Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 06.09.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили, сколько обращений в адрес Госадмтехнадзора обработано за неделю

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

В Жуковском прошел заключительный этап спортивных игр «Корпоративной лиги»

В субботу на стадионе «Метеор» в Жуковском прошел заключительный этап спортивных игр «Корпоративной лиги», сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Московской области. Проект объединяет команды сотрудников организаций и предприятий, женщин и мужчин, которые соревнуются между собой по футболу, волейболу, стритболу, дартсу, армспорту, многоборью ГТО и настольному теннису. Участие в соревнованиях

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Шестого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберчане смогут поучаствовать в акции «Наш лес. Посади свое дерево» 11 сентября

Жители городского округа Люберцы 11 сентября смогут принять участие в ежегодной массовой акции «Наш лес. Посади свое дерево», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Проект по тренировкам жителей на школьных стадионах запустили в Люберцах

В Московской области запустили проект «Открытый стадион», в рамках которого жители могут заниматься спортом на школьных стадионах бесплатно, он в рамках пилота реализуется в 3 муниципалитетах, сообщает пресс-служба министерства образования Подмосковья.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Компания из Люберец представит инновационные сигнальные жилеты

На «Всероссийской неделе охраны труда – 2021» группа компаний «Энергоконтракт» из Люберец впервые представит свою инновационную разработку – сигнальный жилет повышенной видимости из огнестойкой ткани с интегрированной привязью. Об этом сообщает пресс-служба ГК.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителям Люберец напомнили о необходимости профилактики гриппа

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - В управлении Роспотребнадзора по Московской области назвали вакцинацию одним из эффективных способов профилактики гриппа и острых респираторных инфекций в предстоящем эпидемическом сезоне, сообщает Люберецкая панорама.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 158 тыс жителей Люберец привились от коронавируса

В городском округе Люберцы вакцинировались от коронавируса свыше 158 тыс. человек, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации главврач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Борцы спортшколы Люберец заняли шесть призовых мест на турнире по греко-римской борьбе

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - Шесть медалей завоевали учащиеся спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы на турнире по греко-римской борьбе в подмосковном Клину, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец смогут принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» 11 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы смогут принять участие в ежегодной массовой акции «Наш лес. Посади свое дерево», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Работы по установке светильников в Люберцах на улицах проведут по 21 адресу

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - На 2021 год в городском округе Люберцы запланированы работы по замене уличных светильников и созданию новых светоточек в рамках программы «Светлый город» по 21 адресу, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление ЖКХ администрации муниципалитета.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2 473 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 4 по 6 сентября. В том числе 891 случай заболевания – за минувшие сутки, из них 2 выявлено в Кашире

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 426 594 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 890 человек. Выздоровели и выписались 370 994 человека.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщают, что Госадмтехнадзор решает проблемы через соцсети

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Внимание! Штормовое предупреждение

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - Ночью и утром 7 сентября на юго-востоке Московской области ожидаются заморозки -2...0 градусов, сообщает Люберецкая панорама.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Жителям Подмосковья разрешат свободно заниматься на школьных стадионах

В Московской области началась реализация пилотного проекта «Открытый стадион», в рамках которого жители смогут бесплатно заниматься на школьных спортивных площадках. Об этом сообщает телеканал «360».

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прививку от COVID-19 в Люберцах сделали почти 160 тысяч человек

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы вакцинировались от COVID-19 почти 160 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главного врача Люберецкой областной больницы Дмитрия Семенцова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец за неделю обратились 26 раз по работе уличного освещения

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 30 августа по 3 сентября, от жителей городского округа Люберцы поступило 26 обращений по работе уличного освещения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление ЖКХ администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около 4 тысяч обращений от жителей поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - С 30 августа по 5 сентября в ЕДС ЖКХ Люберец поступило около 4 тысяч обращений от жителей городского округа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Незаконный нестационарный объект демонтировали в Октябрьском

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе в поселке Октябрьском городского округа Люберцы демонтировали незаконно возведенный нестационарный объект, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 473 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 4 по 6 сентября. В том числе 891 случай заболевания – за минувшие сутки, из них один выявлен в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 426 594 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 890 человек. Выздоровели и выписались 370 994 человека

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Капитально отремонтировали почти 50 многоквартирных домов в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - Работы по капитальному ремонту в городском округе Люберцы выполнены в 49 многоквартирных домах с начала 2021 года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Заделали почти 60 аварийных ям за неделю во дворах Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 06 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе, с 30 августа по 5 сентября, во дворах городского округа Люберцы устранили почти 60 аварийных ям общей площадью более 470 квадратных метров, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Просматривали в Люберцах 06.09.2021

Remontljubercy.ru

Ремонт квартир, сантехника, электрика, малярные и плотнические работы 
г.Люберцы

8марта-59.рф

Сайт жителей дома 59 по улице 8 Марта в г.Люберцы

Gvardiya-tomilino.ru

Общественная организация ветеранов Афганистана и локальных войн "Гвардия" п. Томилино, г. Люберцы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Московской области

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Экология в Московской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Глава Люберец поздравил боксера с победой