21 сентября пациенты Люберецкого онкодиспансера будут получать медобслуживание в ЦАОП

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY -С 21 сентября прием пациентов онкодинспансера будет проводиться в Центре амбулаторной онкологической помощи Люберец, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую областную больницу.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Андрей Воробьев во время встречи с жителями Подмосковья обсудил развитие региона

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY -Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи с активистами г.о. Люберцы, Раменский, Котельники, Бронницы, Жуковский и Дзержинский обсудил развитие региона, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Московской̆ области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах определили победителей чемпионата Подмосковья по спортивному метанию ножа

В городском округе Люберцы состоялись Чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножа, в них приняли участие порядка ста спортсменов из всего региона, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Аппарат УЗИ нового поколения установят в поликлинике №11 Люберец после ремонта

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY -В поликлиническом отделении № 11 Люберецкой областной больницы после завершения ремонтных работ будет установлен многофункциональный аппарат УЗИ нового поколения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на первого заместителя главы администрации муниципалитета Ирину Назарьеву.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тридцать девять миллионов ущерба природе от незаконной свалки в Люберцах правонарушителям придется возместить

ЛЮБЕРЦЫ. 08 сентября. INLUBERTSY -Девятнадцатый Арбитражный апелляционный суд Белгородской области отказал компании «ЖелДорТехника» в удовлетворении жалобы на решение суда предыдущей инстанции, обязавшего компанию возместить ущерб, нанесенный незаконной свалкой в городском округе Люберцы, где белгородцы вели строительные работы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Убитого байкера Кирилла Ковалева похоронили на Ново-Люберецком кладбище

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Экология в Московской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Люберцы на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец