Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 09.09.2021

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Лекции о раздельном сборе мусора проведут в Люберцах 12 сентября

Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в просветительском празднике «Экодворе» 12 сентября, на мероприятии проведут лекции, игры, выставки, мастер-классы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Двух водителей маршруток Люберец уволили за отказ провоза льготников

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - С 1 августа 2021 года в городском округе Люберцы уволили двух водителей маршруток за отказ провоза льготников, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пятьдесят восемь жителей Люберец прошли обучение в школе приёмных родителей

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - «С начала года в школе приемных родителей прошли обучение потенциальных приемных родителей из городского округа Люберцы»- рассказали в управлении опеки и попечительства по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино. Всего в регионе насчитывается 70 школ приемных родителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство образования МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Стартовал антинаркотический месячник в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - С начала сентября во всех муниципальных образованиях Подмосковья стартовал ежегодный антинаркотический месячник, посвященный профилактике здорового образа жизни и антинаркотическому просвещению среди несовершеннолетних, в котором планируется задействовать порядка 2 млн. подростков, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление региональной безопасности МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Полицейские в Люберцах задержали рецидивиста

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - Сотрудниками 1 Отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» по «горячим следам» в одном их общежитий, расположенных в г.о. Люберцы, по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью был задержан ранее судимый по ч.4 ст.111 УК РФ 40-летний житель Кировской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Предприятия Люберец смогут получить грант на расширение производства инновационной продукции

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - В Подмосковье стартовал конкурс на получение гранта на расширение производства продукции среди малых инновационных предприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министерство инвестиций, промышленности и науки МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Молодежь Люберец приглашают принять участие в международном конкурсе социальной рекламы

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - Жителей городского округа Люберцы в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции», сообщает люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую городскую прокуратуру.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

525 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе пятеро - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 428 672 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 932 человека. Выздоровели и выписались 374 787 человек

Блог сайта «Банки.ру» 

В Подмосковье задержали подозреваемого в хищении 34 млн рублей в криптовалюте

Сотрудники полиции в Подмосковье задержали подозреваемого в краже более 34 млн рублей в криптовалюте. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителей Люберец призвали ответственно отнестись к записи ребенка в школу

В новом учебном году не все родители Люберец вовремя подали заявление на прием ребенка в школу, их призвали ответственно отнестись к организации обучения своих детей. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

МВД России 

Криптокража на 34 млн. Полицейские Подмосковья задержали подозреваемого в хищении цифровой валюты

«Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Люберецкое» задержали подозреваемого в краже более 34 миллионов рублей в криптовалюте.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Молодежь Люберец может поучаствовать в международном конкурсе социальной рекламы

Жителей городского округа Люберцы в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

525 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 22 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 428 672 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 932 человека. Выздоровели и выписались 374 787 человек.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Медики поликлиники Люберец 11 сентября высадят кедровую аллею на территории медучреждения

В подмосковных Люберцах 11 сентября медработники поликлинического отделения №1 высадят кедровую аллею в рамках экоакции в честь 25-летия медучреждения, сообщает пресс-служба администрации округа.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителям Люберец напомнили правила предоставления льгот в общественном транспорте

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - Жителям городского округа Люберцы в рамках пилотного проекта на маршрутах с нерегулируемым тарифом предоставляются льготы только по социальной карте жителя Московской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Александра Сорокина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Медики высадят кедровую аллею в честь 25-летия поликлиники в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - В рамках экоакции в честь 25-летия поликлинического отделения № 1 медики высадят кедровую аллею, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую областную больницу.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коллективу детского сада Люберец вручили диплом лауреата областного конкурса

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - Коллективу детского сада №1720 «Новости» поселка Малаховка городского округа Люберцы вручили диплом лауреата областного конкурса «Лучший детский сад» среди образовательных организаций в Московской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mvdmedia.ru 

Подмосковные полицейские раскрыли крупную кражу криптовалюты

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Люберецкое» задержали подозреваемого в краже более 34 миллионов рублей в криптовалюте.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил ход строительства дополнительной дорожной полосы

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг провёл выездное совещание на улице Космонавтов, здесь идет строительство дополнительной полосы на дороге, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителей Люберец призвали соблюдать меры безопасности при пользовании газовым оборудованием

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - В целях недопущения трагедии жители городского округа Люберцы должны знать и соблюдать меры безопасности при пользовании газовым оборудованием, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Руководителей детсадов Люберец отметили наградами

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - В Люберцах четырёх заведующих детскими садами поощрили муниципальными и региональными наградами, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на первого заместителя главы администрации муниципалитета Ирину Назарьеву.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 350 малышей родились в Люберцах в августе

ЛЮБЕРЦЫ. 09 сентября. INLUBERTSY.RU - В Московском областном центре охраны материнства и детства Люберец в августе на свет появились почти 350 малышей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение.

Просматривали в Люберцах 09.09.2021

Lubergrad.ru

Форум жителей Люберецкого района

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Экология в Московской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"