Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 20.09.2021

Iz.ru 

Спасатели обезвредили две авиационные бомбы времен ВОВ под Люберцами

Сотрудники Мособлпожспаса обезвредили обнаруженные в городском округе Люберцы две авиационные бомбы времен Великой Отечественной войны (ВОВ). Об этом сообщается в понедельник, 20 сентября, на сайте ведомства.

Солёнка.РФ 

Перечислены антилидеры Подмосковья по коронавирусу COVID-19

За минувшие сутки в столичном регионе обнаружили 1098 носителей COVID-19, сообщает оперативный штаб Подмосковья. Больше всего инфицированных за 24 часа выявили в Одинцовском округе (110) и Люберцах (107). Далее идет Раменский округ с 81 зараженным. В Клину подтвердили 57 случаев заражения коронавирусом. В Балашихе обнаружили 47 носителей инфекции. По 42 заболевания зафиксировали в Чехове и …

Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели обезвредили две авиационные бомбы времен ВОВ в городском округе Люберцы

20.09.2021 19:29. Агентство "Москва".

Сотрудники Мособлпожспаса обезвредили две авиационные бомбы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в городском округе Люберцы. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Урал" - "Локомотив" - 0:0.

Премьер-лига, 8-й тур. 20 сентября. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). Урал (Екатеринбург) - Локомотив (Москва) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ТИК Люберец огласила предварительные результаты выборов в Госдуму и Мособлдуму

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - Территориальная избирательная комиссия г. Люберцы огласила предварительные итоги выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва и Московской областной Думы седьмого созыва, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 200 юных гимнасткок приняли участие в ежегодном турнире в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - В традиционном открытом турнире по художественной гимнастике «Осенний Триумф» поучаствовали более 200 юных спортсменок, из них 45 - люберчанки, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на глава муниципалитета Владимира Ружицкого.

ИА REGNUM 

Роман Терюшков победил на выборах в Госдуму по Люберецкому округу

В Подмосковье в Люберецком одномандатном округе № 121 на выборах в Госдуму победил кандидат от партии «Единая Россия» Роман Терюшков. Такие результаты голосования приводит 20 сентября Центральная избирательная комиссия, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Названы округа Московской области, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

За прошедшие сутки в Московской области выявили 1 098 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, больше всего случаев зафиксировано в Одинцовском округе (110), Люберцах (107) и Раменском округе (81), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Шесть медалей завоевали юные спортсмены Люберец в традиционном "Арбузном кроссе"

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - Юные лыжники из спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберец завоевали шесть медалей в традиционном забеге «Арбузный кросс» в Одинцове, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mosreg.ru 

Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу пройдет в Люберцах

Двадцать шестого сентября во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах, в рамках спортивного проекта «Люберецкая сила», состоится Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «Титан» памяти Сергея Зайцева, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Юные спортсмены Люберец заняли призовые места на турнире по греко-римской борьбе

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - На турнире по греко-римской борьбе спортсмены Люберец заняли два третьих и два пятых места, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на СШОР городского округа.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмен Люберец занял первое место в фестивале гребного слалома

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - Спортсмен из клуба туристов городского округа Люберцы Алексей Шишков занял первое место в фестивале гребного слалома «Осень на Пехорке», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Найденные в деревне Люберец биологические отходы вывезли с поля

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - Биологические отходы, которые жители городского округа Люберцы нашли на поле в деревне Лукьяновка, оперативно вывезла специализированная организация, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили авиационные бомбы времен ВОВ

В пятницу, 17 сентября, специалисты группы ведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили две авиационные бомбы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в Люберецком городском округе.
    Заместитель начальника поисково-спасательного отряда Олег Совенков рассказал, что об опасной находке в единую службу экстренной помощи «Система-112» сообщили местные жители поселка Томилино.
«Прибыв к месту обнаружения взрывоопасных предметов... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Деятели культуры и молодые авторы из Красногорска приглашаются к участию в конкурсе на присуждение губернаторских стипендий

Министерство культуры Московской области объявляет конкурс на присуждение стипендий Губернатора Московской области выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам региона в 2022 году.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» почтили память иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

В пятницу, 17 сентября, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в праздничных молебнах перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина».
    Заместитель начальника Люберецкого теруправления Михаил Иванов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы совместно с коллегами федерального ведомства приняли участие в молебне, который прошел в Преображенском храме Люберецкого городского округа.
    «Пожарные называют Божию Матерь «Неопалимая Купина» своей покровительницей и заступницей. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Госжилинспекция составила топ жилищно-коммунальных запросов жителей Люберец на минувшей неделе

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 421 обращение жителей городского округа Люберцы по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Турнир по бодибилдингу памяти Сергея Зайцева проведут в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - Всероссийской турнир по бодибилдингу и фитнесу памяти чемпиона СССР по силовому троеборью и культуризму Сергея Зайцева состоится в Люберцах 26 сентября, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Mosreg.ru 

Свыше 20 новых коммерческих объектов построят в Московской области

На территории Подмосковья возведут 28 новых коммерческих объектов, среди них 11 объектов крупного бизнеса, а 17 – малого, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Создали более 8,5 тысяч рабочих мест за пять лет в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - За последние пять лет в городском округе Люберцы на предприятиях создали более 8,5 тысяч рабочих мест, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

3 017 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 18 по 20 сентября. В том числе 1 098 случаев заболевания – за минувшие сутки, из 110 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 437 586 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 073 человека. Выздоровели и выписались 382 883 человека.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

3 017 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 18 по 20 сентября. В том числе 1 098 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них два - в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 437 586 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 073 человека. Выздоровели и выписались 382 883 человека

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Производственный объект построят в городском округ Люберцы

ЛЮБЕРЦЫ. 20 сентября INLUBERTSY.RU - В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступили 28 новых проектов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищной политики МО.

Просматривали в Люберцах 20.09.2021

Liubertsy-master.ru

Ремонт бытовой техники в Люберцах

Ремонтируем Кондиционеры, Стиральные, Посудомоечные машины в Люберецком районе (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Московской области

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Люберцы на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках