Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 13.09.2021

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

МФК «Ростов» обыграл донецкий «Спартак»

В решающем матчем первого группового этапа Кубка России ростовчане одержали победу в донском дерби – 3:2. Команды группы «Запад-1» играли в Ростове-на-Дону. Из трёх клубов («Ростов», «Спартак-Донецк» и «Саратов-Волга») дальше в турнире проходил только один. Решающая игра сложилась для ростовчан удачно. В первом тайме красно-белые смотрелись опаснее. Они повели в счёте благодаря голу Александра Чёрного. МФК «Ростов» вскоре сравняли счёт усилиями Евгений Фомина – 1:1. Во второй части матча тот же Фомин вывел жёлто-чёрных вперёд. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 42 тысяч жителей Люберец поучаствовали в праздновании Дня города

ЛЮБЕРЦЫ. 10 сентября. INLUBERTSY.RU - В праздничных мероприятиях в честь Дня города, 11 сентября, поучаствовали более 42 тысяч жителей и гостей округа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ямы площадью более 340 кв. м заделали за неделю во дворах городского округа Люберцы

ЛЮБЕРЦЫ. 10 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе, с 6 по 12 сентября, на дворовых территориях городского округа Люберцы управляющие организации ликвидировали ямы общей площадью более 340 квадратных метров, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

График работы пунктов вакцинации от Сovid-19 с 14 по 18 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 14 по 18 сентября в городском округе Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 550 кубометров мусора вывезли из дворов Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - С 6 по 12 сентября из дворов городского округа Люберцы вывезли порядка 550 кубических метров мусора, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тротуары на двух улицах отремонтировали в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе подрядные организации провели локальный ремонт двух тротуаров на северной стороне Люберец, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу городского округа Владимира Ружицкого.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Стал известен график работы пунктов вакцинации от Covid?19 в Люберцах на неделю

Управление социальной политики администрации Люберец проинформировало о режиме работы пунктов вакцинации от Covid-19 с 14 по 18 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 11 по 13 сентября. В том числе 758 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 2 в Кашире

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 431 378 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 974 человека. Выздоровели и выписались 377 254 человека.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 3 100 жителей Люберец поучаствовали в акции по посадке деревьев

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - В рамках экологической акции порядка 3 100 жителей городского округа Люберцы высадили на территории муниципалитета 1 386 саженцев деревьев и кустарников, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Выплата на обеспечение полноценным питанием

Выплата на обеспечение полноценным питанием осуществляется следующим

категориям граждан, имеющим постоянное место жительства в Московской области:

- беременным женщинам на весь период беременности до родов, начиная со срока

беременности двенадцать недель;

- кормящим матерям в течение шести месяцев с даты родов;

- детям в возрасте до трех лет, находящимся на смешанном или искусственном

вскармливании.

Размер выплаты:

- Беременная женщина- 400 руб.;

- Кормящая мать ... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 110 ям заделали на дорогах в Люберцах за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - С 6 по 13 сентября на дорогах городского округа Люберцы подрядные организации заделали 114 ям общей площадью 159 квадратных метров, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более миллиона рублей заплатят за ненадлежащее содержание территории в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - С 6 по 12 сентября сотрудники административно-технической комиссии городского округа Люберцы выписали постановление на сумму более 1 миллиона рублей нарушителям за ненадлежащее состояние территории, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mosreg.ru 

Нормативы ГТО выполнили жители Люберец

В Люберцах была развернута мобильная площадка тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», для всех желающих были подготовлены специальные виды испытаний, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 17,2 тысячи квадратных метров придорожной полосы окосили в Люберцах за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на прошедшей неделе, с 6 по 13 сентября, окосили более 17,2 тысячи квадратных метров придорожной полосы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 9 тысяч раз жители обращались в ЕДДС-112 Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - С 6 по 12 сентября в ЕДДС-112 городского округа Люберцы поступило почти 9 тысяч обращений от жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новый Взгляд 

Экс-судью арестовали по диплому

Бывшей главе Белореченского райсуда инкриминируют мошенничество. Бывшую и. о. председателя Белореченского районного суда Краснодарского края Ирину Дадаш заключили под стражу до 26 октября в рамках уголовного дела об особо крупном мошенничестве. Экс-судью подозревают в хищении $560 тыс. у двух фигурантов другого расследования — о продаже поддельных дипломов сотрудниками Адыгейского госуниверситета. За вознаграждение госпожа Дадаш якобы обещала содействовать […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

ГИБДД Люберец обеспечит безопасность дорожного движения в период выборов 17–19 сентября

ГИБДД Люберец обеспечит безопасность дорожного движения в период проведения выборов с 17 по 19 сентября. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Организовали уличное освещение по шести адресам в городском округе Люберцы с начала года

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается реализация регионального проекта «Светлый город», в рамках которого с начала 2021 года организовали уличное освещение по шести адресам, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

По шести адресам в городском округе Люберцы организовали уличное освещение с начала года

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается реализация регионального проекта «Светлый город», в рамках которого с начала 2021 года организовали уличное освещение по шести адресам, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Просматривали в Люберцах 13.09.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Люберцах (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Люберцах

Luberadm.ru

Официальный сайт Люберец

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Московской области

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Люберцы на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец