Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 21.09.2021

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Для жителей и гостей Люберец провели в парках 13 культурных мероприятий

На минувшей неделе для жителей и гостей Люберец в парках городского округа провели 13 культурных и спортивных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В двух парках Люберец устранили граффити в несанкционированных местах

На минувшей неделе, с 13 по 19 сентября, в Центральном и Летнем парках городского округа Люберцы устранили граффити в несанкционированных местах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 101 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки. В Волоколамском округе за прошедшие сутки новых случаев не выявлено

Всего на данный момент в Московской области выявлено 438 687 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 080 человек. Выздоровели и выписались 383 750 человек

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили, сколько случаев загрязнения территории предотвратил Госадмтехнадзор

С начала 2021 года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 116 фактов загрязнения территорий вследствие эксплуатации и ремонта транспортных средств, отсутствия пункта мойки колес, выноса грязи на колесах на проезжую часть.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 101 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, в том числе 151 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 438 687 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 080 человек. Выздоровели и выписались 383 750 человек.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском городском округе введен в эксплуатацию жилой дом

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на минувшей неделе получили 17 жилых домов и 16 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 15 нежилых объектов и 6 жилых домов.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Провели 13 культурных мероприятий в парках для жителей и гостей Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе для жителей и гостей Люберец в парках городского округа провели 13 культурных и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщают: Объявлен конкурс на стипендию губернатора Подмосковья для деятелей культуры и авторов

Министерство культуры Московской области объявило конкурс на присуждение губернаторских стипендий выдающимся деятелям культуры и искусства, а также молодым авторам региона в 2022 году, сообщает пресс-служба министерства

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Устранили граффити в несанкционированных местах в двух парках Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе, с 13 по 19 сентября, в Центральном и Летнем парках городского округа Люберцы устранили граффити в несанкционированных местах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прививку от COVID-19 сделали порядка 165 тысяч человек в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы вакцинировались от COVID-19 порядка 165 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главного врача Люберецкой областной больницы Дмитрия Семенцова.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор Подмосковья помог гражданам решить 2 428 проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более чем в 1,7 тыс. домах Люберец включили отопление

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - В 1 707 домах городского округа Люберцы включили отопление, все котельные находятся в рабочем режиме, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителям Люберец рассказали, как отличить сотрудников Мособлгаза от мошенников

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы смогут отличить сотрудников Мособлгаза от мошенников с помощью системы идентификации слесарей и мастеров по QR-коду, ее запустили в Московской области с целью повышения защищённости жителей от мошенников, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу ресурсоснабжающей компании.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий 21.09.2021 года провёл еженедельное оперативное совещание

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец за неделю обратились 29 раз по вопросам уличного освещения

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 29 обращений по содержанию сетей уличного освещения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 50 домов капитально отремонтировали с начала года в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов, на сегодня работы провели в 52 МКД, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на глава муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске нарушители правил тишины привлечены к административной ответственности

С начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 318 организаций, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщают, что более 1550 благодарностей от жителей Подмосковья поступила в Госадмтехнадзор с начала года

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 1556 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности по социальным сетям, на электронную почту, а также через портал «Добродел». В частности, через портал «Добродел» сотрудники ведомства получили 609 благодарственных писем. Непосредственно в территориальных отделах чаще Госадмтехнадзор благодарили жители городских округов Одинцово-80, Дубна - 57... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Посредством ЦУР за неделю в Люберцах решено 324 вопроса жителей по компетенции Госадмтехнадзора

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление ГАТН МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий высоко оценил уровень организации выборов в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на оперативном совещании в понедельник высоко оценил уровень организации выборов в городском округе Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 10 тысяч раз жители обращались в ЕДДС-112 Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 21 сентября. INLUBERTSY.RU - С 13 по 19 сентября в ЕДДС-112 городского округа Люберцы поступило порядка 10 тысяч обращений от жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Просматривали в Люберцах 21.09.2021

Liubertsy-master.ru

Ремонт бытовой техники в Люберцах

Ремонтируем Кондиционеры, Стиральные, Посудомоечные машины в Люберецком районе (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Московской области

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Московской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции