Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Сентябрь
2021

Новости Люберец за 25.09.2021

Mosreg.ru 

Аукцион на благоустройство зоны отдыха объявили в Люберцах

Опубликована закупка на благоустройство зоны отдыха около Малаховского озера в городском округе Люберцы, завершить благоустройство территорий планируется в 2022 году, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 1,1 тыс. жителей Люберец проголосовали за расчистку прудов в 2022 году

ЛЮБЕРЦЫ. 25 сентября. INLUBERTSY.RU - Порядка 1,1 тысячи жителей городского округа Люберцы проголосовали за расчистку прудов на территории муниципалитета в 2022 году, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства экологии и природопользования Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий поздравил воспитателей в преддверии их профессионального праздника

ЛЮБЕРЦЫ. 25 сентября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в преддверии Дня воспитателей поздравил педагогов городского округа Люберцы с их профессиональным праздником, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Команда техникума Люберец заняла призовое место в соревнованиях по гражданской обороне

ЛЮБЕРЦЫ. 24 сентября. INLUBERTSY.RU - Команда Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина на соревнованиях по гражданской обороне заняла третье место в номинации «Лучший подвижный пункт питания», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение образования.

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты рассказали, какая коробка передач отличается надежностью

Неправильный выбор трансмиссии может испортить все позитивные впечатления покупателя от нового автомобиля: одни коробки передач отличаются долгой "задумчивостью", иные не любят энергичных стартов с места и быстро выходят из строя, а другие повышают расход топлива. О том, как сделать правильный выбор и об особенностях современных трансмиссий, "Газете.Ru" рассказали эксперты.

Читать дальше...

Newsfinans.com 

Названы самые продаваемые новостройки Подмосковья

С начала 2021 года на рынке новостроек массовых сегментов в Подмосковье было заключено 46 тыс. сделок. Средняя цена 1 кв. м составила 136 тыс. руб., подсчитали в сервисе объявлений ЦИАН. Вместе с экспертами компании рассказываем о самых продаваемых проектах Московской области. Жилые комплексы представлены в порядке возрастания числа проданных лотов — от 20-го места к лидерам. ...

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут сообщить в администрацию об отказе льготного проезда в маршрутке

ЛЮБЕРЦЫ. 25 сентября. INLUBERTSY.RU - ​Жители городского округа Люберцы могут сообщить в администрацию муниципалитета о случаях отказа в льготном проезде в общественном транспорте, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Московской области от 20 сентября 2021 г. N 174/2021-ОЗ "Об утверждении заключения дополнительного соглашения от 11 декабря 2020 года N 1 к соглашению от 5 ноября 2020 года N 0-71-11/20 между Московской областью и некоммерческой организацией "Фонд развития городов" о формировании команд, управляющих проектами развития городов Российской Федерации, и организации их обучения" (принят постановлением Московской областной Думы от 2 сентября 2021 г. N 33/153-П)

Московской областью заключено дополнительное соглашение с Фондом развития городов Российской Федерации. Московская областная Дума утверждает заключенное с Некоммерческой организацией "Фонд развития городов" дополнительное соглашение, предусматривающее формирование и обучение команд, управляющих проектами развития городов Российской Федерации, а именно городских округов Красногорск, Королев, Балашиха, Люберцы, Подольск Московской области. Обучение команд проходит в рамках образовательного проекта... Читать дальше...




Kartoteka.ru 

ООО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФОНИКА"

Решением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 19.01.2018 г. по делу №А81-1827/2017 ООО «СП Фоника» (ОГРН 1028900625918, ИНН 8904040178, адрес: 629303, ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 1, корп. 3А) признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство. Определением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 29.01.2021 г. по делу №А81-1827/2017 конкурсным управляющим назначена Османова Венера Тельмановна (ИНН 026490974860, СНИЛС 14886371917, рег. Читать дальше...

Kartoteka.ru 

ООО "Мой клуб"

Решением Арбитражного суда города Москвы от 08.07.2021 г. по делу №А40-83061/2021 9-204 «Б» Общество с ограниченной ответственностью «Мой Клуб» (ИНН 7706773894, ОГРН 1127746350786, адрес: 123182, Москва город, Щукинская улица, 42) признано несостоятельным, введена процедура конкурсного производства по упрощенной процедуре ликвидируемого должника сроком на 6 месяцев. Конкурсным управляющим утверждена Козлова Мария Георгиевна (ИНН 526204716150, СНИЛС 118-052-887 52, номер в реестре арбитражных управляющих СРО - 540, адрес 140009, г. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Московской области

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Люберцы на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции