Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 22.09.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

986 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе три - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 439 673 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 092 человека. Выздоровели и выписались 384 699 человек

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В 2021 году все школы Люберец перевели на кнопки тревожной сигнализации

Все образовательные учреждения городского округа Люберцы в 2021 году перевели на реагирование по сигналу тревоги на пульт охраны Росгвардии, сообщил начальник Люберецкого ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» подполковник полиции ??Андрей Климов.

ГОРОД Жуковский 

Жуковская спортсменка заняла 3 место в межмуниципальных соревнованиях в Лыткарино

Жуковская спортсменка Варвара Банцерева 2008 года рождения (воспитанница тренера М.Н.Качаевой) приняла участие межмуниципальных соревнованиях Московской области по фигурному катанию на коньках. Варвара выступила по программе 2 спортивного разряда и заняла 3 место, подтвердив разряд, сообщает СШ «Метеор». Напомним, 18 и 19 сентября в Лыткарино прошли межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках, среди

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Почти 30 раз жители Люберец благодарили инспекторов Госадмтехнадзора с начала года

Жители городского округа Люберцы почти 30 раз благодарили инспекторов Госадмтехнадзора с начала 2021 года, сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

In-Istra.ru (Истра) 

Истра вошла в зеленую зону по ремонту подъездов

Госжилинспекция Московской области обновила рейтинг выполнения губернаторской программы ремонта подъездов. Сейчас в регионе отремонтированы и сданы, либо готовятся к приемке, почти 60 % подъездов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Реконструкция стадиона «Торпедо» в Люберцах начнется в 2022 году

ЛЮБЕРЦЫ. 22 сентября. INLUBERTSY.RU - В 2022 году в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» начнется реконструкция стадиона «Торпедо» в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра строительного комплекса Московской области Владимира Локтева.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Все школы Люберец перевели на кнопки тревожной сигнализации в 2021 году

ЛЮБЕРЦЫ. 22 сентября. INLUBERTSY.RU - Все образовательные учреждения городского округа Люберцы в 2021 году перевели на реагирование по сигналу тревоги на пульт охраны Росгвардии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на начальника Люберецкого ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» подполковник полиции ​​Андрея Климова.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Количество муниципалитетов в «зеленой зоне» за неделю выросло, «красная зона» сократилась на треть

В соответствии с рейтингом, более 90% отремонтированных в муниципалитете подъездов – это «зеленая зона», от 50% до 89% – «желтая», менее 50% – «красная». Поскольку инспекторы контролируют не только сроки, но и качество работ, данные рейтинга могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону в зависимости от результатов осмотров.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Стадион в Люберцах отремонтируют к 2024 году

В Люберцах в следующем году начнут реконструировать стадион «Торпедо». Работы проведут в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Ремонт планируют закончить к 2024 году. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства строительного комплекса региона.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители и гости Люберец в рамках акции смогут посетить бесплатно музеи городского округа

В рамках акции «День туризма» жители и гости Люберец 25 и 26 сентября смогут посетить бесплатно музеи городского округа Люберцы, сообщили в комитете по культуре администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско поблагодарил жителей Люберец за поддержку на выборах

ЛЮБЕРЦЫ. 9 августа. INLUBERTSY.RU - Избранный в состав 7-го созыва Московской областной Думы депутат Дмитрий Дениско выразил благодарность голосовавшим за него избирателям, в парламенте он пополнит число народных избранников – членов «Единой России», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого местного отделения партии.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Завершили благоустройство 21 двора в Люберецком округе

ЛЮБЕРЦЫ. 22 сентября. INLUBERTSY.RU - В Московской области продолжается реализация программы по комплексному благоустройству дворов. На сегодняшний день, работы завершены по 489 адресам, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Стартовал фестиваль детского творчества «Радуга» в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 22 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы дан старт XV фестивалю детского творчества «Радуга – 2021», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 3,2 тыс. многодетных семей Люберец получат электронные удостоверения

ЛЮБЕРЦЫ. 22 сентября. INLUBERTSY.RU - Более 3,2 тысячи многодетных семей городского округа Люберцы получат электронные удостоверения, которые начали действовать в Московской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mosreg.ru 

Названы округа Московской области, в которых выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

За минувшие сутки в Подмосковье зафиксировали 986 случаев заражения коронавирусом, больше всего – в Балашихе и Химках (по 76), а также в Пушкинском округе (71), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Во дворах Люберец провели ремонт асфальта площадью более 148 квадратных метров

За неделю, с 13 по 20 сентября, на дворовых территориях управляющие компании отремонтировали асфальтовое покрытие дорог площадью более 148 квадратных метров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

До конца сентября в двух учреждениях здравоохранения Люберец завершат ремонтные работы

В патологоанатомическом корпусе и в поликлиническом отделении №11 поселка Малаховка Люберецкой областной больницы до конца сентября 2021 года подрядчики завершат ремонтные работы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец за неделю обратились 29 раз по вопросам уличного освещения

На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 29 обращений по содержанию сетей уличного освещения, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах отремонтировали тротуар на улице Лениногорской

На минувшей неделе подрядные организации завершили ремонт тротуара на улице Лениногорской в городском округе Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Семьдесят детей-сирот обрели семью в Люберцах с начала этого года

ЛЮБЕРЦЫ. 22 сентября. INLUBERTSY.RU - «С начала года в г.о. Люберцы органы опеки и попечительства устроили в замещающие семьи 70 детей-сирот», – сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление опеки и попечительства по г.о. Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино.

Mosreg.ru 

Стадион «Торпедо» в Люберцах реконструируют к 2024 году

В следующем году начнется реконструкция стадиона «Торпедо» в Люберцах, восстановление будет выполнено в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Просматривали в Люберцах 22.09.2021

Liubertsy-master.ru

Ремонт бытовой техники в Люберцах

Ремонтируем Кондиционеры, Стиральные, Посудомоечные машины в Люберецком районе (Россия, Московская область, Люберцы)

Lyubertsy-travel.ru

Люберцы Трэвел | Все турфирмы Люберец | Туры в Крым, Испанию

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Московской области

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Экология в Московской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Люберцы на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

В школе в Люберцах появилась Парта Героя