Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 01.09.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

День знаний в люберецкой школе встретили с мороженым от губернатора

ЛЮБЕРЦЫ. 01 сентября. INLUBERTSY - Акция по раздаче мороженого ученикам начальных классов в День знаний прошла по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в люберецких школах.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

543 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске за прошедшие сутки новых случаев не выявлено

Всего на данный момент в Московской области выявлено 422 826 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 799 человек. Выздоровели и выписались 364 990 человек

360° Подмосковье 

Новая лингвистическая школа в Люберцах приняла более тысячи ребят

Новую лингвистическую школу открыли в Люберцах. Ее двери распахнулись более чем для тысячи детей. Ребят поздравила заместитель председателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам напоминают, что в Мострансавто действует программа бесплатной профессиональной переподготовки водителей

Мострансавто напоминает, что в предприятии действует программа бесплатной профессиональной переподготовки водителей на право управления автомобилями категории D

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Запись в люберецкие детские школы искусств продлится до 30 сентября

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY - Юные люберчане могут записаться в детские школы искусств по 30 сентября через региональный портал госуслуг, сообщили в комитете по культуре администрации городского округа.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчанам на заметку: штрафы на два миллиона в первый день - за нелегальных перевозчиков строительного мусора взялись всерьез

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY - Сегодня, 1 сентября вступили в силу поправки в региональное законодательство, которые кратно увеличивают штрафы за перевозку строительных отходов и грунтов без электронного талона. Напомним, что эта мера призвана обеспечить прозрачность транспортировки строительного мусора на легальные перерабатывающие комплексы и предотвратить образование незаконных свалок.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчан и гостей округа приглашают посетить музей Юрия Гагарина

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY - В новом учебном году жители и гости городского округа вновь могут посетить музей Юрия Гагарина, расположенный в люберецком техникуме, сообщили в учебном заведении.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий и Светлана Стригункова торжественно открыли в Люберцах новую школу

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY.RU – Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду вместе с заместителем председателя правительства Московской области – министром здравоохранения Московской области поздравили с Днем знаний педагогов, школьников и их родителей и торжественно открыли новую лингвистическую школ в Люберцах на 1 500 мест, сообщает Люберецкое информагентство.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье внедряют новые стандарты контейнеров для вторсырья

С 1 сентября региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск приступил к модернизации контейнерного парка для сбора сухих отходов. Новые стандарты емкостей определены специальным регламентом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области (Распоряжение № 385-РВ от 20.08.2021).

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмен из Люберец взял бронзу на чемпионате и первенстве ЦФО по вольтижировке

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY.RU – Люберчанин Александр Сажин из конно-спортивного клуба «Каскад» завоевал бронзовую медаль на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по вольтижировке, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.




МЧС России 

На Дне знаний в Люберцах чествовали чемпиона мира по пожарно-спасательному спорту Эдуарда Джамбинова

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области полковник внутренней службы Александр Медведев сегодня посетил гимназию №44 имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша города Люберцы.На празднике в честь Дня знания чествовали ученика 11 класса Эдуарда Джамбинова, ставшего в составе сборной команды России Чемпионом Мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательному спорту. Чемпионат прошел в Республике Хорватия (г. Чаковец) с 9 по 15 августа 2021 года. Эдуард Джамбинов стал Чемпионом Мира в общекомандном зачете... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Кабельную линию электропередачи перенесут в Томилине

АО «Мособлэнерго» в текущем году перенесет под железнодорожные пути участок кабельной линии электропередачи 6 кВ в поселке Томилино Люберец, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

543 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 1 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 422 826 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 799 человек. Выздоровели и выписались 364 990 человек.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

«Мособлэнерго» перенесет под железнодорожные пути кабельную линию электропередачи в п.Томилино

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY.RU – АО «Мособлэнерго» в текущем году перенесет под железнодорожные пути участок кабельной линии электропередачи 6 кВ в поселке Томилино Люберецкого городского округа.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сумма доходов в бюджет Люберец увеличится на 216 млн рублей

Суммы доходов и расходов в бюджет Люберец увеличатся на 216 млн рублей каждая в 2021 году, такое решение приняли депутаты округа. Об этом сообщила заместитель главы администрации муниципалитета Нина Забабуркина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пристройка появится у школы на Птицефабрике г.о. Люберцы

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY.RU - Рабочая группа Архитектурной комиссии Московской области поддержала архитектурно-художественное решение пристройки к школе, расположенной в микрорайоне Птицефабрика поселка Томилино городского округа Люберцы, сообщил министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.

RusCable.Ru 

АО "Мособлэнерго" в текущем году переустроит участок кабельной линии в поселке Томилино

АО «Мособлэнерго» в текущем году переустроит участок кабельной линии электропередачи 6 кВ в поселке Томилино Люберецкого городского округа. Работы пройдут в районе железной дороги на пересечении Егорьевского шоссе с улицами Никитина и...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчанам положена компенсация по оплате жилого помещения

ЛЮБЕРЦЫ.1 сентября. INLUBERTSY.RU -Постановлением Правительства Московской области внесены изменения в порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным жителям Московской области, сообщает Люберецкое информагентство.

Mosreg.ru 

Более 188 тыс. проблем жителей решили управляющие организации Подмосковья

С начала 2021 года управляющие организации Подмосковья решили более 188 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей - на 15% больше, чем в 2020-м, сообщает пресс-служба Государственной жилищной инспекции Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамск на 10% улучшил результаты по ремонту подъездов

По данным Госжилинспекции Московской области, в регионе всего отремонтировано и готово к сдаче 52,51% от всех запланированных на 2021 год подъездов – почти на 3% больше, чем неделей ранее

Просматривали в Люберцах 01.09.2021

Ekprint.ru

Визитки и изготовление визиток в Люберцах, Жулебино и Кожухово от компании «Евроконтинент»

Advokat-pravosudie.narod.ru

Юристы Люберцы. Адвокаты Люберцы. Юридические услуги Люберцы. Юридическая консультация Люберцы. (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Московской области

Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Люберцы на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы